Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Первой реакцией было удивление
11.07.2013 10:54:55

Первой реакцией было удивление



После четырех сезонов в "Манчестер Сити", двукратный победитель Премьер-лиги Коло Туре завершил бесплатный трансфер на Энфилд в прошлый вторник.

Познакомившись поближе со своим новым клубом и новыми товарищами в течение почти двух недель в Meлвуде, 32-летний защитник теперь возлагает большие надежды на сезон 2013-14 гг.

"Для меня большая честь играть за Ливерпуль - это невероятный клуб", - признался Туре журналистам, которые собрались на тренировочном комплексе клуба в среду.

"Я пробыл здесь в течение двух недель, и  увидел много фантастических вещей. Я горжусь, что являюсь игроком "Ливерпуля" и сделаю все возможное для этого футбольного клуба".

"Когда со мной связались представители "Красных", и мне нужно было принимать решение, я понял, что всё это очень серьёзно. Это один из самых больших клубов в Премьер-Лиге. Я только подумал: "Ого!!!".

"Я должен был принять решение сразу, и абсолютно осознавал, что хотя "Ливерпуль" сейчас и не входит в первую четверку, клуб обладает историей, классом и менталитетом игроков".

"Этот клуб привык побеждать, и я хочу быть частью истории "Ливерпуля", вот почему я пришел сюда - попытаться помочь создать команду, которая сможет, как минимум, быть в первой четверке, и обязательно бороться за трофеи".

"Мы хотим выигрывать трофеи, а также выступать в Лиге чемпионов. Среди наших соперников есть много хороших команд, но в нашей команде тоже есть отличные игроки и отличный менталитет, и мы можем показать себя в этом сезоне".

"Это будет трудно, но я верю, что мы готовы конкурировать, ибо мы сосредоточены на тренировках, и каждый игрок прилагает все усилия для достижения цели, даже молодёжь".

"Клуб планирует вернуться в первую четверку и выигрывать трофеи. Быть частью команды, которая хочет вернуться в первую четверку - для меня отличный стимул. Вот почему я здесь".

Член непобедимой команды "Арсенала", которая провела весь сезон Премьер-лиги в 2003-04 годах без поражений, Туре надеется, что его опыт сможет помочь возместить потерю Джейми Каррагера.

"Конечно, мой опыт будет иметь важное значение. Я знаю, что Джейми Каррагер был действительно важным игроком для этого футбольного клуба", - добавил член сборной Кот-д'Ивуара.

"Он сейчас вышел на пенсию и "Ливерпулю" пришлось искать кого-то, кто сможет заменить его. Я один из таких, и это большая честь для меня лично".

"Быть избранным, чтобы заменить Джейми Каррагера - невероятно, потому что он был фантастическим игроком для этого футбольного клуба, он был великим лидером. То, что я постараюсь сделать, не будет легкой задачей, но я сделаю все возможное".

"Переход в "Ливерпуль" был действительно важным для меня шагом. В "Сити" в последние два года я не играл достаточно часто. Но теперь я перешёл в один из лучших клубов Премьер-Лиги".

"Я буду с удовольствием вспоминать время, проведённое в "Сити". У меня осталось там много друзей. Но сейчас передо мной новая задача, на меня надеется новая команда, и я просто хочу отдать всего себя "Ливерпулю".

"Я хотел этого перехода, потому что, безусловно, я хочу играть чаще. Конкуренция жесткая, здесь есть прекрасные защитники, мы все должны бороться за место в основном составе, и я готов это сделать".

"В прошлом сезоне я не играл, я был вне команды. Это было трудное время, но теперь я ожидаю отличного сезона в "Ливерпуле".

"Являться частью команды, которая вернется в Лигу Чемпионов, было бы удивительно. Это то, о чем я мечтаю".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2366 | Теги: Коло Туре | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Коатеса продать будет вроде

2     [Материал]
Провел пару десятков матчей против "Ливерпуля" и даже забил гол нам, в составе "Арсенала".

1     [Материал]
Не знала,что Коло такой человек))Карру заменить невозможно!Да,многие говорят:"Незаменимых нет",но каждый человек на земле-незаменимый!У каждого свое место и свое предназначение!
Коло 32 и у него за плечами много великолепных матчей.Надеюсь,его опыт поможет нам. :)

3     [Материал]
Коло отличный вариант замены Каррагера, но нужен защитник помоложе... когда еще Коатес заиграет у нас это под вопросм. Ну а по поводу замены Кары, он имеет в виду ни как человека, а как защитника. Желаю только удачи и как можно меньше травм!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]