Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Олдридж: Трагедии не случилось
10.03.2015 11:33:41

Олдридж: Трагедии не случилось



Главный положительный результат воскресной трудной игры против "Блэкберн Роверс" заключается в том, что мы все еще в Кубке Англии.

Конечно, сама игра не была выдающейся и её качество никак нельзя сравнивать с последними матчами команды, но и ничего ужасного не случилось.

Если кто и ожидал небольшого спада после двух сложных матчей, то как раз в воскресенье он и случился.

И благо, что это произошло именно сейчас, а не в игре Премьер-Лиги, где мы рисковали бы потерять позицию в гонке за топ-четверку.

Лучше, чтобы это случилось в игре с "Блэкберном", чем против "Манчестер Юнайтед" через пару недель.

Дело в том, мы все еще можем пройти по итогам двух встреч и гарантировать поездку на "Уэмбли". Глядя на то, как мы играем против подобных команд в гостях, нет никакой причины сомневаться в том, что мы можем выиграть на "Ewood Park".

Дополнительная игра, вряд ли теперь является для нас большой проблемой, поскольку мы не выступаем в Лиге Европы, и у нас нет причин для беспокойства по поводу частых игр.

Играя дома, "Блэкберну" придется проявить немного больше честолюбия, чем на "Энфилде" в воскресенье, и это даст больше возможностей для "Ливерпуля" организовать свою игру.

Мы сыграли вничью дома с "Болтоном", а затем победили их, и остается сделать то же самое с "Блэкберном".

Усталость, наверное, сыграла громадную роль в том, что нам не удалось "дожать" соперника, в том, что нам не хватало искры в атаке. Нужно отдать должное и команде Гари Бойера, которая четко выполнила установку на игру.

"Блэкберну" повезло с неназначенными пенальти, особенно на Адаме Лаллана в первом тайме, но в целом, оценивая все 90 минут, ничья была справедливым результатом.

Я не говорю, что "Ливерпуль" должен остаться довольным, но в глубине души вы должны понять, что игра не была провальной, и кроме судьи предъявлять особые претензии, фактически, не к кому.

За неделю до визита "Манчестер Сити", адреналин зашкаливает, но это нельзя отнести к случаю с "Блэкберном".

В таких играх, вы можете ждать, что что-то произойдет (не произойдет). Вы можете немножко расслабиться. В переигровке с "Блэкберном" мы уже заранее будем настраиваться на осторожность и крайнее внимание.

Поскольку следующий матч на выезде со "Суонси" состоится лишь в понедельник, это дает нам немного дополнительного времени на отдых после изнурительного периода.

Стивен Джеррард и Джо Аллен - оба должны быть в форме, и вернется Мамаду Сако после того, как он был лишь на скамейке запасных в воскресенье.

Как только мы вернем в состав Лукаса Лейву и Джордона Айба через несколько недель, команда вернет свою силу для заключительного этапа сезона. Накануне важных игр, это должно сыграть огромную роль.

Если мы и выиграем Кубок Англии, похоже, сделать это будет нелегко. Но главное, что мы по-прежнему остаемся "в теме" после трудной игры, которая случилась на фоне отличных последних выступлений.

Облегчение после переживаний за Шкртела

Большой радостью и громадным облегчением стало известие о том, что Мартин Шкртел избежал серьезной травмы после своего ужасного падения на "Энфилде" в воскресенье.

В подобных случаях, всегда опасаешься худшего - потеряв равновесие во время верховой борьбы, Шкртел опасно приземлился на спину и шею.

Но, к счастью, это было лишь сотрясение мозга и Брендан Роджерс ожидает, что футболист будет доступен в следующий понедельник для поезди к "Суонси".

После такого падения и в таком возрасте, нельзя рисковать. Я знаю, что Шкртел хотел продолжать игру и это просто показывает степень стойкости и мужества футболиста.

Но здравый смысл подсказывал, что необходимо обследование. В его отсутствие мы не пропустили а Коло Туре выполнил свою роль отлично.

Хватит нарекать на плохой газон на "Энфилде"

Я могу понять разочарование плохим состоянием газона "Энфилда" в этом сезоне, но я не думаю, что разговоры что-то решат.

Глен Джонсон сказал, что это помешало "Ливерпулю" в игре с "Блэкберном" в воскресенье, но видела бы нынешняя команда те поля, на которых мы играли в 80-х!

Да, газон изношен в некоторых местах, и вы могли видеть, насколько трудно укротить мяч на такой поверхности. Это не идеально для атакующих и техничных команд, предпочитающих скоростную игру.

Это, конечно, мешает, но и другие поля не лучше и в любом случае, условия на поле одинаковы для обеих команд

Я уверен, что ситуация улучшится в течение ближайших нескольких месяцев, когда улучшится погода, и вопрос решится сам собой.

"Красные" правы, пытаясь удержать Туре

Я не удивлен тем, что "Ливерпуль" готов продлить на 12 месяцев контракт Туре.

Я слышал о Туре лишь положительные отзывы. Он скромный человек, который любит клуб и которого уважают игроки команды.

Где бы он ни был, болельщики всегда его любили. Фанаты "Ман Сити" прославляли его имя на "Энфилде" две недели назад - это говорит вам все, что нужно знать про парня.

Я питаю к нему огромное уважение. Всякий раз, когда он выходил на поле в этом сезоне, претензий к нему не было. Коло играл уверенно и надежно.

Вопрос лишь один: согласен ли Туре продолжать выполнять роль резервного игрока, или пожелает уйти в другой клуб и выступать регулярно? Каково бы ни было его решение - я желаю ему только удачи.

Уход Джонсона имеет смысл

Похоже, Глен Джонсон покинет клуб на правах свободного агента этим летом, и такой вариант будет положительным для всех сторон.

Джонсон признался, что провел переговоры с рядом зарубежных клубов, и что с "Ливерпулем" не произошло никаких продвижений по поводу нового контракта.

Дело в том, что Джонсон является просто одним из высокооплачиваемых работников "Ливерпуля", и ему не гарантировано место в команде. Это становится проблемой.

"Ливерпуль", при таких условиях, не согласен продолжать платить ему столько, сколько платит на данный момент. Джонсон не согласен на сокращение зарплаты, особенно зная, что его игровое время может быть ограничено.

Сам я уехал за границу, когда покинул "Ливерпуль", и похоже, что Джонсон сделает то же самое. Я надеюсь, что приобретенный опыт поможет футболисту без проблем доиграть оставшуюся часть своей карьеры.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1678 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Хорошая статья, но говорили Айб выбыл до конца сезона?

3     [Материал]
Сама мысль о возможной переигровке действует на игроков расслабляюще,Олридж прав. Теперь уже пройдет только одна команда и нужно будет полностью собраться. Почти уверен что пройдем бродяг,но побаиваюсь возможных травм,уж больно грубо играют,а судьи слепнут на полтора часа. Кстати,именно этот судья вместо Гиббса в свое время удалил Окслейд-Чемберлена)))

2     [Материал]
Всё правильно написано не надо трагедии делать . По поводу Туре согласен хороший игрока да и характером вышел . Сколько выходил всегда нацелен  на борьбу , приятно что такой опытный футболист может выйти на замену и помочь команде .

1     [Материал]
После этой статьи даже солнце стало светить ярче, столько в ней позитива)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]