Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ох, нелегка эта задача
08.08.2015 18:03:54

Ох, нелегка эта задача



В июле Sky Sports заявил, что "Ливерпуль" является фаворитом на подписание нападающего "Барселоны" Педро с коэффицентом 5/2 до завершения трансферного окна, и теперь, Роберт Фернандес, новый технический секретарь "Барселоны" подтвердил, что есть еще шанс, что желанный многими клубами Премьер-лиги полузащитник может остаться на "Камп Ноу" в течение текущего трансферного окна. Будет ли он в конечном итоге на "Энфилде"?

Во время пресс-конференции в пятницу, Фернандес заявил журналистам:

"Педро? Его блиц пункт в контракте составляет 30 миллионов евро.Мы не хотим потерять его, но мы знаем, что это весьма рискованная ситуация, и мы должны просто подождать. Если он уйдет, мы многое потеряем".

Когда его спросили, в июле о своем будущем на "Камп Ноу", Педро сказал журналистам:

"Это правда, что мы договорились снизить стоимость в моем контракте, и это правда что есть предложения.Я нахожусь в сложной позиции. Мы увидим, что является лучшим для всех".

История последних трансферных новостей:

* Март 2015: The Mirror утверждает, что "Барселона" предложила Педро перейти в "Ливерпуль".

* Май 2015: В соответствии с отчетами The Telegraph, 27-летний Педро готов покинуть "Камп Ноу" после падения в клубной иерархии.

* Июнь 2015: подписал новый контракт с "Барселоной" до 2019 года с невероятной суммой выкупа в £ 110 млн.

* Июнь 2015: Mundo Deportivo утверждает, что "Ливерпуль" находится в контакте с агентом Педро, и что "Барселона" готова продать трансфер игрока за € 30 млн.

"Барселона" недавно завершила подписание Арда Турана,так что конкуренция в команде только возрастет в следующем сезоне. В самом деле трудно понять приобретение Турана, но в любом случае это очередной камень в огород Педро, и, возможно этот манифест отсутствия веры в игрока окажется каплей переполнившей чашу терпения.

Педро в самом деле признает, что наличие Турана может иметь негативное влияние на его позицию в команде, и когда его спросили о своем будущем, Педро непосредственно ссылаясь на трансфер игрока сборной Турции сказал журналистам: - "Я нахожусь в сложной позиции. Мы увидим, что является лучшим для всех.У Турана много отличных качеств. Он много принесет для игры команды".

Это просто нелепо думать, что Стерлинг, тот кто не добился сравнительно ничего в своей карьере - стоит больше, чем игрок с 20+ крупными трофеями, в том числе 5 чемпионских титулов, 3 титула Лиги чемпионов и медаль победителя Кубка мира.

Это что шутка, которая просто служит для того, чтобы подчеркнуть еще раз безумную логику, пронизывающую современный футбол?

Да даже если Стерлинг будет играть еще лет так 20, то он и в перспективе не добьется и 50% от количества трофеев Педро. Но я отвлекся...

"Ливерпулю" очень нужны забитые голы от полузащитников, и чем больше вариантов, тем лучше, и, несмотря на потраченные деньги на трансферы этим летом, клубу по-прежнему не хватает подлинных последовательных угроз и забитых мячей от игроков центра поля.

В своей колонке на страницах Liverpool Echo на этой неделе,легенда "Красных" Ян Mельбю отметил:

"Я вот осматриваюсь на остальных игроков команды, и я не вижу, откуда могут последовательно забиваться голы".

Я лично согласен с Мельбю здесь:

* Коутиньо, Милнер, Хендерсон, Лаллана, Маркович, и Айб - им всем не удалось достичь двузначных цифр по сумме забитых голов/передач в прошлом сезоне.

* Ни один из этих игроков, никогда не забивал последовательно более 10+ голов в одном сезоне.

* Фирмино является исключением, но пока нет никакой гарантии, что он продолжит демонстрировать свою игровую форму в Премьер-лиге.

На мой взгляд, "Ливерпулю" нужен по крайней мере еще один проверенный полузащитник-бомбардир, и Педро прекрасно подходит к этому (как к примеру это делает Андрей Ярмоленко,но "красные" вновь полны решимости упустить чрезвычайно плодовитого игрока сборной Украины).

К сожалению, на данный момент "Ливерпуль" уже опустился в очереди за подписанием Педро на третье место, вслед за "Манчестер Юнайтед" и "Челси", и если один из этих клубов подпишет игрока, то он сделает задачу попадания "Красных" в зону Лиги чемпионов еще более трудной.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2070 | Теги: Педро | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Педро будет в МЮ. У меня нет сомнений.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]