Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Они могут совершать ошибки
14.04.2016 11:06:22

Они могут совершать ошибки



Мы все в предвкушении горячо ожидаемого столкновения "Ливерпуля" с "Боруссией" в рамках Лиги Европы, и перед игрой, бывшая звезда "Шпор" Штеффен Фройнд, игравший на позиции опорного полузащитника в свое время - отметил, как по его мнению клуб из Дортмунда может одержать вверх на поле стадиона "Энфилд". Выступая на Sky Sports во вторник, Фройнд размышлял:

"Игроки Дортмунда должны начать атаковать очень мощно в течение первых десяти минут. Они должны попытаться заставить "Ливерпуль" делать ошибки. Центральные защитники "Красных" Ловрен и Сако являются наиболее слабыми звеньями в команде. Если они находятся под давлением, то совершают ошибки".

На мой взгляд, оценка Фройнда является безошибочной: предложить Сако и Ловрену сильное давление, и они будут делать ошибки или терять хладнокровие.

Сако, особенно склонен к ошибкам к неуместным проходам, и есть многочисленные примеры этого в текущем сезоне (игра против "Уотфорда" в декабре,например).

Кроме того, ни один из этих игроков не особенно быстр, так что если они будут терять владение мячом вблизи штрафной и проигрывать борьбу один на один - то "Ливерпуль" будет в беде.

Тем не менее, Сако и Ловрен находятся в хорошей игровой форме прямо сейчас, и оба набрали довольно таки высокие оценки своей игры после первого матча в Германии, и если это продолжится в четверг,то для Дортмунда будет весьма трудно завершать свои атаки и добиться положительного для себя результата.

Однако, самым слабым звеном в обороне "Ливерпуля" является (возможно) Альберто Морено, которого критикуют в ошибке выбора позиции и иногда его безрассудные решения часто вызывают проблемы для всей команды.

Nota bene: В воскресенье, Юрген Клопп заявил, что победа со счетом - 4:1 в матче против "Сток Сити" продемонстрировала соответствие определенному уровню его команды, но эта победа представляла всего лишь первую победу клуба в пяти последних играх. Чтобы быть последовательным, то "Ливерпулю" нужно будет переломить текущую тенденцию в четверг, чтобы выйти в следующий раунд турнира Лиги Европы.

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1291 | Теги: Деян Ловрен, Мамаду Сако, Штеффен Фройнд | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Ну не надо их двоих оставлять на нападающих, помогать им, и будет ок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]