Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Он нужен "Ливерпулю"
31.12.2014 21:33:27

"Он нужен "Ливерпулю"



В декабре несколько источников сообщали, что "Ливерпуль" договорился о переходе в январе за 8 миллионов фунтов Гильермо Очоа. За этот переход "голосует" звезда и легенда "красных" Брюс Гроббелар.

Общаясь с TalkSport в январе, он сказал: "Я недоволен Миньоле. "Ливерпулю" нужен еще один вратарь, и Очоа прекрасно бы подошел".

Как оказалось, "Ливерпуль" следил за мексиканцем последние два года. Ниже - история переговоров:

Январь 2013: "Ливерпуль" предложил 6 миллионов фунтов за Очоа, а в это же время 27-летний голкипер в интервью сказал следующее: "Мой агент общался с "Ливерпулем", и я надеюсь, что этим летом будут еще предложения. Конечно, я мечтаю о Европе".

Март 2013
: Очоа беседует с Mediotiempo: "Да, есть интерес со стороны "Ливерпуля", но я хотел бы продолжения. Чувствую себя отлично, я в хорошей физической форме".

Апрель 2014: Eurosport заявил, что Очоа все еще входит в сферу интересов "Ливерпуля".

Когда Очоа спросили о "Ливерпуле", он ответил Todomercadoweb.es: "Я получил несколько предложений из разных стран, и я готов рассмотреть каждое из них. Мой агент занимается этим, и я не прочь оказаться в Италии или Англии".

"Если в январе поступит хорошее предложение, мы обязательно его рассмотрим и постараемся достичь соглашения, которое удовлетворит обе стороны. Нам нужно предложение, которое искрилось бы от энтузиазма. И да, есть кое-какие наметки"
.

Если Очоа будет подписан, он окажется под сильным давлением, которое может оказаться контрпродуктивным. Посмотрите на Ловрена - когда он прибыл, Роджерс начал хвалить хорвата, называть "лидером", а впоследствии надежды на Деяна рухнули, как карточный домик.

Будут ли у Очоа соответствующие силы, чтобы противостоять подобному давлению?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2022 | Теги: Деян Ловрен, Симон Миньоле, Брюс Гроббелар, Гильермо Очоа | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Странно, когда хороший игрок без клуба... Что-то там не так...
Хотя с Котом и Старриджем повезло...

2     [Материал]
29 лет ему сейчас. Казалось бы, неплохой возраст для вратаря. Но... Миньоле 26, а уже как чудит. Такое ощущение, что в современном футболе возрастные голкиперы перестают быть надежными. Де Хеа 24 года, Куртуа 22, Щенсному (написание от Википедии) 24.

Боюсь, что Очоа отлично выступил на ЧМ-2014 только потому, что это Чемпионат Мира. Мексиканцы за сборную в принципе мощно выступали, как и все американские команды.

1     [Материал]
На чемпионате мира он конечно себя проявил. Почему бы и нет. Сильный вратарь. Это на пользу клубу. Конкуренция за место подтянет и других.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]