Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Опрос. Кристиан Бентеке - за или против
21.12.2015 13:34:21

Опрос. Кристиан Бентеке - за или против



Одним из самых невероятных трансферных слухов уходящего года, является то, что нападающий "Ливерпуля" попал в сферу интересов неудачников Премьер-лиги "Челси".

По сообщениям от The Mirror:

* "Челси" рассматривает сделать предложение по трансферу Кристиана Бентеке, чтобы поднять настроение атакующей линии на "Стэмфорд Бридж".

* Кристиан Бентеке, чей трансфер обошелся "Ливерпулю" в £ 32 млн - являлся приоритетной целью в списке для работы на трансферном рынке ранее свергнутого с престола Жозе Моуринью, и новый главный тренер "Челси" Гус Хиддинк якобы также заинтересован в игроке.

На мой взгляд, Бентеке является наименее проблемной частью команды "Ливерпуля". Бельгийский игрок является проверенным и качественным нападающим, и его показатели по забитым голам и передачам (в составе "Вилланов", и на протяжении всей своей карьеры) категорически доказывают это:

* 142 гола и передач в 251 матче (гол или передача каждые 129 минут).

* "Вилла" и "Ливерпуль": 70 голов и передач в 118 матчах (один раз за 136 минут).

Ясно, что если правильно использовать (но не так, как в "Ливерпуле") Бентеке, который по словам Стивена Джеррарда является самым подходящим игроком для атаки - может забивать голы.

Тем не менее, это болезненно очевидно, что Бентеке на самом деле не подходит к стилю игры "Ливерпуля".

Таким образом, если "Челси" (или другая команда) придут с хорошим предложением в январское трансферное окно, то принятие этого предложения может в конечном счете быть в интересах клуба, но только в том случае, если Клопп пригласит кого-то на немедленную замену Бентеке, и что наверняка не может быть возможным в январе.

Однако, что об этом думают болельщики клуба?




Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1944 | Теги: Кристиан Бентеке | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
1
11     [Материал]
Продать и купить Ляказетта

3
10     [Материал]
Если действительно хорошее предложение, то можно и продать. Не играют у нас столбы, как ни крути Суарес был олицетворением идеального форварда для Ливерпуля. Техничный, шустрый, мощный, прорывной, с точным и сильным ударом, не жадный до мяча, прекрасно ассистирующий, и очень трудолюбивый, вот такой форвард нам нужен. Для навесов есть Ориги, остается научиться эти самые навесы исполнять. Как по мне, Бентеке очень приличный форвард, но не для схемы с одним нападающим. Ведь в Астон Вилле у него был Вайман, который забирал на себя половину защитников, совершал контратаки, открывая пространство Бентеке, и все у них получалось. Помню как они с нами играли, когда 8 игроков ставили автобус в своей штрафной, а Вайман и Бентеке были единственными, кто дежурили в центре поля, и как только мяч выносили из штрафной, эти двое забирали мяч и летели к нашим воротам, и их было не остановить.

0
9     [Материал]
Отметил первый вариант.

0
7     [Материал]
Не сейчас,факт...Продав его сейчас Челси,мы проиграем "по всем статьям" имхо.

6     [Материал]
Если поступит хорошее предложение, то надо продавать. А за деньги со сделки Кейна купить..)

0
5     [Материал]
Отличный нап. Еще не адаптировался. Но уже забил несколько важных мячей. Надо Клоппу придумать, как его правильно использовать. Кроме того, вспомните все наши жалобы на отсутствие плана "б", когда Суарес, Старр и ямайка не могли автобус вскрыть??!!) Кто лучше Бентеке подходит на эту роль??

0
8     [Материал]
Не чего не надо придумывать как по мне ) Просто у нас нету хороших вингеров которые именно будут таскать противника весь матч как Вилиан к примеру .  Тут два варианта или покупать или же ждать пока Айб раскроется или кто другой .

4     [Материал]
До Бентеке мяч доходит не так часто, он выигрывает борьбу в воздухе, а вот после этого никто ему нормального паса дать не может.

2
1     [Материал]
Ну, для начала, я читал, что речь идёт об аренде всего-навсего.
А во-вторых, кроме Старриджа, нам за последние несколько лет не подошёл ни один нападающий.  Может речь "не в мебели. а в девочках?"

2     [Материал]
Просто сейчас мало хороших нападающих.Я за продажу и вернуть Бало.Как по мне более талантливый парень

0
3     [Материал]
Бентеке сильный нападающий , но на мой скромный взгляд нам нужен Кавани . Вот он реально  силён и забивает исправно , что самое главное он пахает на поле ( это так мечты ) . Можно продать и вернуть Марио , ну хоть с одним тренером он должен же подружится . Клопп своеобразный человек может и получится с Марио найти общий язык . В плане поведения Марио в принципе вёл себя нормально , но не будет ли он ленится играть в футбол Клоппа вот в чём проблема .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]