Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Олдридж знает причину плохой игры "Ливерпуля"
08.10.2010 00:17:56

Олдридж знает причину плохой игры "Ливерпуля"


Легенда "Ливерпуля" Джон Олдридж считает, что основная вина в том, что Клуб после семи туров чемпионата находится в подвале турнирной таблицы лежит не на тренере команды, а на её футболистах.

Экс-форвард Красных полагает, что и игрокам нужно взять на себя ответственность за то, что они подводят Клуб, фанов и менеджера. Ирландец сказал: "Кое-кто в команде играет, прямо скажем, хуже, чем умеет".

"Кто-то, конечно, прямо из кожи вон лезет, чтоб победить, но это ведь просто невозможно, если половина вышедших на поле - какие-то "пассажиры". Этим товарищам нужно как можно быстрее войти в свою лучшую форму, пока мы окончательно не облажались".

Перед мерсисайдским дерби 17-го октября у команды будет две недели перерыва на матчи сборных. Олдридж считает, что за это время нужно окончательно решить и проблему владельцев Клуба и долга команды.

Джон выразил мнение, что независимо от того, кто будет менеджером команды - то ли Ходжсон, то ли Далглиш - этому человеку будет катастрофически трудно принести на "Энфилд" стабильность и успех, пока за кромкой поля всё нестабильно и беспросветно.

"Клуб не умеет паниковать. То ли дело некоторые болельщики", - сказал ирландский форвард, имея в виду скандирование фанами после провальной игры с "Блэкпулом" фамилии любимца КОПа Кенни Далглиша.

"По-любому Рою надо дать время, ведь он только становится на ноги в нашей команде. Но если всё рухнет с концами, то скажите мне: и кто же, по-вашему, лучший кандидат на его место?"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: Sky Sports

Категория: Разное | Просмотров: 3242 | Теги: Далглиш, ходжсон, Ливерпуль, Олдридж | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Прав Джон. Но состав все равно слабоват, хотя и есть масса примеров отличной, слаженной игры далеко не сильных команд. Команду нужно "перезагрузить", новый тренер не смог. Может новые владельци, иначе нужно просто всех продать и купить других- это самое плохое. :o

15     [Материал]
Согласен с Джоном. Игрокам тоже нужно брать ответственность за ужасную игру на себя >:)

14     [Материал]
Ну если ты говоришь и пищишь, и думаешь об этом то тогда ты же участвуешь в этом деле не напрямую а косвенно!!! а как еще, ты же смотришь за этим и делишься своим мнением!!!

13     [Материал]
Сегодня трудно писать что то хорошее,или что то понять в этой мгле проблем.Но когда говорят ветераны клуба,или старожилы сайта,просто ловишь себя на мысле...как всё совпадает,те же доводы,те же тени на стене.
Стабилизировать игру,и пора начинать чистку,отбор плевел от зёрен,и посеять не подмерзлое зерно,а прогретое Красным солнцем.
Когда было что бы так сюсюкались,и гладили по голове...Рассуждалки,объеснялки...
Пора подходить к делу,хотя бы профессионально и жаль нашего кэпа и рулевого - в команде не видно огня и духа.Пора и ветеранам всё чаще промывать мозги публично и откровенней!

12     [Материал]
олдридж правильно говорит но если ходжсон не перестанет дурака валять то хорошей игры не будет

11     [Материал]
Доля правда есть в словах!

9     [Материал]
1 Boscoreli Поддерживаю!!! 01

10     [Материал]
Спасибо!!!

8     [Материал]
камешек в огород Торреса

7     [Материал]
Олдо конечно прав, но ведь у команды есть командир, а это Ходжсон и многое зависит от него.

6     [Материал]
лично я полностью согласна с мнением Олдриджа!
для положительных результатов нужно выкладываться всей команде!

5     [Материал]
когда Ливерпуль займет положенное ему место, а случится это обязательно, кое кому, надеюсь, будет стыдно читать свои посты

1     [Материал]
И здесь Напишу этот призыв !!!!!

Надеюсь что все здесь как и я с большим оптимизмом смотрим в будущее, которое уже не за горами, то что твориться сейчас с Ливерпулем, очень страшно, и то что каждый ( в силу своей фантазии и фактов) пытается на идти оправдание и решение глобальной( подчеркну) проблемы! очень здорово!!! но надо не забывать что сейчас трудное время для клуба (18м в АПЛ) и всем сердцем я стараюсь поддерживать клуб , игроков и.т.д. но Хочу сказать всем здесь РЕБЯТА давайте будем умней и сдержанными в своих амбициях, и писанине!! я призываю поддержать клуб, а не лить на него грязи которой и так с полна хватает. По сути сейчас они творят историю и мы немножко участвуем в ней (Я имею в виду не напрямую) так давай те писать светлую историю, а не грязную и не нужную. Прошу всех !!!!! не писать оскорбления и просьбы выгнать Роя, прошу быть! всех терпеливыми и с достоинством встречать поражения, а победы с великой радостью !! ведь мы фанаты самой ЛУЧШЕЙ исторической команды, так давайте оставим светлый след в этой историй как бы там не было YNWA я с тобой до конца!!! (да прибудет с нами великая сила)
01


2     [Материал]
Согласен.Конечно я не отрицаю что оскорблял нашего тренера но эмоции прошли и пора мыслить трезво-единственное что мы можем делать это поддерживать и любить наш клуб.Ливерпуль-лучший! 01

3     [Материал]
эмоции неведомы джедаю, да прибудет с нами сила! 01

4     [Материал]
Чуть-чуть поправлю по-своему.
В писанине себя сдерживать надо, а вот в амбициях - никогда.
У нас по-прежнему самые великие планы и по-другому быть не может

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]