Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Переход Марио в "Монако" - реальность, или ...
18.04.2016 22:07:23

Переход Марио в "Монако" - реальность, или ...



Проваливший свой дебютный сезон в "Ливерпуле" Марио Балотелли провел переговоры с владельцем "Монако" Дмитрием Рыболовлевым о переходе в клуб французской Лиги 1, согласно сообщениям французского издания Infosport +.

Итальянский нападающий снова вернулся в "Милан", однако это возвращение было омрачено травмами, затрудняющими получение полного игрового времени. Марио выходил в стартовом составе "Россонери" всего в 7 матчах во всех турнирах в этом сезоне и забил только три гола.

Эта ситуация заставляет предположить, что руководство "Милана" не будет продлевать аренду форварда и не воспользуется прекрасной возможностью выкупить его трансфер у "Красных" перед следующим сезоном, так что переход в "Монако" выглядит как один из вариантов продолжения карьеры игрока.

В то же время 25-летний нападающий выходил в стартовом составе итальянского клуба в двух последних играх чемпионата Серии А и сохранил свое место в команде в победном для "Милана" матче против "Сампдории" в эти выходные, а также главный тренер "Россонери" Кристиан Брокки выставил Марио в старте на прошлой неделе в игре против лидера чемпионата "Ювентуса", в котором "Красно-черные" потерпели поражение со счетом 1:2.

Балотелли сказал, что он хочет остаться в "Милане", и заявил, что не желает возвращаться в ряды "Красных":

"Я хочу остаться с "Миланом", потому что я не был счастлив в "Ливерпуле" и не хочу туда возвращаться. Я хорошо играл в последних двух играх, у меня осталось ещё шесть матчей, чтобы доказать, что я могу сделать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: ourkop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1917 | Теги: Марио Балотелли | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
1
9     [Материал]
Ну Бало не затеряется !Он еще покажет себя на топ-уровне

0
7     [Материал]
Цитата
Но Роджерс и трансферный комитет вообще порой странные вещи творили.
Я об этом и пишу.

После подписания Балотелли была жесткая, полная критики авторская статья в сторону старины Брендана, после прочтения которой большая часть пользователей нашего ресурса без особых раздумий отправили автора и переводчиков на костер инквизиции, обвинив их в поливании грязью гениального философа.

Хм...сегодня, некоторые из тех инквизиторов не винят никого окромя самого игрока.
Парадокс!

1
8     [Материал]
Роджерс свое получил, его с нами нет. Надеюсь, ТК как сущность пропадет. Но и Марио какой смысл держать. Никто ж его не поливает. Все хотят избавиться от него, как правильно выше отмечено, за его наплевательское отношение. Зачем держать такого игрока.

0
5     [Материал]
Странная реакция парни на любую подобную информацию о Марио.
Будто бы он в чем-то виноват.
Жил себе анфан террибль припеваючи в Милане до 2014 года, пока умников из трансферного комитета "Ливерпуля" не озарила потрясающая идея перетащить его на "Энфилд".

Он не стучал пятками по своей груди, что мол я всю свою жизнь мечтал играть в составе "Ливерпуля", а с первым его появлением в Англии на него началась охота стервятников, ворон и прочих питающихся падалью псевдожурналюг.

Что он смог - то и показал на поле... можно подумать в последние годы клуб не совершал огромные трансферные промахи...а тут нашли козла отпущения в лице добряшки Марио и общей массой стараетесь возложить на него все грехи.

Кто был инициатором его подписания?
Кто санкционировал приобретение его трансфера?
Кто назначил ему сходу огромное жалованье?

Вот к кому нужно предъявлять претензии

6     [Материал]
Что мог он ниразу не показал на поле. Если мы говорим про игру. Показывал он только, как с судьёй спорить умеет и игроками соперниками. Да что там - когда Марио был на поле часто вызывало удивление, если он вдруг сменял пеший ход на бег! О каких-то более продуктивных действиях и говорить не приходилось. Почти никогда Марио не прикладывал и капли старания. И именно за это к нему такое отношение. Если бы он пахал каждый матч, но не получалось - думаю было бы совсем по-другому. Но он отбывал номер.
Я бы в пример привёл Борини. Хотя к нему у многих тоже негативное отношение (почему-то), но лично у меня к нему никаких претензий нет. И думаю под руководством того же Клоппа он бы мог нам пригодиться. Потому что когда он был на поле, то из кожи вон лез. Видно было старание, пускай эффективность была не самой высокой. Возможно отчасти из-за отсутствия изначального доверия тренера. Но Роджерс и трансферный комитет вообще порой странные вещи творили.

11     [Материал]
"Будто бы он в чем-то виноват"
А на поле не он пешком ходил? хоть бы вид делал что старается.
"Жил себе анфан террибль припеваючи в Милане до 2014 года, пока умников из трансферного комитета "Ливерпуля" не озарила потрясающая идея перетащить его на "Энфилд"
Ну мне кажется что если бы он сам не захотел к нам переходить его бы никто не заставил.
А все грехи давно уже на Роджерса переложили, а не на добряшку Балотели :D.

4     [Материал]
давай до свиданья

3     [Материал]
Да куда угодно пусть уходит, лишь бы подальше от Ливерпуля.

1
2     [Материал]
"Монако" - отличный вариант, чтобы сгнить в тени "ПСЖ" и заработать на дополнительную парочку скоростных авто.

0
10     [Материал]
Да ещё жить в роскошном курорте мира, где тусуется вся богема и элита ) Как раз для Марио )

2
1     [Материал]
Продано. Не важно куда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]