Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
20.06.2015 14:38:45

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том,что "Ливерпуль" решился включиться в борьбу с "Манчестер Юнайтед" за трансфер Роберто Фирмино.

Команда Луи ван Гала близка к подписанию игрока сборной Бразилии, но по последним отчетам сообщается,что "Красные" надеются составить серьезную конкуренцию своим историческим соперникам по Северо-западному дерби за подписание 23-летнего игрока.Агент Фирмино подтвердил что игрок покидает "Хоффенхайм" этим летом, и признался что его клиент предпочитает переехать в Премьер-лигу.

"Юнайтед" уже выиграл у "Ливерпуля" борьбу за трансфер Мемфиса Депайя из ПСВ месяцем ранее, но "красные" надеются на то, что предложение о предоставлении игроку большого игрового времени на "Энфилде" может сыграть решающую роль и обеспечить преимущество в этой борьбе.

Сделка по переходу Фирмино не будет зависеть от предполагаемого трансфера Рахима Стерлинга, после того как "Ливерпуль" отклонил улучшенное предложение от "Манчестер Сити" в размере £ 40 млн на этой неделе.

Фирмино может играть как нападающего, так и на позиции атакующего полузащитника, он забил 49 мячей в 153 матчах за клуб Бундеслиги. Он так же провел шесть матчей в составе национальной сборной Бразилии и забил три мяча.

По утренним отчетам, Асьер Ильярраменди может оставить "Реал" Мадрид и отправиться на "Энфилд".

Испанец во время своего пребывания на "Сантьяго Бернабеу" боролся за попадание в основной состав команды, и, несмотря на назначение Рафаэля Бенитеса на пост 10-кратных клубных чемпионов Европы, он как сообщается, решил оставить клуб."Ливерпуль" был несколько раз связан с переходом Ильярраменди в прошлом, и "красные" готовы выплатить мадридскому клубу запрашиваемую сумму за его трансфер размером в £ 15m.

Мадридский клуб уплатил за переход Асьера из "Реал Сосьедада" 30 млн евро два года назад, и он принял участие в 90 матчах во всех турнирах.

И наконец, ещё одного полузащитника - Муссу Сиссоко связывают с переходом на "Энфилд", по сообщениям итальянского интернет-издания Tutto Mercato Web.

25-летний игрок был ключевой фигурой "Сорок" из Ньюкасла, проведя 34 матча в Премьер-лиге и забив четыре гола в прошедшем сезоне.

"Арсенал" также является потенциальным клубом для игрока чтобы продолжить карьеру,и предложение суммой в £ 20m будет достаточно убедительной для руководства "Ньюкасла" расстаться с игроком сборной Франции.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3259 | Теги: Асьер Ильярраменди, Мусса Сиссоко, Роберто Фирмино | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
2
9     [Материал]
Фирмино был бы полезнее Стерлинга, на любой позиции. Целесообразно продать Рахимку, и предложить эти деньги за бразильца, только так у нас есть шанс победить манков в трансферной борьбе. Но мы как всегда останемся с носом... Надеюсь у Старриджа в следующем сезоне, со здоровьем будет все не так плохо, и мы будем иметь хоть какую-то атаку. В Орижи пока не верю, но надеюсь он у нас заиграет.

0
8     [Материал]
Что с Ковачичем затихли?Он должен быть целью номер 1.имхо

1
5     [Материал]
Просто интересно, кто забивать будет? Один Ориги? Балло я так понял на продаже

0
6     [Материал]
Фирмино,может играть на позиции форварда!

3
7     [Материал]
А тренер у нас Роджерс. И?

2
4     [Материал]
Вот интересно... вроде собирались Ковачича брать!? а тут Фирмино! разве они не на одной позиции играют?
Получается, с Ковачичем не получилось, раз переключились (в последний момент) на бразильца...

1
3     [Материал]
Надеюсь,все же поборятся за Фирмино,игрок отличный.А насчет Мусы Сиссоко,я бы лично хотел бы,чтобы его подписали,игрок может вырасти в эдакого "Яя Туре",рослый,быстрый с хорошим пасом и ударом.Вот такого не хватает в центре игрока "Ливерпулю",а не (да простят меня многие) Хендерсона.

2
2     [Материал]
Фирмино - Вэлкам! Остальных даром не надо!

2
1     [Материал]
Еще бы Фолланда из того же Хоффенхайма. Давно хочу увидеть его у нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]