Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последнее слово будет за Клоппом
04.01.2018 06:17:01

Последнее слово будет за Клоппом

Владельцы "Ливерпуля" дадут право заключительного слова о том, покинет ли Филиппе Коутиньо клуб в январе, менеджеру Юргену Клоппу , согласно сообщениям.

"Ливерпуль" отказался от всех летних предложений и не позволил футболисту покинуть "Энфилд". Тем не менее, эта позиция, как полагают, смягчилась совсем недавно, в то время как "Nike" даже объявил о продаже футболок "Барселоны" с именем бразильца на них.

И теперь The Times сообщает, что владельцы "Ливерпуля", "Fenway Sports Group", готовы принять предложение в районе 133 миллионов фунтов стерлингов, хотя Клопп имеет право наложить на него вето.

Такая огромная плата могла бы стать рекордной для Премьер-лиги, но "Красные" не испытывают никакого давления по поводу продажи, и они поддержат Клоппа, если тот решит заблокировать переход.

Коутиньо в настоящее время не тренируется из-за травмы бедра и подвергся обследованию во вторник, после которого подтвердилось, что он пропустит поединок Кубка Англии в пятницу с "Эвертоном". Отчеты же в Испании предполагают, что Коутиньо просто не хочет снова играть за "Ливерпуль" и опасается получить травму, которая может сорвать трансфер.

До сих пор считалось, что Коутиньо был проинформирован "Ливерпулем", что ему будет разрешено покинуть клуб следующим летом после того, как его мечты не осуществились в прошлое окно. В своих 13 выступлениях в Премьер-лиге в этом сезоне, бразилец забил семь мячей и сделал шесть голевых передач, в то время как на его счету пять забитых мячей в Лиге Чемпионов.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://metro.co.uk/

Категория: Слухи | Просмотров: 1914 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Если сегодня Ливерпуль сольет Эвертону в КА, то можно Коутиньо продать. Очередной сезон потерян.

4     [Материал]
Вот деятели,свалили на немца всю ответственность,хотя мне кажется,что это его устроит и Кота отправят в расход,а команду на перезагруску.

3     [Материал]
Надеюсь Клопп примет мудрое решение . Если бы этот вопрос решали фанаты ...... , думаю Коут играл бы в Ливерпуле до окончания карьеры . Однако мы можем только следить за развитием событий .

1     [Материал]
Как я понял, вопрос не в том, уйдет ли Коутинье, а в том, когда он уйдет. По мне, продавать его сейчас невыгодно, ведь в лч мы ему замену точно не подыщем, да и борьба за четверку в самом разгаре. А вот летом скатертью дорога, но за хорошую сумму.

2     [Материал]
Да я не понимаю что за эгоизм ! Ливерпуль сделал его топ игроком . Пусть отблагодарит клуб и доиграет до лета. Неужели нельзя летом перейти ? Посреди сезона когда вся борьба впереди у клуба .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]