Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Оджени Онази - реальная цель, или ...
24.12.2014 11:53:16

Оджени Онази - реальная цель, или ...



Полузащитник "Лацио" Оджени Онази, возможно и подписал новый 2-летний контракт с клубом Серии А еще в сентябре, но это не остановило общественное мнение, которое уже не в первый раз продолжает связывать игрока сборной Нигерии с интересами "Ливерпуля", а так же с интересами самого Онази о переходе на "Энфилд".

Прежде предварительное соглашение рассматривалось в январе прошлого года,но обе стороны не смогли прийти к взаимному согласию в частности по личному контракту игрока.

21-летний игрок оставил о себе хорошее впечатление на чемпионате мира в Бразилии в составе "Суперорлов", что и стало одним из ключевых факторов в улучшении его контракта с "Лацио".

"Я воздаю Богу славу и выражаю особую благодарность всем, кто принмал участие в составлении этой новой сделки," сказал он после того, как поставил подпись под контрактом.

"Это важно знать, что ваше будущее в клубе стабильно; Я всегда настаивал на том, что мне нравится находиться здесь, и я рад, что остался ".

По-видимому, все изменилось в последнее время.Хотя Оджени и входит в дальнейшие планы менеджера "Бело-голубых" Стефано Пиоли,он провел всего лишь половину матчей в чемпионате Италии, а полные 90 минут отыграл только в трех играх.

Так как итальянский "Интер" внимательно следит за ситуацией вокруг полузащитника "Ливерпуля" Лукаса, у главного тренера "красных" Брендана Роджерса вновь может возникнуть соблазн высказать свою заинтересованность в игроке сборной Нигерии, если "нерадзурри" в свою очередь решатся сделать предложение по Лукасу - и это именно то, что 21-летний Оджени будет только приветствовать.

"Если "Ливерпуль" представляет меня в своем составе, то я не могу сказать нет", - сказал он изданию SuperSport в недавнем интервью.

"Мы говорим о большом клубе, и я всегда хотел играть в Англии.Трансферному окну еще предстоит открыться и будет много предложений со всего мира, но в данный момент я нахожусь в непростой ситуации".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: paisleygates.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1719 | Теги: Оджени Онази | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Да не боже мой. Какая классная подборка моментов. Я помню, что у Луиса Альберто была ещё круче - приобрели и что, где он? В Малаге или ещё где. Ман. Сити Манджукича хотят купить, а мы Онази (кто о нём слышал?). Вот разница.

3     [Материал]
Нам проверенный в АПЛ нужен игрок!Почему нет даже слухов о КАБАЕ?На скамейке в ПСЖ сидит.А он Тащил сорок,кто помнит!Лидер на поле,радиоуправляемые кроссы!

2     [Материал]
Боже мой,просто нет слов,этот игрок очередное разочерование.В этом сезоне сыграл 8 матчей иотметился одной голевой,прям оооочень классная статистика для покупки. Почему,если игрок очередное "днище"так сразу его связывают с Ливерпулем,достали уже такие слухи

0
1     [Материал]
Терзают смутные сомнения. Первый раз  слышу о нем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]