Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Полузащитник «Ливерпуля» нацелен на «Уэмбли»
06.05.2010 12:09:11

Полузащитник «Ливерпуля» нацелен на «Уэмбли»

Джей Спиринг будет в 120 милях от Халла на «Walkers Stadium», где его футбольный клуб «Лестер» столкнется в первом полуфинальном матче с «Кардиффом» в рамках Чемпионата Футбольной Лиги.

Игрок "Ливерпуля", отданный в аренду «Лестеру», надеется принять участие в финале соревнования, который состоится на «Уэмбли» с победителем пары «Блэкпул»-«Ноттингем Форест». При этом Спиринг является единственным «красным», у которого есть шансы завершить сезон с трофеем в руках.

Воспитанник «Ливерпуля» подходит к этому уикенду со смешанными чувствами.
«Прекрасно, что я могу помочь «Лестеру» попасть на «Уэмбли» и пробиться в Премьер-Лигу», - говорит Джей.

«Но меня одолевает чувство разочарования из-за того, что «Ливерпуль» довольно рано покинул Кубок Лиги и Кубок Англии. Эта команда также заслуживает игры в финале».

«Никто не может радоваться тому, как сложился этот сезон для «красных». Но мы должны попытаться одолеть неприятности и подготовиться к новому сезону с целью вернуться на вершины и бороться за трофеи».

Спиринг был отдан в аренду в марте. В своей новой команде он выступает довольно успешно.

После поражения «Вест Бромовичу» со счетом 3-0, когда Джей так и не вышел на поле, футболист принимал участие в каждой из пяти последующих игр. Все эти матчи завершились победой «Лестера». Таким образом, Спиринг смог помочь «Лисам» достичь этапа плей-офф соревнования.

«Лестер» встречается с «Кардиффом» в воскресенье и среду, но, не смотря на свою впечатляющую физическую форму, игрок понимает, что его участие в следующей игре негарантированно.

«В этой команде слишком велика конкуренция. Мое участие в пяти победных матчах не может гарантировать мне право быть в основе против «Кардиффа». Было бы великолепно сыграть в предстоящем матче, но я прекрасно понимаю, что у меня впереди еще очень много работы над собой».

Малое количество игрового времени в составе основы «Ливерпуля» привели к тому, что умения 21-летнего игрока получили развитие в составе другого клуба.

Два футболиста «Эвертона», Коулман и Воэн, а также Спиринг из «Ливерпуля» составили троицу мерсисайдцев, которая все еще претендует на награды в этом сезоне в составе «Лестера».

Хотя Спиринг доволен своим пребыванием в составе «лисиц», его основной целью является летнее возвращение в Мелвуд и борьба за место в основе.

«Я играл против опытных футболистов в Чемпионате Футбольной Лиги. Принимал участие в тяжелых поединках, но я очень хочу играть за свой клуб. Конечно, если взглянуть на тех, кто входит в основной состав «Ливерпуля», Джеррард, Маскерано, то я не имею права жаловаться. В моей карьере наступило время, когда мне необходимо было покинуть Мелвуд и набраться опыта игры в первом составе».

«Бенитес сказал мне, что я покидаю стан «красных», чтобы получить опыт игры в основе, но при этом, он отметил, что планирует мое скорейшее возвращение».

«Он сказал, что двери «Ливерпуля» для меня не закрываются. Мне было крайне приятно слышать это. Таким образом, я отправился в «Лестер» для того, чтобы вернуться в родной клуб более опытным игроком».

Если «Лестер» пройдет «Кардиф», Спиринг станет первым игроком «Ливерпуля», на чьем опыте будет игра на «Уэмбли» с кубком на кону.

«Перед нами открывается великолепная возможность. Но «Кардифф» весьма опасный соперник. В их составе есть очень сильные футболисты. Матч будет тяжелым, но у нас нет причин, по которым мы не можем выиграть».

«Признаюсь, я немного нервничал, когда отправлялся в свою первую аренду, но все стало на места. Теперь моя цель – «Уэмбли».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2007 | Теги: Мэлвуд, лестер, Ливерпуль, академия, Спиринг | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Отличный полузащитник! 01

3     [Материал]
Конечно, он пока не готов играть на уровне АПЛ, но он молод и должен прогрессировать.В будущем он принесет Ливерпулю много пользы!
Ответ: С остальным сюда
Здесь можно высказывать свое мнение только по теме статьи!
Для всего кроме существует форум.
Наталья.

2     [Материал]
Давай Спиринг, хоть ты чего нибудь выйграй!!! 01

1     [Материал]
я хочу чтобы Ноттингем вышел!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]