Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 5
Пользователей: 3
Redds, Ads, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Пополнение в структуре клуба
17.06.2013 14:41:24

Пополнение в структуре клуба



Энди приносит в клуб колоссальный опыт, он занимал высокие должности в Hilton Hotels и Cendant Corporation. Первоначально он работал с Ernst & Young, а совсем недавно был финансовым директором в Guoman и Thistle Hotels.

Управляющий директор клуба - Иан Эйр, сказал: «Финансовые операции являются важнейшей частью в бизнесе клуба».

«Мы развиваемся, поэтому нам нужны опытные люди в финансовом отделе. Энди имеет длинный послужной список, а также высокую реализацию сложных финансовых ситуаций, он нам очень поможет».

«Он будет отвечать за весь финансовый отдел клуба, и я рад объявить об этом назначении».

Энди приступит к работе в понедельник, 8 июля и будет частью высшего руководства клуба.



По случаю своего назначения, Энди сказал: «Я горжусь тем, что теперь я являюсь частью футбольного клуба «Ливерпуль». Этот клуб признан во всем мире, он является брендом. Я очень рад, что я нахожусь здесь и смогу приносить пользу клубу».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1849 | Теги: Ливерпуль, Энди Хьюз, Иан Эйр | Рейтинг: 5.0/4
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
3     [Материал]
Мне кажется после того как они расстались с Кенни,не стали сразу выкладывать большие суммы под нового тренера и взяли тайм аут.Присмотрелись что к чему.И вроде работа(плюс перспектива) Брендана им понравилась,и Генри начал вкладывать деньги на строительство новой команды.Но...это будет правдой,если сохраним лидеров(Суарес-Рейна-Аггер) и купим еще два-три игрока из тех кого к нам сватают( Мхитарян,Пападопулос,Миньоле или просто ЦЗ,второго вратаря и креативного полунапа).Тогда и конкуренция будет то что надо и глубина скамейки,да и просто команда станет посолиднее.Одним словом работу,точнее финансовую подпитку можно оценить по завершению ТО.
ПС.Так не хочется терять не только Суареса,но и Шкртела и Коатеса. Первый отлично сыгран с Аггером,второй раз за разом доказывает свой уровень за сборную...

2     [Материал]
Финансы они и в Африке финансы, то же самое если бы ты сказал, взяли не "футбольного врача" а обычного из гор больницы. Что там что там сфера одинаковая. 

Что касается владельцев, то естественно это для них бизнесс проект. А что ты хотел, чтобы они душу вкладывали? По мне так пусть это и дальше будет бизнесс проектом, главное чтобы вкладывали деньги. А они это делают. С момента как Генри пришел в клуб мы стабильны в финансовой сфере, постепенно решается вопрос со стадионом (70% домов уже выкуплены близ Энфилда), улучшен состав, лучше показатели по сравнению с прошлым годом. Клуб движется вперед.

Немного мейнстримно стало поливать владельцев. Но для начала вспомним что было до них, и научимся ценить что имеем, а не только требовать.

5     [Материал]
Ты даже не представляешь насколько большая разница между спортивным врачем и врачем из гор больницы. как бы не получилось ситуация из старого анекдота о стоматологе и гинекологе. )

1     [Материал]
Хм, отели, говорите... Разумеется, в структуре футбольного клуба такой человек необходим :'(  Очередное подтверждение тому, что для владельцев Ливерпуль - это финансовый проект, а не футбольная команда. Результат они оценивают исключительно с позиции  прибыли: вышли в ЛЧ - хорошо, заработали. Не вышли - плохо, терпим убытки. На трофеи и футбольную славу им начихать вообще. С задачей получения прибыли финансовый директор, работавший раньше в отельном бизнесе, может и справится. С задачей победы в турнирах при таком руководителе финансового департамента и говорить нечего. ИМХО

4     [Материал]
Да ладно не все так плохо. Одно поздразумевает другое. :)

6     [Материал]
Скажешь тоже=), зарабатывать клуб теперь не просто должен, с введением фин. файрплея так обязан, так что этот чувак, хоть пусть сортирами в прошлом заведовал, если дело свое знает, нам как раз кстати(уж простит за утрированный пример). Да и вообще наладить тот бардак который оставили хижы это огромная работа, которая была проделана, и уж теперь то поспокойней мне уже, и бро освоился, на него не давят, это видно, дают ему строить команду, у нас тут братан не манки, которые играю по принципу победа любой ценой,и неважно что судей покупать некрасиво, и пофиг что гнойные подставы патрисии совсем не делают его мужиком. Я горд тем что сейчас делается, потому что это правильно, и это абсолютно честный и достойный путь!

7     [Материал]
кхм... мне не совсем ясно: вы предлагаете отменить такую должность в клубе, а может финансовые операции вообще?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]