Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Переход Вернера уже стал "секретом Полишинеля"
06.03.2020 20:01:06

Переход Вернера уже стал "секретом Полишинеля"

Еще один день, еще один журналист рассказывает историю о переходе Тимо Вернера в "Ливерпуль".

Главный редактор Liverpool Echo Пол Горст говорит, что трансфер Тимо Вернера уже стал "секретом Полишинеля", и что он ожидает переход немецкого игрока на "Энфилд" этим летом.

 - "Я не был бы удивлен, если "Ливерпуль" сделает свой ход по трансферу Вернера в какой-то момент", - сказал Пол Горст в подкасте Poetry in Motion podcast.

- "Это почти становится немного открытым секретом".

 - "Там имеют место хорошие отношения между клубами уходящими корнями в трансфер Наби Кейта, и отношения Майкла Эдвардса с Ральфом Рангником [который работает руководителем отдела для всей в целом спортивной команды Red Bull] являются хорошим знаком".

 - "Это все точки направления к подписанию нападающего в летнее время, и "Ливерпуль" покроет потребность качественного приобретения в атакующую линию своей команды".

 - "Он немного напоминает мне Фернандо Торреса, но играет больше с левого фланга".

Ориги не забивает с начала декабря, несмотря на то что принял участие в 17 играх, доказывая, что в настоящее время разница в качестве между нашим атакующим трио и вариантами первичного резерва является слишком большой.

Мы надеемся что Минамино будет доказывать, что он адекватный вариант на различных участках атаки, но он все еще ищет себя и, вероятно, будет использоваться в качестве замены какое-то время.

Вернер хотя и имеет на своем счету 28 забитых голов в этом сезоне и обеспечит подлинную конкуренцию Садио Мане, Мо Салаху и Роберто Фирмино, но также предоставляет возможность для Клоппа развернуть тактическое построение команды в 4-2-3-1, с Мане на правом фланге, Вернера как замену Бобби или Салаха в центре атакующей линии.

Тот факт, что Мане и Салах вероятно примут участие в Кубке Африки и пропустят до шести недель в январе и феврале следующего года прежде чем мы будем рассматривать их возможные травмы доказывает, что подписание Вернера будет проницательным решением.

Автор Wash N'Gog
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1403 | Теги: Тимо Вернер | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
"в настоящее время разница в качестве между нашим атакующим трио и вариантами первичного резерва является слишком большой". Поистине золотые слова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]