Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Олдо критикует игру "Красных"
04.02.2016 09:57:26

Олдо критикует игру "Красных"



Поражение "Ливерпуля" в матче против "Лестер Сити" является последним в длинной линии невзрачных выступлений команды под руководством Юргена Клоппа, и после игры, легенда "Красных" Джон Олдридж отметил нерешительность команды в целом, а также слабую игру в обороне при двух пропущенных голах.

Анализируя игру на LFC TV, Олдо настаивал на том, что ни один из игроков не заслуживает "поглаживания по спине" после этого матча, и выделил Джана и Сако для конкретной критики:

"Мы имели возможности для взятия ворот, но постоянно теряли мяч.Джан слишком много замешкивался с мячом на поле, но а затем Марез своей передачей на Варди поставил крест на надеждах".

По второму голу.


"Это отражается в очередной раз, и Сако не было рядом с игроком соперников. Это действительно разочаровывает. Мы могли бы сыграть лучше".

Когда он просто держит мяч, то Джан является эффективным переработчиком владения, но, как неоднократно отмечалось в этом сезоне,он легенда в своем собственном понимании, и постоянно пытается опрометчиво демонстрировать трюки и дриблинг, которые часто приводят к потере времени и скорости в начале атаки.

Игра против "Лестера" является ярким примером: Джан,находясь в окружении ЧЕТЫРЕХ игроков, вместо того, чтобы поступить мудро и передать мяч партнерам, он попытался обыграть их всех, в следствии чего и потерял владение мячом.

Джан просто не имеет навыков разумной игры и последовательного преобладания в подобных ситуациях. Он элементарный таран, и ему не хватает творческих нюансов и утонченности для того, чтобы быть одним из тех игроков "Ливерпуля" которые играют на команду.

Что касается второго пропущенного гола, то по ответу на вопрос, почему Сако так неумело выбивал мяч - можно только догадываться,и это его решение вызвало панику и оставило защиту команды просто ненужной.

Однако, в конечном счете, решение главного тренера по выбору состава на матч является последней инстанцией, и Юрген Клопп всего лишь пожинает то, что он и посеял.

Об этом говорилось и писалось не один раз, и это нужно написать снова: опираясь на средних игроков в команде, таких как Лаллана, Миньоле, Джан, Сако и других на протяжении всего сезона ведет к катастрофе.

Лояльность Брендана Роджерса к этим игрокам привела к его увольнению, и Клопп теперь совершает ту же ошибку. И он будет продолжать делать эту ошибку, начиная с матча против "Сандерленда" в этот уик-энд, в котором Лаллана, Джан, Сако и другие неизбежно будут вознаграждены за их провал в игре с "Лестером" ... местом в стартовом составе "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2513 | Теги: Юрген Клопп, Эмре Джан, Мамаду Сако, Джон Олдридж | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
Даёш Смита и Брэннагана в постоянную основу, да и Оджо Юрген не забудь.

0
11     [Материал]
А и на самом то деле,в данный момент по моему игра Смита и Брэннэгана вовсе не выглядит хуже игры,как Морено,так и Джана.А в матче с Эксами по мне и Илори смотрелся хорошо.

10     [Материал]
Сказано ветераном по делу , пожалуй лучше и не скажешь . Это относительно игры всей команды . А если пройтись по персоналиям , то вопросов накопилось уйма . Ну взять к примеру Эмре . Его лучшие стороны , это игра в отборе и пас ближнему . Все , дальше должны работать другие люди . Тогда и не оправданных потерь , станет заметно меньше . Айб порою счетает себя виртуозом дриблинга , хотя на выходе имеем кучу потерь , соответственно идет оборотка . И дело не только в их двоих . Вопросы есть ко многим . Но это уже прямая обязанность тренера . Матчей АПЛ еще будет много , но я думаю , надо положить все силы на завоевание КУБКА ЛИГИ ! Возможно это придаст им необходимые силы .

3
6     [Материал]
"Лояльность Брендана Роджерса к этим игрокам привела к его увольнению, и Клопп теперь совершает ту же ошибку."

-ээээм....А на КОГО ему еще полагаться?Пол команды либо травмированы либо находятся не в лучшей форме,а третьего варианта как бЭ нет.

3
7     [Материал]
Цитата
третьего варианта как бЭ нет
Разбавить стартовый состав молодежью...которой Клопп по его словам доверяет - на матч против "Котов"...а сильнейших поберечь на кубковую игру против "Хаммеров"

1
8     [Материал]
Если на матч с "Молотками" выпускать сильнейших, то тогда молодежи придется играть 2 матча подряд, ибо Бреннеган лучше Хендерсона и Джана на данный момент, Оджо, мое мнение, лучше Айба, который играет сам с собой видя только газон, мяч и свои ноги.

0
13     [Материал]
Учитывая что он одну молодежь в основном и выпускает на матчи кубка,то выходит что претензия к Клоппу необоснованны.Тренер старается балансировать между качеством команды и ее реальными ресурсами на сегодняшний день.Лично мне его упрекнуть не в чем,напротив могу ему только посочувствовать в какой ситуации он оказался.

5     [Материал]
> почему Сако так неумело выбивал мяч - можно только догадываться,и это его решение вызвало панику и оставило защиту команды просто ненужной. 

Потому что все его движения по футбольному нелепы. Это он ещё круто прибавил. Вспомним как он пасовал, нелепо приседая, когда только пришёл в Ливерпуль. Как играл пяткой нелепо подпрыгивая. Как он при таком росте и габаритах нелепо подпрыгивает с места, пытаясь сыграть головой. 

Иногда мне кажется, что его взяли за внешний вид с харизматичной причёской. Кто-то в трансферном комитете благородного происхождения - "голубых" кровей. :)

3     [Материал]
Джан слишком много замешкивался с мячом 
А в других матчах не то же самое было что ли?
Не знаю что все взъелись на Ливерпуль в матче с Лестером. На мой взгляд игра особо ничем не отличается от большинства матчей Ливерпуля. Просто Лестер очень быстрая и хорошо обученная команда. И у таких тихоходов как Джан, Лукас, Сако и некоторых других вылазят наружу все их недостатки в игре с командами, которым Ливерпуль уступает в скорости.
А катить баллоны на Джана - бесполезно. Клопп должен его поддерживать, потому что ему нужен в раздевалке свой человек.

1
4     [Материал]
Цитата
Не знаю что все взъелись на Ливерпуль в матче с Лестером
Это просто разборы после очередного матча.

5
2     [Материал]
Дай Бог Юргену разума и решимости! Больше сказать нечего - все уже сказано...

2
1     [Материал]
Спасибо за статью. Жёстко, но по делу.
Не один Олдридж пожимает плечами от некоторых решений Босса. Тем не менее кредит доверия выдан. Это команда строилась не Юргеном. Пусть сложит своё мнение о достойных, об их взаимодействии и полезности для Клуба в целом, и игры в частности. Пожелаем успехов Клубу во всех турнирах. YNWA.

9     [Материал]
Согласен. И может даже хорошо, что ТО так вяло прошло. Клопп поработал почти со всеми игроками, наглядно показал возможности молодежи и теперь летом мало кто может ему помешать принимать адекватные (надеюсь) решения по покупке новых игроков. То есть уровень команды наконец то ясен всем и Эйру тоже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]