Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Обзор утренней Tribalfootball
23.03.2010 08:14:58

Обзор утренней Tribalfootball

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Джейми Реднапп считает, что Стивен Джеррард недоволен тем, на какой позиции он был использован Рафаэлем Бенитесем в матче против «МЮ»

Напомним, что на том матче присутствовал Фабио Капелло и наблюдал за игроками своей сборной. Сам Джеррард, по ходу матча, менял свои позиции, а после того, как на поле вышли Альберто Аквилани и Йосси Бенаюн, капитан «красных» окончательно «затерялся» на поле.

По словам бывшего напарника и друга Джеррарда, Джейми Реднаппа, такая игра вице-капитана сборной Англии могла не впечатлить Капелло.

«Не поймите меня неправильно, но я думаю, что Джеррарду надо было оставаться в игре на своей позиции и Бенитесу не стоило так манипулировать игроками по ходу игры», сказал Реднапп

«Если я не ошибаюсь, то Стив сыграл на трех или четырех разных позициях в той игре»

Накануне вечером появилась информация о том, что «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал» присматривают за молодым защитником «Халла» Стивеном Моуколом.

Однако 23 летний игрок рассказал о том, что на данный момент он счастлив находится в составе «тигров» и продолжает отрабатывать свой контракт.

«Я польщен тем, что на меня обращают внимания такие клубы. С «Халлом» у меня четырехлетний контракт, а что будет дальше – покажет время», заявил Моукол.

Молодой полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг готов отправиться в «Лестер» на правах аренды до конца сезона, с возможностью продления соглашения.

Джей Спиринг является талантливым игроком резервного состава «красных», однако в составе первой команды ему так и не удалось получить игровое время. На международном уровне Спиринг выступал за основной состав лишь однажды, в 2008 году, против голландского «ПСВ» в рамках Лиги Чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: tribalfootball.com

Категория: Разное | Просмотров: 2078 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Талантлевую молодёж надо, а у нас таковых мало!

6     [Материал]
У нас таковых хватает! Нам о них Рафа только тогда даёт узнать, когда больше в основу ставить некого. Характерный пример - Инсуа. Если бы у Аурелио небыло травмы и Доссена в свое время играл нормально, то мы бы никогда не узнали об Инсуа. У нас есть таланты - Спиринг, Дарби, Келли... Всё дело - в тренере. С таким тренером наша Академия работает на другие клубы.

4     [Материал]
Молодеж надо превликать в основу!!

3     [Материал]
Бедный Джеррард, сменить 3 позиции за одну, это ужасно!!! Рафа определись с расстановкой! Впрочем, я надеюсь, не долго осталась мучиться........ >:) :D

1     [Материал]
в ЛЧ против реала на Анфилде выступал Спиринг и лично меня очень впечатлил тогда, но кроме как в Кубке Лиги и нескольких минут в чемпе я его больше не видел на поле...

2     [Материал]
Играл с Реалом, ага. Ну газета дала вот такие данные. Как было, так и перевел))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]