Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Почему "красные" не подписали Кристиана Пулишича
02.01.2019 15:51:39

Почему "красные" не подписали Кристиана Пулишича

"Ливерпуль" подавал заявку в размере 11 миллионов фунтов стерлингов за трансфер Кристиана Пулишича в начале правления Юргена Клоппа на "Энфилде", которую руководство "Боруссии" Дортмунд отвергло, но теперь,когда американец перебрался в "Челси", выяснилось, почему "красные" не вернулись к нему в этом году.

Согласно Liverpool Echo, "красные" не были готовы предложить более весомую заявку в сравнении с ​​57,5 ​​млн фунтов стерлингов которую "Челси" подал за переход вингера, зная, что у него осталось только 18 месяцев по действующему контракту.

Кроме того, Клопп не верит, что Пулишич попадет в команду "Ливерпуля" в данный момент, поэтому не хотел бы тратить такие деньги на него учитывая наличие Мо Салаха и Садио Мане в первой команде.

Echo также заявляет, что Клопп не интересовался Пулишичем с тех пор, как летом был подписан Джердан Шакири из "Сток Сити" - более опытный и проверенный вариант, не говоря уже о гораздо более дешевой альтернативе.

Между тем, The Express на своих страницах заявил пару дней назад, что переход интересов к Набиль Фекиру может быть возобновлен если "красные" больше не интересуются Пулишичем; Поклонники "красных" наверняка будут на это надеяться.

Несомненно, некоторые болельщики "красных" наверняка были удивлены тем, что Пулишич в итоге оказался в рядах "Челси", но недавняя история показывает, что трансферный персонал "Ливерпуля" точно знает, что делает, - ведь он сделал более чем достаточно для того, чтобы ему доверяли.

Автор Matt Addison

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2086 | Теги: Кристиан Пулишич, Набиль Фекир, Джердан Шакири, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Фекира я бы хотел видеть!

2     [Материал]
Не думаю , что в январе мы сподобимся на какие либо приобретения . Дело в том , что трансферная политика клуба и так в этом сезоне , прыгнула выше головы ! Покупки игроков оказались в масть ....... , причем по всем позициям ! Хотя от Фекира , я бы допустим не отказался ....... . Мы до сих пор сражаемся на трех фронтах и подобного уровня игрок , нам бы явно не помешал ! Здесь ведь не только уровень футболиста , но и его личное желание играть за Ливерпуль , меня во всяком случае подкупает .

0
1     [Материал]
У нас команда хорошо укомплектована на данный момент и тратить такие деньги незачем наверное сейчас :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]