socrates71
Ливерпуль » Резерв и академия » Первый матч NextGen Series 2012/13
19.09.2012 22:13:42

Первый матч NextGen Series 2012/13

Сегодня состоялась первая игра группового этапа NextGen Series 2012/13 (Лига Чемпионов для игроков не старше 19 лет). “Красная” молодежь отправилась в гости к действующему чемпиону лиги, миланскому “Интеру”.

Хоть Кристиан Адоржан и оформил дубль, это не спасло команду от поражения.

Во встрече приняли участие лишь 4 игрока, команды U21, которые 5 дней назад разгромили “Челси” со счетом 4-1, остальные игроки были из команды Стива Купера U18. В составе “Интера” вышли 5 игроков, которые обыграли “Аякс” в финале прошлого турнира.

“Интер” уверенно начал встречу и уже на 15 минуте счет был открыт. Франческо Форте воспользовался ошибкой обороны “Ливерпуля” и вывел хозяев вперед.

Адоржан сравнял счет с пенальти, после того как Джером Синклер был сбит в штрафной “Интера”. Тем не менее, еще до перерыва “Интер” снова вышел вперед. Форте передачей с левого фланга нашел Николо Беллони и счет стал 2-1.

После перерыва, Джером Синклер дважды был близок к тому, чтобы забить. Но сначала выручил вратарь, а потом Синклеру не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу Джордана Ибе.

На 79-минуте счет стал 3-1. Лука Джерратино поразил ворота “Ливерпуля” в контратаке. Молодые “Красные” не сдались, и под занавес встречи Кристиан Адоржан установил окончательный результат 3-2.

В одной группе с “Ливерпулем” и “Интером”, так же находятся еще “Боруссия” из Дортмунда и “Русенборг”.

Ливерпуль: Тайрелл Белфорд, Райан Маклафлин (Крис Петерсон 64), Брэд Смит, Штефен Сама, Ллойд Джонс, Йалани Байо, Джордон Ибе, Крэйг Роддэн, Джером Синклер (Сэм Гэйнфорд 76), Кристиан Адоржан, Марк Пелоси

Неиспользованные замены: Найл Хитон, Райан Фултон, Даниэль Трикетт-Смит, Джо Магуайр, Джордан Ласси

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1805 | Теги: Интер, NextGen Series, Адоржан, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1