Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Осторожно! Роман Абрамович летит в ЮАР соблазнять Торреса
06.07.2010 13:29:59

Осторожно! Роман Абрамович летит в ЮАР соблазнять Торреса


Ай, да Торрес! Просто загляденье!!!

Владелец «Челси» Роман Абрамович собирается лететь в Южную Африку поговорить с Торресом о возможности его перехода в «Челси», сообщает The Daily Telegraph.

Ожидается, что хозяин «синих» готов предложить за форварда «Ливерпуля» £50 миллионов. Бороться за Торреса намерены и «Ман Сити».

Хотя шансы «Сити» выглядят неубедительно, поскольку испанец, если и выберет, то клуб, с которым можно будет играть в Лиге Чемпионов.

Представители Торреса отрицают, что 26- летний футболист желает покинуть Энфилд, но «Челси» и «Сити» считают собственные кошельки достаточно серьезным аргументом.

Есть еще и «Барселона», но известно, что возвращаться в Испанию Торрес уж никак не хочет.

«Челси» намерены сбить цену за игрока, что может усложнить ход возможных переговоров, к тому же Абрамович понимает, что будет трудно договариваться после того, как еще раньше была заключена сделка по Йосси Бенаюну.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: goal.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2206 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 28
28     [Материал]
ПО лицу получит абрамович.....а не нандо!

25     [Материал]
Когда Торресу успело исполнится 27 лет? %)
Ответ: Ну конечно, в марте 26 исполнилось. Ошибка в первоисточнике. Спасибо, исправляем.

26     [Материал]
Ну "конесно" вахахаха
Ответ: Вот вам ссылка - http://www.goal.com/en....erpool, чтобы понять интересующую вас информацию английский знать не нужно.
Надеюсь более не видеть таких комментариев.
Наталья

24     [Материал]
Для Джеррарда чм удачно закончился(Для Ливерпуля) :p

22     [Материал]
проблемы с восстановлением после травмы, на него сейчас давка идет с тем что он не забивает, никакой речи о клубе сейчас не идет... после можно будет говорить, но я уверен что останется!!!
еще раз ТЕРПЕНИЕ!!!

23     [Материал]
А на Джеррарда? Ни травм, ни давки и ЧМ закончился :D

18     [Материал]
но у него нету сейчас проблем как у Торреса...

19     [Материал]
Не совсем понимаю, о каких проблемах речь? И какие проблемы являются причиной для ухода?

16     [Материал]
на счет компа согласен, с каждым днем все в переживаниях что же случится завтра, но все таки мне подсказывает что все останутся и будут бороться дальше, молчит Торрес - ему некогда, на ЧМ нужно забивать! Джерард - не говорил с тренером и с руководством, но уверен что он все таки останется! А вы их уже продали!!! должно быть стыдно...
Наберитесь терпения!!!

17     [Материал]
Продавать их никто не собирается (в смысле, никто из нас).
А вот Пепе тоже на Чемпионате Мира, но все точки над "i" нашел когда расставить. Я вот о чем...

21     [Материал]
Glover я с тобой согласен.Если бы они и вправду любили клуб то они не стали бы затягивать(мол чм должен закончится)а если они затягивают то им не очень то и хочется здесь оставаться(значит если клубы договорятся то они спокойно уйдут,а если клубы не договорятся то они останутся и скажут:я люблю этот клуб и я никогда не говорил что уйду.если бы и вправду любили клуб то сразу бы сказали что не уйдут как это сделали Пепе и Карра

20     [Материал]
О чём вы говорите?! Я категорически против их ухода из клуба(или продажи их за любые деньги)Если у нас было по 2 Торреса, Джеррарда и Маскерано :D Приоретет Ходжсона и должен быть в том,чтобы любой ценной удержать лидеров в команде.

15     [Материал]
Конечно,если Джеррард,Торрес,Маскерано решили,что покинут клуб,то ни кто и ни что не сможет их удержать.И деньги вырученные от их продажи-это огромный позитивный момент.Но..кто сможет из приобретённых игроков занять их место?! ВДВ никогда не заменит Джеррарда,Гаго-Маску,только потому,что они как игроки ниже уровня.Джеррард,Торрес,Маскерано-это одни из лучших игроков в мире(если не самые лучшие)каждый в своём амплуа и их потеря приведёт к неминуемому шагу назад.

14     [Материал]
Я поддерживаю и Kill With Me и Glover...Сейчас сижу и смотрю прошлогодний матч с Реалом,наблюдая искры и огонь в глазах Арбелоа,Хаби Алонсо,и думаю - они ушли,так захотели...Счастливы?Не знаю,но то что огонь не тот как был в глазах в том матче,уверен.Пусть каждый решит что нужно им, после всего что было в Ливерпуле."Мы не пыль на ветру,мы есть сама буря..."поётся в старой пиратской песне...Мы верили,верим и будем верить в свой клуб!Да с другим рулевым и с другими бойцами,но наш дух хранится в сердце Энфилда,и пусть они берут кого хотят,они так и не поймут почему каждый игрок становится сильным духом в форме Красных!

13     [Материал]
Думаю, что KillWithMe не сказал ничего крамольного. Загадочное молчание некоторых игроков уже начинает понемногу переходить в подобие шантажа.
Пожалуй, и Торрес и Джеррард и Маскерано- люди небедные, не за куском хлеба побегут на сторону. Если дело только в том, что футболисту важнее титулы, чем судьба родного клуба (то есть, лучше выиграть легко и просто титул с "Барсой" или "Реалом", чем побороться и сделать это пОтом и кровью с родным клубом, которому сейчас трудно), то они уподобляются Труффальдино из Бергамо "А я всегда за тех, кто побеждает". Делать одолжение нам не надо и вести себя, действительно, как будто в Ливерпуле они губят себе карьеру- непорядочно как-то.
Наверное, Пепе тоже смог бы найти себе место в другом топ-клубе, но он же сразу сказал четко и определенно и не ссылался на уход Рафы, финансовые трудности, неопределенность и т.д.
Ну ладно, речь бы шла о каком-то конченом клубе. Но не видеть перспективы в "Ливерпуле"??? Это оскорбительно для клуба и для нас, которые первое, что делают, продрав с утра глаза, это- бегут к компу "как там "Ливерпуль?".

12     [Материал]
Вы чего ребята? Я всего лишь говорю что если парни не хотят за нас играть по пусть продадут их, но только за нормальные деньги. Если мы например продадим Торреса за 60 млн, Маскерано за 30 млн, Джеррарда за 40+Гаго с Ван Дер Вартом это будет не прохими сделками. В добавок Х+Ж дают 15 млн на трансферы. Как мы их заменим? Гаго например может заменить Маскерано, а Ван Дер Варт заменит Джеррарда. Можно на халяву подписать Баллака, думаю он ещё 2-3 года может играть на высоком уровне. Джо Коула можно заманить, будет нам укрепление левый бровки. Ах да у нас ведь ещё 145 млн деньг есть. Предлагаю вот кого: Озила за 10 млн, Хави Мантиназа за 15 млн, Хуана Романа Рейкельме за 5 млн,. Остаётся ещё 115 млн. Надо ещё купить двух хороших нападающих, вот только жаль что Вилью мы упустили.

11     [Материал]
Т 01 а не отдадут его!!!!!

9     [Материал]
Торрес сам понимает, как болельщики его любят и , что будет если он таки перейдёт либо в М.С. либо в Челси!!

7     [Материал]
несешь бред, чушь полный... ты не с той ноги сегодня встал... <_<

8     [Материал]
Liverpoollll что значит не с той ноги стал? У нас много проблем в команде, и нужны деньги чтобы их решать. Если ребятя не хотят больше играть за нас то я считаю что нужно с ними расставаться, но конечо же за нормальные деньги. Не хочу чтобы игроки выходили одев красные майки и играли за нас с одолжением. Каждый футболист должен понимать что Ливерпуль великий клуб. Я понимаю Маскерано, Джеррард, Торрес одни из самых лучших футболистов мира, но и Ливерпуль не Анжи Махачкала. Ливерпуль тоже один из самых лучших и великих клубов мира. А игроки ведут себя так как будто в Ливерпуле они губят себе карьеру. Они должны понимать что нет незаменимых игроков.

5     [Материал]
Значит так. Барсе он не нужен так как у них есть Вилья который лучше самого Торреса, и есть у них Ибрагимович который хуже Торреса. Мне кажется что если Барсе всё таки удасться продать Ибру, они поборятся за Торреса и я думаю что Торрес из всех возможных вариантов продолжения карьеры выбрал бы Католонию. Но для самого Ливерпуля это не лучший вариант так как Барса не будет платить за Торреса столько сколько может позволить себе платить Чесли с Ман Сити. Переход в Ман Сити для Торреса вообще безсмысленный, ведь не факт что и следуйщем сезона манкунианцы будут грозной силой которая может обыграть всех и вся, а вот вариант с Челси оптимален для Торреса. Мне кажется что можно с Арбамовичем поторговаться и выручить за Эль Ниньё 60 лимонов. Продать Маскерано за 30, и Джеррарда за 40+Ван Дер Варт с Гаго. Стоп Стоп Стоп не надо ругать меня. Я и сам хочу чтобы Джеррард остался, но хочет ли этого сам Джеррард!? Этот вопрос остаёться открытым так как Джеррард что-то молчить. Говорит что из сборной не уйдёт, но кого сейчас интересует судьба сборной когда все фаны Ливерпуля затаили дыхание и ждут что решит КЭП. 15+60+30+40 и Ван Дер Варт с Гаго. О боже у нас 150 млн на трансферы. Думаю из этих денег можно собрать супер команду. Без Джеррарда может быть Аква расскроиться. Озила к нам обязательно. Вот только продавать надо не всех сразу, а так: продали Маскерано и сразу же купили кого нибудь нового и только после этого продали следуйщего и снова купили новых футболистов. Если всех сразу продать то наши любимцы Х+Ж могут и забрать 150 млн себе, ведь это действительно серьёзная сумма.

6     [Материал]
Что-то в этом есть

27     [Материал]
Да ничего хорошего в этом нет. Команды нет это уж точно. Одни цифры.

10     [Материал]
Конечно,можно продать Торреса,Джеррарда,Маскрано,Джонсона...получить кучу бабла,а дальше то что....? Кто играть то будет?

4     [Материал]
Представляю как Абрамович будет стоять за заборчиком базы испанцев в надежде выпросить пару минут для разговора Торреса

3     [Материал]
Не понос, то золотуха....
Рой, на тебя одна надежда. Будь твердым до конца.

2     [Материал]
Пропадите вы пропадом мешки с деньгами!!! Вы ничего и никого не получите!!!Бенаюна вам отдали и на этом точка!!!!! Как же задолбали меня эти супербогатые владельцы!!! Думаете если наш клуб провёл плохой сезон то его можно разобрать на части??? НЕТ!!!
НЕЛЬЗЯ!!!!! >:)

1     [Материал]
достал уже этот Абрамович! Надеюсь Торрес ему откажет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]