Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Новые сомнения в будущем Суареса
21.03.2013 12:26:20

Новые сомнения в будущем Суареса



Луис Суарес проводит успешный сезон, 29 голов во всех соревнованиях и 22 гола в АПЛ делают его одним из основных претендентов на звание Игрок года по версии футболистов ПФА.

И хотя нападающий утверждает, что чувствует себя прекрасно на "Энфилде", он признает, что "Ливерпуль" переживает нелегкие времена и не исключает возможности смены места работы в летнее трансферное окно.

"В футболе сложно что-то предугадать, - говорит Суарес. - У игрока всегда есть личные амбиции и желание играть в лучших командах".

"В одной из таких я играю сейчас, "Ливерпуль" - команда мирового класса".

"Но если ко мне придет другая команда и предложит перспективу играть в международных клубных соревнованиях, мои двери открыты".

"Мы обсудим это с клубом и посмотрим, какое решение я приму".

Заявление Суареса дает зеленый свет ряду поклонников его таланта. В их числе называют "Ювентус" и "Манчестер Сити", а также мюнхенскую "Баварию", чей будущий менеджер Пеп Гвардиола является братом агента игрока.

На прошлой неделе команда Брендана Роджерса уступила "Саутгемптону" со счетом 3:1 и на данный момент отстает от пятого места, дающего право на квалификацию в Лигу Европы, на пять очков.

Суарес продолжил: "Нужно понимать, что новый тренер пытается привить команде новую философию и стиль игры, к которым игрокам нужно привыкнуть".

"Мы надеемся, что это даст свои плоды в следующем сезоне".

Нападающий также утверждает, что на протяжении всего времени его работы в Англии он прилагает массу усилий для того, чтобы исправить свое поведение на поле.

"Можно избавиться от разных отрицательных качеств, но только не от хитрости и не от той страсти к футболу, которая появилась еще в детстве, когда ты играл на улицах", - сказал он.

"Иногда я получаю желтые карточки, которые могут повлиять на ход матча. Но я работаю над собой, я стараюсь исправиться".

"Мой самый строгий критик - это я сам. Когда у меня что-то получается не так как нужно, я выхожу из себя".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpool Daily Post

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2897 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
25     [Материал]
Произойдёт то что произойдёт! Жизнь на Энфилде не остановится! Мерсисайд не умрёт! Тяжело будет не отрицаю, но бывало и хуже!

24     [Материал]
надо чтобы еще как минимум на сезон остался. следующий сезон покажет чего стоит Ливерпуль Роджерса. если все останется также, то никто не в праве будет винить Суареса за уход. ну а если этим летом уйдет, то это плевок в душу.

20     [Материал]
Думаю не стоит волноваться . Мы должны сейчас не думать об уходе Суареса а думать о том что он будет всегда машин и надеиться что Луис не куда не уйдет .

21     [Материал]
Всегда "машин" :D

22     [Материал]
"машин" можно трактовать как машина в мужском роде или тот который пренадлежит Маше))

17     [Материал]
Я один не знал, что брат Гвардиолы агент Суареса?

18     [Материал]
Эта песня еще с того момента, как Пеп дал согласие на то чтобы возглавить Баварию летом, тут-та и вспомнили  про агента Суареса

16     [Материал]
Красава))))))))))))

15     [Материал]
1

14     [Материал]
LDP не очень то и достоверный источник

13     [Материал]
не верю... он же говорил что будет играть за ливерпуль, что не пойдет ни за какие деньги и тут... либо это желтая информация, либо... я даже не хочу об этом думать...

12     [Материал]
Летом на трансферы выделили 25мил., остальные с продажи топ-игроков. Делайте выводы!!!!!

11     [Материал]
Ну, как бы там ни было, а нервотрёпка на всё лето - гадание на ромашке "уйдёт - не уйдёт" - нам уже обеспечена

10     [Материал]
Во срача-то  развели, может краборукие журналюги не правильно перевели/придумали. Он же ведь говорил, что хочет стать легендой как Стиви и Карра, так пусть за свои слова отвечает :o

01 Навсегда!

9     [Материал]
Можете минусовать сколько хотите , но мне надоело прошать игроков которые играют ключевую роль и сваливают от нас ! Хватит уже пусть берут пример с Джеррарда он до сих пор один из лучших полузашитников в мире и то что мы находимся не на передовых местах это ему не мешает . Перешел Оуен от нас и что где Джеррард и где Майкл , одна разница Стиви легенда а оуен на пенсию уходит вот и все

6     [Материал]
Подтверждение моих недавних слов. А "фонады" из числа админов за такие "крамольные" слова чуть ли не банили.......
Безусловно в другой чемпионат, Юве и Бавария лучшие варианты, только Юве врядли потянет покупку, будет 50 миллионов евро не меньше. Так что Бавария.
Ответ: 1.Вам  дважды выносили предупреждение за оффтоп, причем по делу.
2.Жалобы на действия модераторов  в определенной теме на форуме, но никак не на главной странице сайта.

Чуть не забанили? Простите...исправляю ситуацию: Вам, ясновидящий наш товарищ - бан!
На досуге прочтите правила сайта.

socrates71

7     [Материал]
1

5     [Материал]
если мы не займем 4 место, то летом Суарес уйдёт 100%. он не англичанин, как Джерард или Карагер, поэтому для него нет смысла находиться в одном клубе всю карьеру. если он уйдет, то на него никто "косо" смотреть не будет.

8     [Материал]
Причем тут что он не англичанин ! Я лично не пойму его если он уйдет и не прошу ! Он и здесь может показать да и уже показал что он лучший не зачем идти в другой клуб ! Потом все будут говорить как про Месси он с Хави и Иньестой только крутой ! А тут он ташит команду и всем и так понятно как он круто играет

26     [Материал]
смотря куда уйдет.

4     [Материал]
Ушёл Торрес перестали забивать и полетели в низ уйдёт Суарез полетим в низ как камень надо боротся за выживания как по мне в команде не все на 100% выкладываются  и он это понимает что он как ужаленный на поле бегает

19     [Материал]
ты серьезно связываешь падение клуба с уходом Торреса?

по сабжу - в уходе Суареса я не вижу ничего критического. Если выручить деньги хорошие, то это может пойти только на пользу. Зависимость от одного игрока - это очень плохо

23     [Материал]
конечно плохо, только если уйдет Луис, забивший мячей в сумме, как все остальные вместе, то подумай, где будет команда, я почти уверен что мы не сможем купить высококлассного нападающего летом, если, не дай Бог, Луис уйдет, к нам никто не захочет идти без ЛЧ

3     [Материал]
Если уйдет,я его пойму. Игрок такого калибра должен бороться за большие титулы, а не за 7 место АПЛ.

2     [Материал]
Ну вот и все... Отвалит Луис летом 100 пудов. В Баварию. Надо искать напа.

1     [Материал]
Судя по всему..."начали бить в барабаны".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]