Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Олдо: это – уже новый нижний уровень
27.05.2015 10:34:38

Олдо: это – уже новый нижний уровень



"Ливерпуль" страдает? Несомненно, так всегда бывает после такого! ЕЩЁ ОДНО утро понедельника, ещё одно из тех ужасных дурных ощущений. Ещё одно разбирательство ещё одного ужасного дня для футбольного клуба "Ливерпуль".

Я не видел ту игру. Я играл в благотворительном матче в Ирландии с несколькими давними "красными" друзьями, так что, я пропустил её. Я полагаю, что был одним из самых счастливых людей!

И должен признать, я не представлял нас входящими в игру. Я, Джон Уорк и Ронни Уилан смотрели на команду, когда она выходила на поле, и она вообще не вселяла в нас уверенность. Это было похоже на команду, отсутствующую на поле, команду без угрозы. Наши страхи оказались небеспочвенными, печально.

Впрочем, одно думать, что Вы можете быть биты, но совсем другое - проиграть 6-1 "Сток-Сити". Я уходил с площадки в благотворительном матче, и кто-то сказал, что уже 5-0 после первого тайма. Я подумал, что они имеют в виду ирландцев. Ливерпуль не проигрывает игры с таким счетом. Такого просто не бывает.

Я вспоминаю игру против Астон Виллы в 1976 году, когда мы проиграли 5-1. Я услышал про это по радио и не мог поверить тому, что я услышал. В это воскресенье, возможно, был еще больший шок.



Я уверен, что все Ливерпульские болельщики сейчас чувствуют то же самое. Они ходят, как в тумане, они не желают читать газет, не желают включать Sky Sports News. Это чувство мы испытывали слишком часто в этом сезоне, но это - новый нижний уровень, по любым меркам.

Что случится потом? Кто знает? Мы просто должны отстать от клуба, игроков и менеджера, и продолжать поддерживать несмотря ни на что. Брендан Роджерс выглядел разбитым вдребезги после игры в воскресенье, и это не удивительно. В своих худших кошмарах он мог ожидать такого представления, такого результата.

Он будет страдать также, как любой другой совершивший ошибку. Он знает, что это не приемлемо для Клуба, и это будет терзать, раздирать его на части.

Я надеюсь, что это будет терзать и игроков. Они должны будут ждать ещё два месяца прежде, чем они получат шанс выплеснуть это из себя. Если у них еще есть чувство собственной гордости, гордости за свою профессию, то они будут гасить в себе этот стыд в течение многих недель, и даже месяцев. Они должны перенести это, извлечь уроки из этого и возвратиться, чтобы бороться. Всё настолько просто…

Мы находимся в чрезвычайно затруднительном положении, как клуб, этим летом. Необходимо проделать большую работу, и я боюсь, что мы направляемся к одному из тех переходных периодов, которые уже плохи сами по себе. Я говорил это прежде, и я повторю сейчас; этим летом нам нужны, по крайней мере, два крупных подписания. Нам нужны лидеры, нам нужны голеадоры, и нам нужны яркие личности, победители.

Мы получим их? Я не уверен. А вы в этом уверены?

То, что мы закончили, этот сезон с разницей забитых и пропущенных мячей +4, говорит само за себя. Хуже некуда, когда мы вспоминаем о прошлом сезоне и футболе, который мы показывали!



Мы должны забыть, что такое заключать контракт с молодыми игроками "на вырост" этим летом. Мы должны собраться и решать проблемы. У нас не должно быть такого дня как этот, никогда.

Болельщики имеют право быть в негодовании


Я слышал, что некоторые Ливерпульские сторонники выражали свой гнев в отношении команды (и менеджера), когда они спускались в тоннель после первого тайма против Сток-Сити. Вы обвиняете их?!

Это люди, которые тяжело вкалывают для того чтобы заработать деньги, и затем пойти и посмотреть на свою команду. Они заплатили 40£ за билет, плюс стоимость проезда. Они работали всю неделю, чтобы следовать за своим клубом в уикенд, и что им дают взамен? 6-1!

Они вправе быть расстроенными. Я фактически никогда не слышал, чтобы поклонники "Красных" отворачивались от своей команды, и я знаю, что они кричали это в сердцах во второй половине, впрочем, как и всегда они это делают.

Но Вы должны понять их расстройство. Я, конечно, понимаю!

Джеррард показал, почему нам его будет не хватать


Итак, Стивен Джеррард... Как же мы будем скучать по этому парню. Не будем кривить душой, он – все еще наш лучший игрок, наше единственное вдохновение, единственный, кто способен создавать и выигрывать регулярно. За нас, для нас.

Он был также единственным игроком команды, который вернул надежду, забив гол, что и он сделал в воскресенье. Но это, конечно, будет значить мало для него. Он – победитель, и он был опустошен тем, что произошло.
Но эй, Вы видели, с чего возник гол? Мяч послан верхом нападающему, скидка вниз, и ЗАБЕГ С ЦЕНТРА ПОЛЯ, чтобы забить! Аллилуйя! Сколько у нас было таких эпизодов за этот сезон. Недостаточно, это наверняка. Практически не было.



Стамбул остается моим самым великим футбольным мгновением


Не многие "Красные" будут испытывать желание праздновать его, но 10-я годовщина Стамбульской ночи это не то, что могло быть проигнорировано. Для меня эта ночь останется самым счастливым футбольным мигом, ночь, которую я никогда не забуду. Не забуду, пока я жив.

Истории той ночи, той недели будут жить вечно. Многие из этих историй будут опять и снова повторяться в понедельник ночью игроками в эфире ECHO Arena, но кто-либо действительно устанет их слушать? Я определенно нет.

Я знаю, что "Красные" будут в расстройстве сегодня, и это понятно, но давайте просто вспомним. Мы сделали той ночью то, что до этого не сделал не один другой английский клуб. Мы выиграли его в пятый раз. Мы выиграли крупнейший европейский трофей, и мы остаемся его обладателем. Этого никто никогда у нас не отнимет.

Смею надеяться, что наше будущее будет таким же славным, как и наше невероятное прошлое. И это должно быть то, за что мы и боремся, как Клуб.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: sergeym1

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2012 | Теги: Брендан Роджерс, Стивен Джеррард, Джон Олдридж | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Статью не читал, чёрта ли,свои мысли одолели! Великие команды приходят, горят и потухают как звёзды, такова философия жизни и ничего с этим не сделаешь! Ливерпуль погас, как погасли многие - Лидс. Глазго Рейнджерс. Нотингем Форрест и прочая, прочая, прочая, кстати и МЮ туда же! Как в песне придут честолюбивые дублёры, дай бог им лучше нашего сыграть! Так что соратники болеем просто за Ливерпуль! А о чемпионстве - пока молчпк, чтобы не выглядеть ......!

7     [Материал]
По сути из-за Джеррарда я и стал болельщиком Ливерпуля. Есть сейчас в команде игрок, который олицетворяет собой клуб? Нет.

8     [Материал]
И самое печальное, что в течение ближайших лет вряд ли появится.

5     [Материал]
Печально осознавать, что единственный человек, которому был дорог клуб, уезжает в Америку. Остальные просто зарабатывают деньги и им плевать на болельщиков и результат. Они только могут трепать языком,что мол мы сделали выводы и в следующем матче всем покажем, а на деле мы имеем, то что имеем

6     [Материал]
В блоге болельщик клуба задается вопросом:
Кто из нынешней команды, собранной между прочим стариной Бренданом - ляжет костьми в матчах дерби против "Эвертона" и "Юнайтед"?
Провели чистку рядов....построили называется команду-мечту Роджерса...

2     [Материал]
Спасибо за статью! 
Вы бы только знали, как я ненавижу эту фразу "переходный период"...  Этими словами все вокруг - и футбольные тренеры и политики пытаются оправдать собственную бездарность и неумение.
Сколько в "Ливерпуле" мы слышим эти слова? С тех пор, как ушел Бенитес? Сколько ещё будем слышать? Да ровно столько же, сколько в штабе "Ливерпуля" будут пребывать бездарные исполнительные директора, бездарные скауты, бездарные переговорщики, бездарные тренеры и бездарные члены трансферных комитетов, подписывающие бездарных игроков.
И конечно же мутные владельцы "себе на уме", набирающие в клуб таких горе-работников.

3     [Материал]
Сказал,как отрезал!Прямо в точку!

4     [Материал]
По  владельцам клуба не соглашусь Володя.
Хотя к ним так же есть претензии, но они мало имеют отношения к игре самой команды.
Ты тут Бенитеса привел в пример...
Ну так при Бенитесе владельцы-хоккеисты ещё те кренделя отмачивали начиная с 2007 года...

Владельцы подписывают чеки на приобретения игроков...
Тренер несет ответственность за игру команды, вкупе со своим тренерским штабом.

Однако в то время с больной головы на здоровую не перекидывали ответственность, как сейчас у нас на сайте ищут виновного.

Ищут с фонарем средь бела дня.
omg

1     [Материал]
Большое спасибо за статью. Боюсь, что даже при хороших трансферах подняться с этого дна за один сезон не получится. Хорошие трансферы летом под большим вопросом. В них мало кто верит, в том числе и Олдо. Он говорит о переходном периоде, но мне страшно, что этот переход может быть в другую сторону.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]