Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Новый контракт для Лукаса
22.02.2016 05:43:40

Новый контракт для Лукаса



"Ливерпуль" готов начать переговоры с Лукасом Лейва по заключению нового договора по контракту с клубом, об этом, ссылаясь на источники пишет корреспондент Северо-западного отделения издания Football Insider Алекс Стивенс.

У бразильского полузащитника, который находится на "Энфилде" в течение последних девяти лет, текущий договор с клубом расчитан до лета 2017 года.

Юрген Клопп является большим поклонником Лукаса и санкционирует расширение условий в новом договоре для самого долгоиграющего и выступающего игрока клуба (Лукас был подписан в мае 2007 года из бразильского "Гремио" за £ 5 млн Рафаэлем Бенитесом).

29-летнему игроку будет предложен новый трехлетний контракт, и это означает что Лукас останется на "Энфилде" до 2019 года, хотя еще предстоит увидеть, готово ли руководство "Ливерпуля" продлить соглашение после того, как Лейва исполнится 32 года.

Лукас был близок к тому, чтобы покинуть Мерсисайд прошлым летом после падения в немилость у Брендана Роджерса, но он является регулярным игроком в составе команды после того, как Клопп занял пост главного тренера.

Центральный полузащитник сыграл 28 матчей за "Ливерпуль" в этом сезоне во всех турнирах, в 22-х из которых он выходил в стартовом составе.

Он также заполнял пустоты на позиции центрального защитника в ряде случаев, связанных с травмами игроков линии обороны команды.

Итальянский "Интер" и турецкий "Бешикташ" были среди клубов, которые делали предложения по трансферу Лукаса в прошлом году.

Лукас Лейва провел в составе "Красных" 303 матча и забил 6 мячей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballinsider247.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2243 | Теги: Лукас Лейва | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
2
9     [Материал]
Зачем брать когота за дорого, когда есть хороший опорник для глубины состава? Купить нового да нужно, но если уйдет Лукас, то нужно будет брать уже двух.
Тем более очень часто последнее время мы выпинываем игроков которые очень долгое время бились за Ливерпуль
P/s никогда не являлся поклонником Лукаса

2
8     [Материал]
Продлить можно, но на позицию опорника №1 надо искать другого персонажа.

1
7     [Материал]
За, даже без вопросов.

5     [Материал]
Наличие Лукаса в команде не отрицает автоматом покупку "нового очень хорошего"  два опорника лучше чем один, конкуренцию и травмы никто не отменял....

5
3     [Материал]
Лукас - единственный игрок в современной команде клуба, мнение о котором у русскоязычных болельщиков "Ливерпуля" (в частности на нашем сайте) меняется с периодичностью флюгера ещё со времен Рафаэля Бенитеса.

Надежный, жесткий и не боится идти в жесткий стык игрок, да...допускает ошибки - а кто их не допускает в команде? Лажают, причем постоянно абсолютно все.

Скромный пахарь на поле, таскает рояль по полю без каких-либо скулежа и нытья. Никогда не разбрасывается слащавыми интервью типа: "Поражения делают нас сильнее...мы будем продолжать усиленно работать...или сделаем из "Энфилда" неприступную крепость" и прочую, уже осточертевшую ерунду.

Для меня Лукас - один из самых преданных и уважаемых игроков в новейшей истории клуба. ИМХО.

4     [Материал]
Согласен с Вами! Он из тех, кто работает - Дирк Кюйт, Крейг Беллами и другие скромные и незаметные трудяги!

2
6     [Материал]
Всё так! Он, действительно, пахарь и не нытик. Но в его футбольном воспитании имеются огромные дыры, которые, в силу возраста, уже не пропадут. Он абсолютно не знает, что такое подбор. Ни у своей штрафной, ни у чужой. Нет удара. Нет первого паса (за очень редким исключением). Регулярно теряет позицию и опекаемого игрока. Это, на мой взгляд, ключевые умения опорника.
Всё, что в нём подкупает - готовность кинуться в жесткую борьбу. Но этого очень мало. И часто возникает в этом необходимость после его же позиционных ошибок.

0
10     [Материал]
Все по делу. Лукас готов отдать всего себя за Ливерпуль и этого достаточно. У него были возможности уйти, но он остался предан клубу. Ну и плюс глубина состава будет очень кстати.

2     [Материал]
Лично я , против нового договора с Лейвой .

3
1     [Материал]
Не знаю даже, при всем уважении к Лукасу, думаю нужен очень хороший опорник, поэтому "против".
Прости Лукас Лейва

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]