Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Обновленная информация о трансферах клуба этим летом
05.08.2018 08:43:30

Обновленная информация о трансферах клуба этим летом

По словам журналиста Джеймса Пирса, у Юргена Клоппа в распоряжении есть средства для дальнейшего укрепления его команды "Ливерпуля".

"Красные" были довольно активны на трансферном рынке до сих пор после того, как летом этого года приобрели Наби Кейта, Фабиньо, Джердана Шакири и Алиссона Беккера.

Клопп хочет собрать команду, способную стать одним из главных претендентов на титул Премьер-лиги в следующем сезоне.

"Красные" финишировали на четвертом месте в таблице Премьер-лиги в прошлом сезоне и остались без трофеев после проигрыша в финале Лиги чемпионов.

"Ливерпуль" был тесно связан с переходом Набиль Фекира на "Энфилд" из лионского "Олимпика" еще в июне, но предполагаемый трансфер провалился.

Теперь, журналист Liverpool Echo Пирс говорит, что "красные" ещё могут укрепить свою команду до крайнего срока трансферного окна в четверг, но похоже, что Клопп счастлив продолжить работу с игроками, находящимися в его распоряжении.

На страницах Liverpool Echo Пирс поделился: "Клопп уже показал на протяжении всего своего времени в "Ливерпуле", что, если он не сможет получить то, что хочет, он готов подождать, а не просто преследовать более низкую альтернативу ради определенной цели".

- "Очевидно, что он хотел видеть в команде Фекира, но эта сделка рухнула из-за опасений по поводу старой травмы колена. Деньги в распоряжении Клоппа имеются, для дальнейшего укрепления если он хочет, но он, похоже, счастлив продолжать работать с тем составом, который у него есть".

"Ливерпуль" будет стремиться выиграть свой первый крупный трофей с момента прибытия Клоппа на "Энфилд"  в октябре 2015 года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thesportreview.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2162 | Теги: Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Если есть средства , то почему бы и не добавить в состав пару игроков !? Допустим явно не помешали бы , один толковый центральный защитник и человек с первым пасом в середину поля . Лично у меня до сих пор сомнения насчет Ловрена ........ , ну нет хоть убей надежды на его стабильность . Матип подвержен травмам , а Джо Гомес еще слишком молод и не всегда уверен в себе . Что же касается позиции , которую когда то занимал Коут , то она свободна до сих пор ....... , а зря ! Может так статься , что отсутствие этих людей и сыграет с нами злую шутку ....... , а в январе устраивать евро ремонт , станет поздновато ! Однако это мое , сугубо субъективное мнение ,  которое никому не навязываю .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]