Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Новости о продаже ФК "Ливерпуль” на фоне слухов о Катаре
10.09.2023 18:11:59

Новости о продаже ФК "Ливерпуль” на фоне слухов о Катаре

Прошло уже более 10 месяцев с тех пор, как появились новости о том, что FSG изучает возможность продажи футбольного клуба "Ливерпуль", которая позже была определена как миноритарная инвестиция.

Учитывая небольшое движение и конкретные новости о каком-либо прогрессе в обеспечении этих инвестиций, вас можно простить за то, что вы подумали, что об этом вообще не было объявлено.

По ходу дела ходили слухи о потенциальных заинтересованных претендентах, в том числе о Катарском инвестиционном управлении (QIA) и Qatar Sports Investments (QSI).

Именно первые изучали возможность продажи "Манчестер Юнайтед", и за последние несколько дней в Интернете участились разговоры об интересе Катара к "Ливерпулю" из неподтвержденных источников.

Это просто "заполняет информационный вакуум" по словам журналиста The Liverpool Echo Дэйва Пауэлла, который объяснил на своей странице в Twitter: "Последнее, что я слышал, не предвещало ничего серьезного".

"Если бы был найден партнер, это способствовало бы росту бизнеса", - продолжил Пауэлл. Он продолжил объяснять, что FSG ищет "активные инвестиции", чтобы предоставить возможность "расширить бизнес".

Разговоры и сообщения в Интернете были беспочвенными, но легко создать шум, когда на этом фронте так долго было тихо, и многие отчаянно хотят увидеть какой-то прогресс в этом вопросе.

Говорят, что FSG оценивает "Ливерпуль" более чем в 4 миллиарда фунтов стерлингов, и ранее этим летом утверждалось, что владельцы ищут от 400 до 500 миллионов фунтов стерлингов за миноритарную долю в размере 10-15 процентов.

Партнер FSG и президент и исполнительный директор "Бостон Ред Сокс" Сэм Кеннеди в июле признал, что клуб нуждается в "масштабных инвестициях", чтобы конкурировать на самом высоком уровне.

В марте сообщалось, что "Ливерпуль" нацелился на партнерство с "крупными медиа-компаниями", но никаких дальнейших событий на этом фронте также не произошло.

Автор Joanna Durkan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 571 | Теги: Сезон 2022-23, ФСГ | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Как пел Элтон Джон:"And I think it’s gonna be a long, long time"...
Собаки на сене...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]