Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Обращение Саутгейта с Трентом совершенно бессердечно
28.09.2022 06:56:58

Обращение Саутгейта с Трентом совершенно бессердечно

Дэнни Роуз сыграл за команду Гарета Саутгейта больше минут, чем Трент Александер-Арнольд.

Трент никогда не выходил в стартовом составе подряд под руководством главного тренера сборной Англии.

Честно говоря, Саутгейт его недолюбливает и не оценивает, и тот факт, что Трент все еще старается выполнять долг перед страной на футбольных полях, чтобы с ним так обращались, многое говорит о правом защитнике как о личности.

У Трента больше голосов за "Золотой мяч", чем у всей остальной сборной Англии вместе взятой. Он единственный действующий английский футболист, который был включен в команду года по версии ФИФА, и это случалось дважды.

Журналист Генри Винтер из The Times отмечает - "Одна из многих причин, по которым я восхищаюсь Трентом Александер-Арнольдом как профессионалом и личностью, заключается в том, что он продолжает выступать за сборную Англии, хотя знает, что рулевой команды Гарет Саутгейт на самом деле в него не верит. Это печально, это пустая трата времени для него, и это потеря для Англии".

Трент знает, что он не будет играть, но все равно прибывает на сборы в сборную Англии и выступает в роли манекена на тренировках, где Саутгейт излагает схему обороны английской сборной.

Какая это, должно быть тяжелая работа.

На данном этапе не похоже, что Скаузер будет выбран в состав сборной на чемпионат мира. Проигрыш Англии, вероятно, является выигрышем для "Ливерпуля".

"У нас большая команда, и у нас есть 4 правых защитника, которые очень качественны. На данный момент Триппьер играет исключительно хорошо, а Рис Джеймс - один из выдающихся игроков в лиге", - сказал Саутгейт в интервью Channel 4 в прямом эфире перед матчем с Германией.

"Ньюкасл" Триппье выиграл один матч из семи. Дела "Челси" Джеймса шли так плохо, что Томаса Тухеля уволили ...

"Но Трент не может защищаться!" - кричат они… Как и Гарри Магуайр. Кайл Уокер тоже недавно облажался. Люк Шоу ужасен. Джон Стоунз - единственный игрок защитной линии сборной Англии, который может утверждать, что провел хороший сезон, так что идея о том, что это связано с формой, - чепуха, особенно учитывая, что Трент был исключен из состава сборной Англии, когда он буквально разрывал свой фланг в "Ливерпуле" в те периоды, когда мы были лучшей командой на планете...

The Anfield Talk - "Рис Джеймс, безусловно, хороший игрок, но почему именно Тренту ставят под сомнение его выступления за сборную, а Джеймсу - нет?"

"У Трента в одной игре за сборную Англии больше передач, чем у Джеймса за всю его международную карьеру!"

Джонатан Норткрофт из Sunday Times - "Хорошо, что Гарет не выбрал Трента Александера-Арнольда. Не хотел бы видеть в этой безупречной команде игрока со слабостями в обороне".

Это личное. Это бессердечно. В этом нет никакого смысла.

Вы могли бы возразить, что Саутгейт имеет полное право выбрать любого игрока, которого он захочет. Это его команда. Он главный тренер. Но он никогда не предоставлял ему шанса. Трент сыграл 17 из 54 игр с момента своего дебюта. Он отыграл 1222 минуты, что в среднем составляет 13 игр. 13 игр за пять лет. Это однозначно не шанс.

Автор Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 487 | Теги: сборная англии, Трент Александер-Арнольд, Гарет Саутгейт | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Слов нет(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]