Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Пародия – весьма изощренная форма критики
03.05.2016 14:42:22

Пародия – весьма изощренная форма критики



В прошлом месяце, брат Андре Айю подтвердил тот факт, что "Ливерпуль" отклонил шанс подписать игрока сборной Ганы во время его пребывания в марсельском "Олимпике". Сам Айю в конечном итоге перешел в ряды "Суонси",и теперь становится ясной ситуация, в которой "Ливерпуль" (до смешного) проигнорировал его.

Обращаясь к читателям на форуме интернет-издания Ghana Web в апреле, Ибрагим Айю подтвердил сей факт:

"Трансферная стоимость Андре из "Марселя" составляла всего £ 5 млн, но никто не был в действительности готов заплатить. "Ливерпуль" же не обратил на него внимание".

По данным Daily Mail вчера:

"Андре Айю был настолько увлечен своим желанием выступать в составе "Ливерпуля", что даже предложил играть без зарплаты до января 2016 года, чтобы доказать свою преданность клубу. Но "Красные" решили преследовать других игроков".

Представитель компании ExcelFoot Марк Маккей, который вел переговоры о трансфере Андре Айю в "Суонси", добавил:

"У Андре с детства была мечта играть за "Ливерпуль", но, к сожалению руководство "Ливерпуля" решило преследовать в тот момент другие цели на трансферном рынке".

Вот так шутка! Руководство "Ливерпуля" выплачивает глупые и огромные денежные суммы за сравнительно неэффективных игроков (Маркович и т.д.), или переплачивает в среднем за трансферы британских игроков (Лаллана), но в тоже время отвергает переход игрока национальной сборной и доказанного делом бомбардира, который собирается играть бесплатно.

Вы можете это себе представить?

Хотя, подобные решения нисколько не удивляют. Трансферная политика "Ливерпуля" под руководством FSG является яростным объединением нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами но таковой абсолютно не являющейся, с расточительными расходами и переплатами на трансферы средних игроков и поэтому отвергающей топ-игрока, который готов играть бесплатно, что в принципе прекрасно подходит для выбранного ранее курса (приобретение молодых игроков за небольшие суммы, с планами их дальнейшей перепродажи за большие суммы).

The Daily Mail также утверждает:

" Айю намерен взвесить свои возможности и варианты этим летом, так как руководство "Суонси" рассматривает кандидатуру бывшего тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса на пост главного тренера клуба из Уэльса как замену Франческо Гвидолину".

Не удивительно что Айю не хочет оставаться в "Суонси" из-за Роджерса, который отклонил его персону дважды (во время работы на "Энфилде"), так что я сомневаюсь, что он слишком очарован перспективой играть под его руководством в составе "Суонси". Юрген Клопп пытался подписать Айю во время своей работы в Дортмунде, так что будущий переход на "Энфилд" все еще в пределах царства возможностей.

В лучшей команде, с лучшими игроками (и управленческой стабильности), Айю, которого бывший тренер национальной сборной Ганы Квеси Аппиа отмечает как атакующего игрока мирового класса - почти наверняка будет процветать во всей красе. Действительно, в своем первом сезоне в Премьер-лиге Айю уже превзошел Адама Лаллана, который более опытен в английском футболе:

* Айю: 10 голов и 4 передачи в 33 матчах (один раз в 197 минут).

* Лаллана: 6 голов и 8 передач в 46 матчах (один раз каждые 235 минут).

Лаллана, трансферная стоимость которого обошлась клубу в £ 26 млн играет с многократно превосходящими многих в Премьер-лиге игроками, под (якобы) руководством одного из лучших тренеров в мире.

Айю играет в команде, которая в последнее время изо всех сил старается избежать вылета из элиты, под управлением тренера который прибыл в клуб посреди сезона, но он уже обогнал Лаллана по забитым голам в лиге текущего сезона (10 голов против 4).

Производительность недорогих игроков, таких как Айю, Махрез, Варди, Канте и Пайе прекрасно демонстрирует готовность некоторых клубов заключать сделки по трансферам с минимальными рисками,и резко иллюстрирует "потрясающую" результативность таких неудовлетворительно завышенных, сверхраздутых игроков, как Лаллана.

Однако, существуют бесконечные отговорки в прессе и среди болельщиков о том, как Лаллана много работает на поле и прочие бла-бла-бла...

Является ли Айю тем игроком,на которого стоит сделать ставку этим летом?

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2183 | Теги: Андре Айю | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Сравнивать Айю и Лаллану не имеет смысла ..... , дело в том , что по своему амплуа , это разные игроки . Один игрок середины поля , второй нападающий . Относительно первого , я уже говорил , он явно не помешает команде .

3
4     [Материал]
Не корректное сравнение. Айю все же больше нападающий чем полузащитник, в то время как Лаллана играет все время на фланге. 
Но это не отменяет слабую статистику Адама, до прихода Клоппа было хуже во много раз.

0
3     [Материал]
Если реально готов был играть без зарплаты то  уважение ему от меня лично .

2     [Материал]
Думаю в том числе по этому с Эиром прощаются. А в целом конечно это позор. И менеджерский , и промах владельцев клуба, как инвесторов.

0
1     [Материал]
Имхо; я бы рискнул. Он уж лучше Бало и Бентеке. Ну и ещё по Южной Америке прошелся. Там напов много добротных есть .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]