Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Олдо: "Ливерпуль" должен стать сильнее"
04.09.2018 06:23:21

Олдо: "Ливерпуль" должен стать сильнее"

Легенда "Ливерпуля" Джон Олдридж считает, что команде все равно нужно улучшаться, несмотря на её непобедимый старт в сезоне Премьер-лиги.

Он предупредил, что "красные" по-прежнему должны стать лучше, накануне своего следующего матча против "Тоттенхэм Хотспур",и что им нужно будет найти баланс между обороной и фронтом атаки чтобы получить лучшее от своих соперников.

"Ливерпуль" на данный момент выиграл все четыре из своих игр, но Олдридж старается донести до своего бывшего клуба,
говоря что они не должны играть так, как это они делали против "Кристал Пэлас" и "Лестера", иначе лучшие команды получат над ними преимущество.

"Если мы будем продолжать играть так же, как мы выступали против "Лестера", против "Пэлас", то "Шпоры" нас разорвут", - сказал он Liverpool Echo.

"Мы должны решительно защищаться,и, чтобы быть честными с парнями, они хорошо сыграли кроме последней игры. Против "Тоттенхэма" мы должны защищаться в первую очередь, должным образом".

"Мы должны получить баланс для трех атакующих игроков в будущем".

МНЕНИЕ

Можно с уверенностью сказать, что выступление "Ливерпуля" на выходных было, конечно, не лучшим. Несмотря на то, что им удалось одержать победу над "Лестером" со счетом 2:1, они могли бы сыграть намного лучше. Как сказал Олдридж, если они будут играть так же, тогда "Тоттенхэм" пройдется по ним. Вратарь Алиссон совершил ошибку, которая сделала окончание игры весьма нервной для "красных". "Ливерпуль" гораздо более способен продемонстрировать лучший результат, чем в субботу. Если они не могут спокойно завершать матчи против таких команд как "Лестер", то они могут забыть о том, чтобы бросить вызов "Манчестер Сити" в борьбе за титул. Глупые ошибки будут стоить им очков,и это почти произошло в субботу. Надеюсь, они научатся этому уроку вовремя перед матчем против "Шпор", иначе они столкнутся с их первым поражением в сезоне.

Автор Emily Morris
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1373 | Теги: Джон Олдридж | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
2     [Материал]
У команды Клоппа нет игроков для борьбы на "втором этаже" при стандартах, нет игроков с дальним ударом (из-за пределов штрафной) - эти два фактора могут сыграть решающую роль в те моменты, когда не идет командная игра или все валится из рук (ног).

3     [Материал]
Насчет дальних ударов согласен, нет у нас таких... А насчет воздуха не совсем.... ВВД по моему самый настоящий король воздуха.

1
4     [Материал]
Но голов-то нет у Ван Дейка

1     [Материал]
Лишь Господь Знает проиграет Ливерпуль Шпорам или нет ну и судья ))  как то раз сидел я и думал да вот шпорам как всегда проиграем, а этот матч мы потащили 0 -5 на Уайт Харт Лэйн. Тогда помню коментраии Тимура Журавеля " не побоюсь этого слова Чемпионская игра ливерпуля" тогда никто не мог знать что после Шпор мы наберем такой оборот и упустим чемпионство в конце сезона, в прошлом году проиграли и пропустили 4  но после у нас была серия без поражений, дай бог чтобы после шпор  выиграем или проиграем наша команда сохранила традицию  рвать и летать на поле пока у нас есть Робертсон и Милнер мы можем держать в страхе премьер лигу.. и Дай Бог Наби наберет обороты, так же хочу отметить Мане никогда не играл у Святых в основе но всегда выходя на замену менял ход встреч, вспомните 77 на Энфилде когда мы вели 2- 0 со святыми вышел Мане) забил . и святые сыграли 2-2. Садио всегда мне нравился) вот поэтому это мой клуб я в голове кого то  примеряю в клуб его покупают ) какая то телепатическая связь) так было и с Коутом и с луисом, и с Клоппом, Мане, шакири, Но единственный игрок из моей который пока  не перешел в ливерпуль это Руи патрисио который перешел в Вулвер)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]