Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Первое будущее подписание Клоппа?
07.10.2015 11:34:57

Первое будущее подписание Клоппа?



Слухи, связывающие Юргена Клоппа с "Ливерпулем", достигают своего апогея, и если немецкий тренер босс подпишет контракт с "Красными", то этот факт неизбежно будут привязывать к будущим переходам игроков из дортмундской "Боруссии".

Это уже происходит, и согласно сообщениям в Италии сегодня, защитник "Боруссии" Невен Суботич готов идти за тренером на "Энфилд".

Согласно итальянской газете Тутто Меркато:

* Суботич ждет, чем закончатся сегодняшние разговоры.

* Если Клопп окажется в "Ливерпуле", то Суботич может последовать за своим бывшим боссом на "Энфилд".

Суботич пошел за Клоппом из "Майнца" в Дортмунд, и нельзя исключать, что он повторит то же самое.

26-летний серб, безусловно, заинтересован в переходе в Премьер-лигу, и он подтвердил это в апреле, когда он сказал журналу Kicker:

"Я не отказался бы поиграть в Премьер-лиге, славящейся своим силовым футболом. Игра в Англии жестче, агрессивнее и более контактная. Я, как центральный защитник не хочу играть с опаской. боясь прикоснуться к сопернику".

В том же интервью, Суботич - которого всегда высоко ценил Клопп за его впечатляющие выступления - осудил игроков, которые занимаются циркачеством и игрой на публику, назвав их футбольными трюкачами. Он заявил:

"Как я могу выполнять свою работу, когда мой оппонент начинает корчиться и лить слёзы, если я даже не коснулся его? Ныряльщики раздражают меня, я считаю, что, что это клоунство. Я очень не люблю, когда нападающий ползет к воротам со скоростью один километр в час и кувыркается, как будто его сбила машина".

Приятная точка зрения, которая отражает мнение большинства футбольных болельщиков, но если Суботич считает, что Премьер-лига является образцом честной игры, то он может вскоре прозреть.

Дайвинг и симуляции - это как раз то, что распространено в Англии, как нигде, и некоторые самые знаменитые дайверы играют именно в Англии (Руни, Янг, Коста и даже некоторые игроки "Ливерпуля", которых называть не буду).

В любом случае, данная сделка является (или должна стать) заранее обреченной на провал по одной простой причине: Суботич слишком подвержен травмам для передряг Премьер-лиги:

* 11 травм за последние четыре года, включая крестообразные связки колена.

* 331 день в лазарете (78 пропущенных игр).

* Сыграл лишь два матча в этом сезоне в результате постоянных проблем со спиной.

"Ливерпулю" необходимо совершенствоваться в защите, но новый менеджер (кто бы это ни был) должен быть в состоянии создать хороший оборонительный щит из центральных защитников, уже имеющихся в клубе, так как все они являются опытными игроками сборных.

Трансферный рынок откроется не раньше, чем через три месяца, так что у нового менеджера попросту не будет иного выбора, кроме как выжать все возможное из нынешнего состава.

Джейми Кэнвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3538 | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
еще Клоппа не подписали, так начинают уже придумывать трансферы про его бывших игроков.... так дойдет, что Клоппа не подпишут

8     [Материал]
Я б не отказался от Субботича!

7     [Материал]
Суботича на Аллена. Хуже не будет.

6     [Материал]
Не лучший выбор. Был хорош, когда был молод, но затем травмы. Я думаю Клопп спокойно способен привлечь в клуб любого игрока из всех клубов Бундес Лиги, кроме Баварии. Хотя и оттуда можно забрать ненужных Гетце, Мартинеса и т.д.

5
5     [Материал]
Для начала надо Клоппа подписать, а уже потом смотреть. А так шкура неубитого медведя. Придет Ди матео и никто больше не заикнется про Cубботича :D

4     [Материал]
Да какой Суботич, очередной Ловрен 100% копия, Хуммельса надо!

2     [Материал]
Суботич самый худший выбор из нынешних игроков "Борусии".В последнии пару сезоном жутко не стибилен,а когда выходит на поле напоминает Ловрена.Не дай Бог,этот слух окажется правдой! <_<

3     [Материал]
Клопп аут!! :D

1     [Материал]
это начинает мне нравиться

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]