Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Определён лучший игрок марта
04.04.2014 15:49:50

Определён лучший игрок марта



В течение месяца, на протяжении которого "Ливерпуль" одержал пять побед и поднялся на вершину таблицы Премьер-лиги, их капитан был настоящим мотором и сердцем команды, заняв более глубокую роль на поле.

Он отметился исполнением в своем фирменном стиле пенальти в Сент-Мэри, где "Красные" одержали победу в первый день месяца, однако, пришлось ждать более двух недель, чтобы снова выйти на поле в красной футболке.

Следующим местом назначения стал "Олд Траффорд", а соперником "Манчестер Юнайтед". Джеррард контролировали игру, и он мог оформить исторический хет-трик пенальти, но в третий раз попал в штангу. Поэтому, остался лишь дубль.

Затем капитан помог стабилизировать корабль, когда казалось, что "Кардифф Сити" уже опрокинул его. Валлийцы дважды выходили вперёд по ходу матча. После финального свистка на табло светилось "6-3".

Затем Джеррард исполнил великолепный штрафной удар в ворота Вито Maнноне, играя против "Сандерленда" на "Энфилде". Этот матч был очень нервным, зато четыре дня спустя, "Красные" довольно легко расправились с "Тоттенхэмом" 4-0.

Победив Рахима Стерлинга и Луиса Суареса в опросе на официальном Твиттере клуба, № 8 был представлен к заслуженной награде в "Мелвуде" в четверг.

После получения трофея, Джеррард рассказал Liverpoolfc.com:

"Эта награда всегда очень приятна. Болельщики платят немалые деньги, чтобы увидеть нашу игру, и уж они-то знают толк в футболе. Поэтому, получение этой награды - для меня фантастическое достижение".

"Я думаю, что впервые за долгое время, лучшим можно было бы назвать любого из нашей стартовой одиннадцатки - и даже игроки, которые выходили на замену, помогали командному успеху - так что, я думаю, это в первую очередь, командный успех, а не только мой".

"Я очень доволен тем, как пошла моя игра. Я привык критично относиться к себе, анализировать свои действия после каждого матча и даже после каждой тренировки. Я очень доволен на данный момент. Я стараюсь, и тренер доволен мной".

"Думаю, что нам всем можно пожелать, как можно чаще видеть счастливого Стивена Джеррарда".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1278 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Ты заслужил того, чтобы быть счастливым! Мы заслужили того, чтобы увидеть счастливого Стивена Джеррарда!

2     [Материал]
Вот где нет вопросов и сомнений, так это здесь. Да, Стивен лучший!

1     [Материал]
Молодец Стиви.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]