Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Официальное заявление клуба
25.04.2018 10:03:44

Официальное заявление клуба

Футбольный клуб "Ливерпуль" в шоке и ужасе после того, как один из болельщиков "Ливерпуля" был атакован перед матчем Лиги Чемпионов против "Ромы" и сейчас находится в критическом состоянии .

Наши мысли, в первую очередь, с потерпевшим и его семьей в это очень тяжелое для них время. Мы будем оказывать им полную поддержку.

Клуб работает во взаимодействии с экстренными службами с того момента, как случился инцидент, и будет продолжать это делать.

"Ливерпуль" просит свидетелей и тех, кто присутствовал на игре, обратиться в Мерсисайдскую полицию для предоставления нужной  информации.

Мерсисайдская полиция может подтвердить, что двое мужчин в возрасте 25 и 26 лет, жителей Рима, были арестованы по подозрению в покушении на убийство после того, как 53-летний мужчина был тяжело ранен накануне полуфинальной игры Лиги Чемпионов вчера вечером (вторник, 24 апреля 2018 года). 

Подозреваемые были арестованы на территории стадиона после того, как сотрудники полиции провели оперативное расследование в целях выявления лиц, причастных к инциденту. 

Офицеры были вызваны на место происшествия примерно в 19.35 часов после сообщения о том, что человек, предположительно, 53 лет из Ирландии, был серьезно избит.

Пострадавший получил травму головы, и был доставлен в Неврологический Центр Уолтона, где его состояние характеризуется как критическое. 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1547 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Дикари...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]