Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние планы Роджерса по подбору игроков
18.07.2014 16:19:10

Последние планы Роджерса по подбору игроков



Тренер уже подписал членов сборной Англии Рики Ламберта и Адама Лаллана из "Саутгемптона", добавив опыта в свои ряды.

Далее была сделка для разностороннего полузащитника сборной Германии Эмре Джана, перешедшего из "Байера", и совсем недавно 20-летний форвард Лазар Маркович подписал контракт с "Красными".

Поскольку в следующем сезоне, "Ливерпуль" ожидает участие в Лиге Чемпионов, а Луис Суарес ушел в "Барселону", Роджерс стремится к большей активности в период трансферного окна - но речь идет лишь о действительно классных игроках.

"Мы чувствовали в прошлом году, что команде явно не хватает глубины, и теперь, накануне Лиги Чемпионов, мы должны гарантировать, что у нас максимально сильный состав", - сказал менеджер.

"Мы ищем игроков "правильного типа". И мы, конечно, не будем тратить деньги просто ради их траты. Это должны быть специфические игроки, способные укрепить команду".

Красные забили 101 мяч в Премьер-лиге в сезоне 2013-14 годах, и совсем не намного отстали от чемпионов "Манчестер Сити" в последние дни кампании.

Благодаря сочетанию сохраненных положительных тенденций, которые были достигнуты в прошлом сезоне, и привлечению новых творческих талантов этим летом, Роджерс думает о том, ка распределить забитые мячи по всей его команде.

Он сказал:

"Какое-то время Дэниел Старридж играл без Суареса, и он показал свои способности. Но такое бремя не должно ложиться сугубо на одного игрока, сильной должна быть вся команда".

"Когда я пришел, люди сетовали на то, что Луис не забивал регулярно, так как он не получал достаточной поддержки и часто не использовал голевые моменты. В последние два года мы доказали, что с тем количеством мом
ентов, которые мы создаем, мы можем забивать очень много".

"Дело не только в Суаресе. Мы забили 101 гол в прошлом сезоне и 31 из них забил Луис. У нас есть голы на счету многих футболистов команды и новые игроки, пришедшие к нам, думаю, смогут восполнить нашу результативность".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2031 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
3     [Материал]
ну что за глупости?! не было бы Суареса был бы другой игрок, который забивал те моменты что создавали для Суареса. Клуб это команда, а не игра 1 отдельного игрока!!

2     [Материал]
Вывод один-нужно искать срочно от личного напа

4     [Материал]
Собственно, к этому я и веду. Но у нас тут не сайт болельщиков Ливерпуля, а адвокатская контора по защите руководства клуба, считающая все его решения априори верными.
Как минимум половину суммы, полученной за Суареса, следует потратить на покупку игрока уровня Фалькао или Игуаина. Но мы свой рубли уже на пятаки разменяли и теперь будем уповать на Борини и Ламберта - адекватная замена Луису, ничего не скажешь.

5     [Материал]
Ну и значит, ты - не "Болельщик Великого Клуба". Таков вердикт адвокатской конторы...
Мы будем, как Дядя Скрудж, плавать в пятаках и наслаждаться их звоном... А какая разница: звон монет или звон медалей? Звенит... и мать его так...

1     [Материал]
Футбол - это сплошной сюрприз.Суарес так же может сдуться.Чего нам было ждать после 4-х месяцев его отсутствия? Вспомни Торреса.Какой бомбардир был! А теперь?
Пусть всё идет по течению,по крайней мере теперь Луиса в расчет брать не будем и в случае чего обойдется без оправданий,типа:"Ну вот,у Суареса кончится дисквалификация,он всем покажет"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]