Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Новая информация о предсезонной подготовке команды
20.02.2014 22:34:42

Новая информация о предсезонной подготовке команды



«Красные» были в турне по Северной Америке в первый сезон Брендана Роджерса и вернутся в США в июле в качестве одной из частей предсезонной подготовки. Предстоят игры против трех команд, которые не чужды болельщикам «Ливерпуля».

Греческий гигант «Олимпиакос», который посещал «Энфилд» в Августе для чествования Стивена Джеррарда, будет соперником «Красных» 27 июля. Матч, который начнется в 5 вечера в часовом поясе(-6 по Гринвичу или -10 по Москве), пройдет на стадионе «Солдер Филд».

Из Чикаго команда полетит в Нью-Йорк для игры против соперника из АПЛ «Манчестер Сити» на стадионе «Янки» в Бронксе 30 июля. Первая игра для «Ливерпуля» в Нью-Йорке за 10 лет начнется в 7 часов вечера(-9 часов по Москве).

Последней игрой в группе станет встреча с соперником по финалам Лиги Чемпионов 2005 и 2007 годов – «Миланом» в Шарлотте в Северной Каролине. Итальянцы были биты в серии пенальти в 2005 года в Стамбуле и взяли реванш двумя годами позднее в Афинах, когда две команды вновь встретились в финале. Встреча на стадионе «Бэнк оф Америка» в Шарлотте пройдет в 6-30(-9 по мск).

Победитель группы после трех матчей отправится в Майами для игры в финале Интернационального Кубка Чемпионов на стадионе «Сан Лайф» 4 августа. В другой группе будут играть «Интер», «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид», «Рома».

Внимание: предсезонный календарь в 2014 может измениться и будет зависить от необходимости участия в квалификационных матчах любого из европейских турниров.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1302 | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ну вот это я понимаю подготовка, и соперники что надо! Никаких сборных Индонезии и Тайланда, все серьезно. Да и заодно можно в Америке себе игроков присмотреть.

1     [Материал]
Очень интересное турне получится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]