Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Новости о травмированных игроках.
14.01.2010 20:23:26

Новости о травмированных игроках.

Стивен Джеррард пропустит 2 недели, из-за растяжения подколенного сухожилия.

У Торреса поврежден хрящ правого колена. Травма потребует операции и выведет игрока из строя на 6 недель.

Йосси Бенаюн сломал ребро. Срок его отсутствия составит около 3-4 недель.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2544 | Рейтинг: 1.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
28     [Материал]
Грядут перемены, возможно Бенитес уйдет в ювентус, а на место него есть кандидат. Поскольку Хидин не против тренировать английский клуб, он сам заявил и
Хиддинка теперь называют преемником Рафаэля Бенитеса в "Ливерпуле". "Красные" не смогли преодолеть групповую стадию в Лиге чемпионов, и весной остались без самого престижного клубного турнира, к тому же "Ливерпуль" проиграл в Кубке Англии "Редингу", а в чемпионате уступает пока в борьбе за четверку. Сам клуб настаивает, что будущее Бенитеса будет решаться по окончании сезона, сообщает Daily Express.

27     [Материал]
А мне что-то подсказывает, что не так проста эта история с травмами... А может игроки показывают характер? Бойкотируют Бенитеса? Ой чувствую, что здесь не 100% правды... :(
Может Рафа в наказание убрал лидеров с поля, а они теперь огрызнулись.. А Бенаюн просто получил после матча, и тоже объявил: поиграйте в таком случае без меня...

29     [Материал]
Твоя версия мне больше всего кажется правдой...а может ребра не в матче сломаны?...

26     [Материал]
Хм, помниттся, что многие плакали о том, что Тренер не выпускает игроков(Аквилани, Бабеля....) показать свои силы, и что они просиживают на лавке, гробя свой талант, и не оправдывая вложенных в них средств. Чтож, думаю, у них появился шанс показать на что они способны))) Самое время собраться с духом, понять, что за тебя никто и ничего не делает, и ринуться в бой. Очень интерестно посмотреть, как вольется в коллектив (можно сказать обновленный всвязи с травмами основного состава) Макси, и чего смогут добиться игроки. Главное не падать духом, у нас ещё много важных матчей (в том числе и с челси и с арсеналом, и тд..), и достаточно времени, чтобы переломить сложившееся положение в турнирной таблице.

25     [Материал]
Ребят чё за бред...очнитесь...это же все таки ливерпуль а не Шинник...тут ещё 15 человек найдётся чтоб заменить травмированных на поле...у нас игроки высочайшего класса...нельзя постоянно надеется на одного двух игроков...всё таки на поле играют 11...

24     [Материал]
...., господа, причем полная!!! Увы, но теперь придется распроститься с какими то мыслями о выступлении в ЛЕ, а также с 4-ым местом, за которое мы уже вроде бы как начали реально бороться. Это конец... тянусь к веревке...
Ответ: мат запрещен на данном сайте, поэтому пока я ограничусь устным предупреждением!
Levon

23     [Материал]
Далглишь отлично бы было) Толковый тренер и легендарный игрок!

22     [Материал]
Ведущая британская букмекерская контора William Hill готова принять ставку из расчета 2/1 на то, что следующим главным тренером "Ливерпуля" станет легенда "Энфилда" Кенни Далглиш.

Далглиш - фигура действительно исторического масштаба для мерсисайдского клуба: в один из самых успешных для команды периодов с 1977 по 1990 год он провел в "Ливерпуле" 255 матчей, в которых забил 118 голов, шесть раз становился чемпионом Англии, трижды побеждал в Кубке Европейских Чемпионов и пять раз в национальных кубках. В 1985 году он стал играющим тренером и лишь в 1991 году ушёл в "Блэкберн Роверс".

Нынешним летом 58-летний специалист вернулся на "Энфилд",где возглавил молодежную академию, и не приходится сомневаться, что этот выбор будет полностью одобрен болельщиками.

Среди других претендентов также называется нынешний главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо - на него сегодня коэффициент упал до 4/1.


14     [Материал]
суши весла :( ..........даже чудо команде не поможет((((((надо что-то менять 02 01

12     [Материал]
Плохо... :'(

11     [Материал]
Как сообщили сегодня разные источники Liverbird.ru в Ливерпуле, по городу циркулируют слухи о том, что менеджер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в ближайший понедельник покинет свой пост в клубе вне зависимости от результатов ближайшего матча со «Стоук Сити».

Liverbird.ru © %)


13     [Материал]
Не верю! Это только слухи, он сам после поражения сказал,что "Надо идти вперед и не нужно останавливаться на пол пути", это тонкий намек на него самого я так считаю.

16     [Материал]
Верить и не верить это дело каждого, вы знаете, я вам так скажу, всякое может быть!

Кто мог поверить, когда Марка во всю пестрила что Кака и Роналдо уже в Реале??? Многие не верили... и что оказалась...

Я очень хочу чего нибудь нового, старое не может уже, нужно новое, что бы старое превратилось в новое... Если понимаете меня...


17     [Материал]
Да мы все хотим чего-то нового(ухода Рафы по собственному), но он уже показал себя. И пока ЕМУ тепло и сытно, он будет в клубе до последнего.

18     [Материал]
Ты знаешь, я думаю, он бы не переживал, если бы его уволили и 20 млн.ф. в подарок %)

20     [Материал]
Да я не думаю, что владельцы раскошелятся, они же Американцы,долгов насобирали мама не горюй, еще кормят завтраками ,что мол летом сделаем бум на трансферном фронте , хотя это тоже маловероятно.

19     [Материал]
Верю вполне,более того, скажу,что хуже от этого не будет,Что то изменится..Деньги деньгами но лицо терять ему тоже не хочется...Кроме того,мне интересно почему например в контракте с тренером нет пункта,"Что в случае неудовлетворительных результатов,руководство может в одностороннем порядке разорвать контракт естественно сменив финансовый расклад по компенсации разрыва немного в свою пользу..Такое практикуется в футболе?

21     [Материал]
Ты знаешь, я думаю, что беня бы на такой контракт и под пытками не пошел... Он показал в прошлом сезоне хороший результат, и причин, что бы контракт был с таким пунктам небыло ни малейших... >:)

10     [Материал]
А кто со шпорами играть тогда будет: Джонсон, Маскерано, Бенаюн, Джерард, Торрес вылетили :'( Это писец.

15     [Материал]
Маскерано сыграет

9     [Материал]
Мало того, что проиграли в кубке, так еще обзавелись полным букетом проблем в Апл! Абзац ... Ты никогда не будешь один 01 01 После шторма, всегда появляется светлое небо!

7     [Материал]
ого...вот это новости %) ...с каждым днем все хуже и хуже!!! надо же так было выбить лидеров из строя! Очень печально! :(

4     [Материал]
Это очень плачевно, но это знак!

Кто то должен взять на себя игру, показать, что есть в ливерпуле люди которые могут побеждать и без наших лучших игроков, и если такое произайдёт, то когда вернуться лидеры команду уже не льзя будет назвать "Командой 2-ух человек!

Если кто меня понял! %)


5     [Материал]
А если у кого-то не получиться взять на себя игру?

6     [Материал]
А если у кого то не получится ,то нам придется туго и думать о 4 месте даже не стоит. :(

8     [Материал]
Вот я про то и клоню, возможно только, если Кёйт возьмет на себя игру, хотя это маловероятно.

3     [Материал]
За что нам так :(

2     [Материал]
Капец, Торреса не будет еще 6 недель %) Но и в этом есть свои плюсы - по крайней мере, он окончательно залечит свою паховую грыжу :)

1     [Материал]
ндаа...нет слов одни эмоции....в 6 если останемся..будет лучше всего...на большее пока не реально расчитывать! :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]