Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » О'Нил лидирует
03.06.2010 15:05:30

О'Нил лидирует


Шансы Мартина О'Нила расцениваются, как 9/4 и он наиболее близок к тому, чтобы заменить Рафу Бенитеса, на посту менеджера «Ливерпуля», сообщает Paddy Power.

Согласно последним новостям, руководство Энфилда ведет переговоры о разорвании контракта с Бенитесом, вследствие провального сезона.

Шансы босса «Астон Виллы» О'Нила расцениваются выше менеджера «Фуллхэма» Роя Ходжсона (10/3). Возвращение Кенни Далглиша также вполне ожидаемо (5/1), Гус Хиддинк, недавно возглавивший сборную Турции имеет шанс 7/1 .

Новости о преимуществе О'Нила могут только быть благоприятными вестями, он был бы только рад иметь дело с командой, полностью соответствующей его менталитету. Ему нравится играть в футбол, стиль которого импонирует КОПу. А вот смогут ли «Красные» «отстегнуть» компенсацию «Астон Вилле» - это уже другая история.

Менее вероятные имена в ставках Paddy Power включают босса «Эвертона» Давида Мойеса, уход которого со «Стэнли Парка» оценен в (80/1), и не вполне удачных менеджеров- бывших ливерпульских легенд Джона Бэрнса и Стива Стонтона (500/1 и 750/1, соответственно).

Даррент Хэйнс, представитель Paddy Power, сказал: "Ставят на О’Нила но все равно, для многих это может стать сюрпризом, потому что многие тренеры хотели бы возглавить клуб из мировой элиты. Учитывая это, работа в английском «Ливерпуле» видится весьма престижной и предстоит серьезная конкуренция за это место".

Ставки на следующего менеджера «Ливерпуля»:
9/4 О’Нилl
10/3 Ходжсон
5/1 Далглиш
7/1 Хиддинк
12/1 Пеллегрини
16/1 Хьюз
18/1 Билич
20/1 Ван Галь
20/1 Капелло
22/1 Райкаард
25/1 Клинсманн
33/1 Бланк
33/1 Йол
40/1 МакЛиш
40/1 Дешамп
50/1 Шустер
50/1 Магат
50/1 Эрикссон
50/1 Липпи
50/1 Ван Бастен
80/1 Мойeс
500/1 Бэрнс
750/1 Стонтон

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: lfconline.com

Категория: Разное | Просмотров: 2801 | Теги: О Нил, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 571 2 »
57     [Материал]
Я ВАНГА)
БУДЕТ! ХОДЖСОН НО ОН НЕ поднимет Ливерпуль!
И Придет Далгиш! Вот он поднимет Ливерпуль!
Но мы правда один раз проиграем позорно ВЕСТ ХЕМУ
Со Счетом 1 3
Но потом оТжарим! Всех!

56     [Материал]
О'Нил наш тренер!!! 10

55     [Материал]
Нет конечно же о Рейне не жалею,если говорить от себя. Но если брать именно тот случай то после того финала Дудека можно было отпустить не много позже а не сразу. Сначало его чуть ли не в дёсна целовал а потом после пьянки за победу сказал иди куда хочешь. Это я в целом говорю, утрируя. Да и вообще мне не нравилось что у Рафы в команде были ярко выраженные любимчики. Да и думаю многие возможно согласятся что до много раз были проигранны матчи в результате просто не грамматной расстановки игроков. Имею ввиду что часто ставил игрока любого играть там где у него хуже всего получается. В любом случае хочу поделать ему большой удачи

54     [Материал]
На те же, что и старому. Ибо неустойка одно дело, а зарплата и контракт это другое, к чему Рафа не имеет теперь отношение.
А где связь?, Уход Рафы - и Средства на трансферы? Он что, контрольный пакет с собой забирает?..
Только в этой новости более 20 кандидатов, каждый из которых, я уверен, с радостью бы "взял такую ответственность". Но переговоры на то и переговоры, чтобы выявить самого "удобного", чтобы удовлетворились обе стороны. Понятное дело, что без менеджера мы не останемся, поэтому условия наши в случае неудачных переговоров будут "смягчаться", а значит и кандидатов будет уйма.

Это я ответил на предыдущее.


52     [Материал]
Беня тоже вынудил уйти героя Дудека сразу после феиерической ЛЧ-05. Если уж проводить параллели то...как аукнется,так и ....

53     [Материал]
Smoky.
Разве кто-нибудь сожалеет о том что на место Ежи пришел Рейна?
Я пишу о том, что ставил превыше всего Шенкли - а именно: "Руководство клуба не лезет в дела тренерского штаба, их задача - подписывать чеки".

На какие средства предложат контракт новому наставнику?
На какие средства будут проводиться трансферы?
Кто возьмет на себя такую ответственность - как стать при нынешнем положении финансовых дел стать менеджером самого лучшего клуба мира?


51     [Материал]
У владельцев клуба нет денег, да и желания - чисто по-человечески расторгнуть контракт с Бенитесом.

И посему его просто вынудили уйти.
Разве это повод для радости?
Ставки принимаются...........на нового тренера!?!

После всего случившегося можно сказать так: Liverpool Way - почил в бозе!
С уходом Бенитеса закончилась эра идей великого Шенкли.


50     [Материал]
Я очень надеюсь что Магат, но вряд ли..

49     [Материал]
ну вот и всё:
Официально: Бенитес покинул Ливерпуль
Целая эпоха в истории мерсисайдского клуба подошла к концу.

Только что Ливерпуль подтвердил, что Рафа больше не является коучем Красных. Стороны разошлись по обоюдному согласию. После шести лет у руля команды совет директоров начинает искать нового тренера. Об этом руководство попросило Кенни Далглиша и директора Кристиана Перслоу.
"Мне очень грустно объявлять о том, что я больше не являюсь менеджером Ливерпуля. Я хотел бы поблагодарить всех в клубе", - сказал по этому поводу Бенитес.
"Я всегда буду хранить в своем сердце воспоминания о временах здесь, сильной и верной поддержке фанов в сложные периоды. У меня даже нет слов, чтобы выразить свою благодарность за все эти годы, я очень горжусь, что был вашим менеджером. Спасибо вам еще раз и я всегда буду помнить: "You'll never walk alone".
-------------
Извините, может это совсем не по теме 01


48     [Материал]
Ещё Хиддинга было бы хорошо)

47     [Материал]
Очень надеюсь, что тренером будет именно О'Нил, ну или Ходжсон.

46     [Материал]
Все, уволили Рафу.......

40     [Материал]
Голандцы умеют поставить красивую атакующую игру

41     [Материал]
Тогда я думаю надо Ван Бастена. Он со сборной неплоха "обращался"

42     [Материал]
До встречи со сборной России :D

45     [Материал]
Типа шутка что ли... Если бы так было, он и дальше бы "обращался", однако он ищет работу...

39     [Материал]
Один из них я имел ввиду, лучший вариант Хидинк потом Ван Галь и на крайняк Райкард

43     [Материал]
А, ну я так и подумал, что Любой. Я смотрю, очень многие симпатизируют голландцам в различных областях футбола. Я в том числе, кстати.
Ну, глядя на нашего Дирка, трудно не проникнуться симпатией.
Чтобы не оффтопить, я тоже за голландца. Особенно если брать временно. Не согласен со мнением, что Кенни временным был бы идеальный вариант. На мой взгляд, это самый худший вариант. Человек 10 лет не знает, что такое тренерская работа, а тут просят работнуть его тренером, да ещё где! Не, если Кенни, то это надо ему круто менять свою оставшуюся жизнь, и оставаться надолго. Я думаю, на это он не пойдёт.
Думается и Хиддинк не пойдёт (если только временно), Гаал - странно, что вообще он в списке, его и в Мюнхене не плохо кормят.., Райкаард... - думаю, это не лучший вариант из перечисленных. Капелло - это совсем другое дело. После провала англичан на ЧМ (не дай Бог, конечно) за него надо цепляться, - самая "крутая" кандидатура. Но мои симпатии всё равно на стороне шотландцев Маклише и Мойесе, особенно первого.

44     [Материал]
на счет Кенни согласен на 100%

36     [Материал]
Надеюсь Ливерпуль возглавит голандец. Онила я не хочу, его команды играют очень примитивно

37     [Материал]
Мне тоже не нравятся его команды, но не из-за примитивизма. Без примитивности, отточенной до автомата, и тяжеленной работы в этой примитивности не выигрываются трофеи. Именно за счёт него (примитивизма) обыгрываются соперники, и соперники гораздо сильнее по составу. Никакая хвалёная Барса не пройдёт со своим разнообразием в игре чётко отлаженную команду с примитивной игрой.
Во всяком случае, примитивизм обязан иметь место, в отличии от разнообразия. В идеале конечно - иметь и то, и другое в арсенале.

38     [Материал]
Romchik
Так там три как минимум голландца.

32     [Материал]
А че про Райкарда все молчат? По моему неплохой вариант! А Луис Фелипе Сколари сейчас где? Тоже вариант. А Овчинников? :D

35     [Материал]
Для Овчинникова только ГАЗМЯЗ пойдет :D :D

31     [Материал]
Из этого списка кандидатов нравятся только первые 5 тренеров. Ну, Мартин О'Нил было бы неплохо, возможно бы и Милнера с собой привезет. И Габриеля (Агбонлахора). Ну, если вообще повезет, то и Эшли Янга))) Хотя это только мечты...

33     [Материал]
Надо Бенитеса оставить, мне кажется в следующем сезони LP заняла (бы) с ним неплохие места, да и в европейских чемпионатах тоже :)

34     [Материал]
Да забывайте вы уже о Бенитесе...

29     [Материал]
Из всех реальных вариантов на мой взгляд лучший Кенни , долеко отстаёт Йол .
Хьюз -это не смешно даже .
ps.Интересно а на Шустера дальше принимают , он же принял Бешикташ . )

27     [Материал]
Ну что ж добро пожаловать!!!

26     [Материал]
Конечно Бени огромное спасибо за ЛЧ 05 и этого никто не забудет, но живем мы сегодняшним и завтрашним днем. Ах да,ещё заслуга в прошлом сезоне за второе место. Лично меня бесят высказывания некоторых по этому поводу..."мы почти выиграли Премьер Лигу". Больше заслуг за 5 лет я не вижу. Из года в год на старте чемпа он балоболит о настрое команды взять Премьер Лигу и как всегда ближе к новому году уже поет как бы зацепится за четверку. Надоело уже хавать его словесный чёс. И вообще у него по ходу маразм пошел. На протяжение всего прошлого сезона после каждого проигрыша давал интервью..."игроки сыграли на высшем уровне...Просто не много не повезло...Всё будет нормально". Лично я буду очень рад если он свалит

18     [Материал]
Ван Галь великий тренер!

19     [Материал]
Его "величие" находится где-то по середине списка кандидатов, не выше. Но оно бесспорно.
К тому же он жёсткий тренер, это нам только на пользу.

1-20 21-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]