Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ответ Джеррарда критикам
28.09.2014 11:40:47

Ответ Джеррарда критикам



Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, поразил ворота соседей с "Гудисона" в десятый раз за свою карьеру, чем заставил своих критиков замолчать.

Напомним, что Джеррард, подвергался нападкам журналистов еще с конца прошлого сезона, после своей ошибки в матче с "Челси". Многие утверждали, что Стивену пора вешать бутсы на гвоздь.

"Я согласен с конструктивной критикой. Действительно, каждому профессиональному футболисту свойственно ошибаться, но когда о тебе говорят, что ты исчерпал себя, что тебе нужно убрать бутсы подальше на полку - это разочаровывает".

"Приятно осознавать, что в свои 34, я все еще могу бегать, забивать и конкурировать с лучшими игроками лиги".

"В первом тайме Марио попытался пробить штрафной и он был близок к тому, что бы забить его. Во втором тайме, я решил пробить сам и забил. Очень хорошо, когда в команде есть конкуренция даже на такие случаи", - сказал Стивен.

"Мы доминировали весь матч, затем Филу Джагелке удался невероятный удар. Такие удары удается провести раз или два за всю карьеру, ему удалось сделать это, именно в такой день".

"Мы разочарованы что не взяли три очка, ведь они были нами завоеваны в честной и бескомпромиссной борьбе, но в тот день - удача была не на нашей стороне", - завершил Джеррард.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1669 | Теги: джеррард, Ливерпуль, Эвертон | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Не нравится когда наши болельщики всякий раз когда команда теряет очки вспоминает суареса, он покинул нас и все, и ничего уже не измениться. а мы идем дальше без него, с надеждой на успех.

4     [Материал]
Было как-то жалко смотреть после свистка на КЭПа. Мы та еще обязательно увидим заветный трофей, а он уже я так думаю понял, что как игрок врятли станет чемпионом

3     [Материал]
есть такое правило,когда команда не на ходу,именно капитан должен быть примером.Сколько он уже начитался критики обоснованной и не обоснованной.Он не хуже валлийца,и просто нужно давать ему отдых,  иногда ему приходится быть тем что движет машину вперед.Скорее вырастай Росситер

1     [Материал]
В прошлом сезоне в команде был футболист, который превосходил Джеррарда по классу. В этом сезоне такого футболиста в команде нет.

2     [Материал]
а зачем сравнивать Джеррарда и Суареса?

6     [Материал]
Кто сравнивает!?!
Я к тому, что на кэпе опять весь груз ответственности. В прошлом сезоне Луис многое брал на себя, когда что-то шло не так в матче. Сейчас реально только Стив есть в команде из тех, кто умеет справляться с такими ситуациями.

7     [Материал]
В прошлом сезоне не было такого игрока :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]