Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Письмо Брендана Роджерса Санта Клаусу
23.12.2013 11:55:35

Письмо Брендана Роджерса Санта Клаусу



Дорогой Санта,

Меня зовут Брендан Роджерс и я очень старался быть послушным в этом году.

Спасибо тебе за те подарки, которые я попросил в прошлом году и ты не пожалел их для меня. Я помню, как просил тебя дать "Манчестер Юнайтед" тренера похуже, но я не никак не ожидал, что ты дашь им Дэвида Мойеса!

Еще одна просьба состояла в том, чтобы ты помог оформить новый контракт для Луиса Суареса. Не думал, честно говоря, что даже ты мог бы сделать это настолько хорошо!

Я также хочу поблагодарить тебя за то, что ты выставил кое-кого из моих коллег настолько глупым в глазах болельщиков и футбольных специалистов. Тут ты превзошел все ожидания... Арсен Венгер со своей заявкой £ 1 + € 40 млн. за Луиса Суареса, до сих пор заставляет всех ржать до коликов...!

На Рождество в этом году я больше всего хотел бы:

Свою собственную песню

Сейчас болельщики на трибунах поют: "Есть только один Брендан Роджерс", и это, конечно же приятно слышать, но это не то, что я хочу.

Как-то не очень впечатляет, если по-честному... Вот взять песню для Шенкли на мотив "Amazing Grace", или "Ла Бамба" в честь Рафы... Волосы на спине дыбом вставали...

Может сочинить что - нибудь на мелодию "Keane" специально для меня?

Январский бизнес и разговоры о продажах

То, что ты подарил мне в прошлом году - было великолепным подарком. Я уже знал, что со Старриджем не прогадаю, но Фил Коутиньо за такую ​​цену - это был просто дар Божий. Но если мы обеспечим для себя Лигу Чемпионов в следующем сезоне, то нам нужен гораздо более укомплектованный состав, и сейчас наступает самое лучшее время для того, чтобы подобрать нескольких качественных игроков, которые могли бы быть доступны.

Только не надо советовать мне накопить январские фонды за счет продаж некоторых игроков. Нет смысла давать мне советы, если я такое даже не принимаю во внимание.

Расходы на ресторан

С этим надо что-то думать... Я трачу целое состояние в ресторанах. В свое время, мое обещание проставлять обед в Сан-Карло для команды, когда мы будем добиваться серии побед, казалось хорошей идеей, но теперь это становится немножко дорого для моего кармана...

Немного о защитниках

Глен Джонсон является супер-защитником, когда выпадает "его день". Но к сожалению "его день" часто приходится на пятницу, когда мы не играем. Как-то подвинуть бы его биоритмы...

Хотелось бы также получить в подарок рецепт успеха для Али Сиссоко. У нас есть несколько хороших молодых ребят, таких как Джон Фланаган, но он еще не достаточно опытный, ему тяжело...

Еще один нападающий

Я знаю, что ты посчитаешь меня немного жадноватым, учитывая, что я и так уже получил лучшую пару нападающих в лиге в свое распоряжение. Но если Рой Ходжсон и дальше будет продолжать "тестирование решительности и преданности своей Родине" Дэниела Старриджа, мы вряд ли сможем часто использовать его.

Еще один хороший нападающий будет держать двух других "в напряге", а нам даст возможность с нетерпением ждать летнего ЧМ в Бразилии, где мы надеемся оценить решимость Луиса "протестировать" самого Роя.

Чтобы соперники почаще меняли тренеров

После ухода АВБ, я стал чуть ли не самым старым тренером из команд верхней половины таблицы (после Пардью и Венгера), и все эти "переходные сезоны" у конкурентов являются большим благом для нас и всех тех, кто стремится к первой четверке.

Если бы ты нашёл возможность сделать так, чтобы "Арсенал" проиграл парочку игр на Рождество, а потом опять провел неудачное трансферное окно, этого было бы достаточно для того, чтобы "Гуннеры" снова обозлились против своего босса.

Бунт игроков "Манчестер Сити" также был бы желательным на второй день Рождества.

Голы из центра поля

Суарес и Старридж обеспечили большую часть наших голов в этом сезоне, но если бы часть голов дарили нам полузащитники, то это стало бы огромной помощью для команды и, просто помогало нам деклассировать соперников по ходу игры чуть пораньше.

В этом сезоне результаты команд очень тесные, так что, вполне возможно, что места будут распределяться по разнице забитых и пропущенных. Поэтому, надо забивать столько, сколько максимально возможно.

Уничтожь "Быть "Ливерпулем"

Поскольку ты будешь путешествовать по всей планете, и спускаться через дымоход к болельщикам "Красных" всего мира, не мог бы ты обменять их экземпляры этого документального фильма, на любой другой фильм о ЛФК?

Я понимаю, что тезис насчет "футбольного помешательства" начинает сбываться, но мне уже надоело выслушивать вопросы о трех конвертах, коорые я упоминал в том фильме. 

Не будет трех конвертов. НЕ - БУ- ДЕТ!!!

ЗАБУДЬТЕ!!!

Победы с "сухим счетом"

Мы не пропускали в первых трех играх сезона, но с тех пор у нас было только два сухих матча... Нет, к Симону - никаких претензий, но было бы хорошо, если бы мы смогли, черт побери, остановить этот поток глупых голов в свои ворота.

Остальные подарки

Шоколадку не прошу...


PS: Спасибо, Санта, Мы оставим дринк и печеньки в обычном месте!

Брендан, возраст 41 год (в следующем месяце)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1958 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/4
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Ахахаха!!!Особенно третий абзац про Мойеса меня порвал!))))Спасибо,подняло настроение!

3     [Материал]
Стеб надо Бро. Я думаю он не обидется

2     [Материал]
А Деду Морозу письма пишут? У меня тоже есть о чем попросить, касаемо любимой команды :)

1     [Материал]
Улыбнуло!!! :D :D :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]