Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » От хорошего к великому? Или сам не знаю чего желаю
31.12.2014 12:06:29

От хорошего к великому? Или сам не знаю чего желаю



В феврале, Хорхе Катершпилер, агент аргентинского нападающего Лусиано Вьетто утверждал, что он говорил с представителями клубов топ-уровня, таких как "Реал" Мадрид и "Ливерпуль" о возможном летнем трансфере.

Переход как мы видим, не оправдал ожидания,но отчеты на этой неделе показывают, что Вьетто является одной из трансферных целей Брендана Роджерса в январе.

По сообщениям The Mirror:

"Брендан Роджерс хочет видеть в своей команде Лусиано Вьетто, чтобы заменить потерю "Ливерпуля" в лице Луиса Суареса."

"Ему придется раскошелиться на £ 12m".

"Ливерпуль" был связан с Вьетто несколько раз в прошлом:

* Сентябрь 2012: Брендан Роджерс отправил разведчиков "Ливерпуля" оценить Вьетто.

* Май 2013: Хорхе Катершпилер сказал Tuttosport: "Весь мир хочет Вьетто, в том числе "Ливерпуль","Реал" Мадрид,"Ювентус" и другие клубы.Вьетто является лучшим молодым игроком в Аргентине".

* Октябрь 2013: Когда его агента спросили о будущем Вьетто, Катершпилер восторженно ответил: "Вьетто является лучшим молодым игроком в Аргентине, и я получил много предложений от нескольких европейских клубов".

* Октябрь 2013: Daily Mail сообщает что "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" фигурируют среди клубов, которые интересуются перспективным Лучано Вьетто.Оба клуба проводили мониторинг развития подростка в течение года".

* 7 февраля 2014: Катершпилер сказал CalcioNews24: "Существует так много конкурентов, но мы будем говорить только с клубами самого высокого уровня, таких как "Реал" Мадрид и "Ливерпуль".

* 14 февраля 2014: Через неделю Катершпилер добавил: "Лусиано играет на очень хорошем уровне, и несколько команд заинтересованы в том, чтобы получить его в свои ряды, а так же некоторые другие продолжают следить за ним."Реал" Мадрид и "Ливерпуль" высказывают самый серьезный интерес".

Вьетто имеет на своем счету 12 голов и 6 голевых передач в 23 проведенных играх в составе "Вильярреала" в этом сезоне (в том числе 9 голов в Лиге Европы), что является впечатляющим рекордом для 21-летнего нападающего, и £ 12М довольно разумная цена.

Вьетто часто называют "новым Серхио Агуэро",и игрок признает, что он хочет следовать по стопам своего соотечественника. В недавнем интервью он с энтузиазмом говорил:

"Это здорово, что тебя сравнивают с лучшими игроками. Я хотел бы быть наполовину так хорош, как Агуэро. Он великий игрок, и он показывает свою игру каждый матч. Как я уже сказал, я хотел бы быть таким игроком, как он."

Агент Вьетто неоднократно заявлял, что "Ливерпуль" проявляет интерес, что кажется придает некоторую правдивость этого конкретного слуха, но очевидно, проблема в том, что он будет сражаться вместе со своим клубом в Лиге Европы, хотя я сомневаюсь, что этот факт будет сдерживать Роджерс от желания заключить сделку,

Если "Ливерпуль" и подпишет такого молодого аргентинского нападающего как Лусиано Вьетто,то куда девать такого же молодого Дивока Ориджи?

Вот в чем вопрос
.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2457 | Теги: Лусиано Вьетти | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
7     [Материал]
И удар есть, и мысль есть, и чутьё есть. Почему бы нет? Замена Борини, всё равно этот с дикими глазами не приживается здесь, как не старается. А вот Балотелли ещё надо дать шанс, уверен в этом.

8     [Материал]
Как же обидно за Фабио, он не заслуживает такого отношения ни от тренера, ни от болельщиков. Какие дикие глаза?

Осмелюсь напомнить Вам дикие глаза одного замечательного футболиста:


9     [Материал]
Фото отличное. :)
Еще с Сако можно найти без проблем. :)

Фабио тоже с потенциалом...

5     [Материал]
а я был бы рад его приходу он может играть оттянутого нападающего, ложную девятку, инсайда, вингера и можно даже в атаке играть 3-1, где 3 это Старридж, Ориги, Вието, а под ними из глубины Стерлинг. ТОлько зная Роджерса я не уверен в этом трансфере, а на месте Виетто ни за какие деньги не перешел бы в Ливерпуль пока тут Роджерс, потому что БР просто не даст ему шансов

4     [Материал]
Цитата
Если "Ливерпуль" и подпишет такого молодого аргентинского нападающего как Лусиано Вьетто,то куда девать такого же молодого Дивока Ориджи?
 
А причем тут Ориджи? От Ламберта и Борини избавится, и получается: Старридж, Балотелли, Ориджи, Вьетто. С учетом наших травм бесконечных, не так уж и много.

6     [Материал]
хах от Ламберта и Борини избавится ,а деревяного бАло оставить?интересная логика)))

3     [Материал]
Понятия не имею кто это,да и ролик не понравился вообще.По-моему Ориги куда зрелищнее и мощнее.

2     [Материал]
У самого Вьетто,мечты наверняка не связаны с LFC.а жаль.

1     [Материал]
Я думаю что ему так просто не пройти Оборону Английских клубов как на нарезке видео а в общем впечатляет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]