Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Общее горе фанатов «МЮ» и «Ливерпуля»
19.03.2010 10:51:03

Общее горе фанатов «МЮ» и «Ливерпуля»

Возможно, фанаты “Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» ненавидят друг друга, но перед матчем своих команд, который пройдет на «Олд Траффорд» в воскресенье, их объединила одна общая проблема.

Хотя между соперниками остро стоит вопрос конкуренции в количестве завоеванных титулов АПЛ, есть и другой подтекст предстоящей схватки. Пристального внимания требует сейчас ситуация с владельцами обозначенных клубов.

Американские хозяева и «МЮ», и «Ливерпуля» крайне нелюбимы фанатами. Пока болельщики «Юнайтед» разворачивают кампанию «Золотое и Зеленое», направленную против семейства Глейзер, фанаты «Ливерпуля» объединились в движении «Лживые ковбои с долгами», предназначенное развенчать союз американцев и футбольного клуба Мерсисайда.

Между группировками болельщиков даже состоялись переговоры, в которых обе стороны предлагали зарыть топор войны на время проведения матча на «Олд Траффорд» и объединиться в борьбе с янки. Но эта затея не получила продолжения.


Глейзерам угрожает бойкотирование покупки сезонных абонементов на матчи «МЮ». Опрос показал, что 15% болельщиков «Юнайтед» вообще не станут посещать матчи команды в следующем сезоне, а 44% будут приобретать билеты лишь по случаю.

Один из фанатов опубликовал открытое письмо на сайте акции «Бойкот МЮ» вчера. В нем он поведал причины своего отказа от покупки сезонного абонемента впервые за шесть лет. Он написал: «Я переполнен чувством негодования и разочарования из-за долга, который Глейзеры повесили на клуб с момента своего владения им с 2005 года». Еще одной причиной болельщик назвал отказ фиксировать цену билетов на матчи «МЮ» в соответствии с другими клубами Премьер-Лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2620 | Теги: хикс, Манчестер Юнайтед, Джиллетт, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Да, неприятно

1     [Материал]
С одной стороны не ходить на матчи это конечно может и заставит руководство задуматься, но кто же поддержит свою команду тогда.. Сложная ситуация =(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]