Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Обзор утренней Tribalfootball
28.03.2010 10:24:13

Обзор утренней Tribalfootball

Капитан «Ливерпуля», Стивен Джеррард, заявил, что у него есть пять лет, что бы выиграть Чемпионат Англии.

Джеррард сказал, что он мечтает поднять заветный кубок и привести его на «Энфилд»

«Это самое главное для меня. Мне уже тридцать и я понимаю, что время проходит. До конца своей карьеры я обязан выиграть чемпионат», заявил капитан

«Я с нетерпением жду этого момента. Я в расцвете сил, и я считаю, что у меня ещё есть пять лет, что бы выиграть большие трофеи. Я сделаю всё, что от меня зависит»

Босс «Ливерпуля», Рафаэль Бенитес, заявил, что он видит какие улучшения происходят в системе «Ливерпуля», и что он намерен призывать в свою команду молодых воспитанников клуба.

Бенитеса неоднократно подвергали критике за то, что он не дает игрового времени в главной команде молодым талантам школы «Ливерпуля», к тому же, последний раз, воспитанники клуба пришли в основной состав более десяти лет назад. Ими были Стивен Джеррард и Джейми Каррагер.

После подписания долгосрочного контракта с клубом, Бенитесу предоставили возможность полностью контролировать всю систему клуба.

«Я первый год руковожу всей академией, мы все делаем для того, что бы талантливые игроки смогли проявить себя в главной команде», сказал Бенитес

«Нам необходимо некоторое время. У нашей резервной команды дела идут хорошо, и мы уже видим там своих будущих звезд»

Генеральный директор «Ливерпуля», Кристиан Перслоу, подтвердил, что предстоящим летом в распоряжении у Рафаэля Бенитеса будет достаточно средств на усиление клуба.

На этой неделе Перслоу посетил Мелвуд, где пообщался с Фернандо Торресом и Стивеном Джеррардом, и рассказал им о ближайших планах и новых инвестициях.

Перслоу рассказал о том, что в летнее трансферное окно команда обязательно усилится новыми игроками, и будут выделены хорошие средства. Так же генеральный директор ответил на некоторые вопросы игроков. По словам самого Перслоу, встреча прошла в очень позитивной обстановке.

Нападающий «Сандерленда», Фрейзер Кемпбэлл признался, что он едет со своей командой на «Энфилд», что бы победить у «Ливерпуля»

«В кругу моих друзей и в моей семье все болеют за «Манчестер Юнайтед», поэтому будет прекрасным для них подарком, если мы побьем «Ливерпуль», заявил нападающий

«Мы надеемся, что в этот раз победим на «Энфилде». В прошлый раз мы победили их у себя дома, и я не вижу причин не сделать это и сейчас»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: tribalfootball.com

Категория: Разное | Просмотров: 1950 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Кэмпбелл ты не фантазер - ты глуп!!! <_<

6     [Материал]
«Мы надеемся, что в этот раз победим на «Энфилде». В прошлый раз мы победили их у себя дома, и я не вижу причин не сделать это и сейчас» - ну ну, посмотрим, посмотрим.

5     [Материал]
Да, Стива жалко, никак не поднимет кубок. АПЛ НАДЕЮСЬ УСПЕЕТ ЕЩЕ 01

4     [Материал]
Ну кембел и шутник!!!!

3     [Материал]
«Мы надеемся, что в этот раз победим на «Энфилде». В прошлый раз мы победили их у себя дома, и я не вижу причин не сделать это и в этот раз»
Первая причина-это ТЫ!Как из Халла ушел,так перестал футбол каой-либо показывать...но зато можно языком почесать,супер форвард.
Полностью соглаcен с liverpoolfc,коленки задрожат...

2     [Материал]
«Мы надеемся, что в этот раз победим на «Энфилде». В прошлый раз мы победили их у себя дома, и я не вижу причин не сделать это и в этот раз»

В прошлый раз вам помог долбаный мячик но сейчас такого не будет!
Ловите разгром уроды.


1     [Материал]
«Мы надеемся, что в этот раз победим на «Энфилде». В прошлый раз мы победили их у себя дома, и я не вижу причин не сделать это и в этот раз»
Я зато вижу, мы играем на Энфилде! У тебя малец колени дрожать будут при виде наших трибун!
Хорошо бы было, если бы Перслоу не врал!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]