Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Пирс считает, что уйти может не только Ориги
24.02.2021 16:13:20

Пирс считает, что уйти может не только Ориги

Дивок Ориги всегда был в «Ливерпуле» игроком ротации, но нередко забивал важнейшие голы. Матчи против «Барселоны» и «Эвертона» войдут в золотой фонд побед «красных», а гол в финале Лиги чемпионов говорит сам за себя.

Но уже в прошлом сезоне многие задавались вопросом: не лучше ли на место 25-летнего бельгийца подыскать кого-то более стабильного?

В этом сезоне даже вопрос такой не звучит. Ориги в глубоком кризисе и в прессе уже появляются потенциальные фамилии тех, кто его заменит. Тем более, что прошлым летом в клуб пришел Диогу Жота.

«Этим летом нужно принять несколько важных решений, – считает Джеймс Пирс. – Я думаю, Ориги уйдет, а потом вы увидите вопросительные знаки над Шакири и Окслейдом-Чемберленом».

«Заменить Ориги на нападающего гораздо более высокого уровня я считаю невероятно важным».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://readliverpoolfc.com/

Категория: Разное | Просмотров: 1132 | Теги: Алекс Окслейд-Чемберлен, Джердан Шакири, Дивок Ориги, Джеймс Пирс | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Окса жалко, травмы доконали его. Сейчас выглядит бледной тенью самого себя.
А Кейта, мне кажется, не безнадежен. И в любом случае, надо начинать с нападающего. И еще необходим топовый ЦЗ. Кабак слишком медленный и сырой. Сомневаюсь, что мы его оставим.

1     [Материал]
Не согласен с Пирсом только по поводу "вопросительных знаков" .Кейта ,Окс ,Ориги и Шакири должны покидать клуб,пока за них хоть что-то дадут.Некоторые вон жалуются ,мол Генри бабла жмет,но если задуматься ,то у нас 3 полноценных тройки полузащитников многие из которых супер универсалы (Хендо-Фаб-Джини , Милли-Тьяго-Кертис , Кейта -Окс-Шак).такой роскоши даже реалы с бавариями не имеют,проблема в том что это все на бумаге,а на деле у нас 5-6 человек которые играют.Так что нам в первую очередь нужно продавать а не покупать.Слишком много содержантов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]