Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Нищие не могут быть теми, кто выбирает
14.05.2015 08:20:27

Нищие не могут быть теми, кто выбирает



В отличие от Марио Балотелли, нападающий "Астон Виллы" Кристиан Бентеке является весьма популярной фигурой среди бывших игроков "Ливерпуля", и Дитмар Хаманн является последним из легенд клуба который призывает "Красных" подписать мощного нападающего этим летом.

Когда его спросили в среду, должен ли "Ливерпуль" подписать Бентеке, стоимость трансфера которого составляет порядка 30 миллионов фунтов, Хаманн ответил:

"Да, абсолютно. Бентеке находится на самом верху моего списка. Он лучший форвард из тех, кого "Ливерпуль" может получить. Этот парень просто удивительный. Я никогда не видел, чтобы кто-то так издевался над Мартином Шкртелом, как это делал Бентеке в полуфинальном матче кубка Англии на "Уэмбли". Он монстр и попросту голевая машина, и он идеально подходит для клуба".

Остальные похвалы в сторону Бентеке:

* Джон Олдридж: - "Бентеке является проверенным исполнителем и реальной угрозой для ворот соперника в нападении. Он не является типичным игроком команды Брендана Роджерса, но я думаю, что он будет отличным подписанием для "Ливерпуля".

* Стэн Коллимор: - "Бентеке может стать великим европейским центральным нападающим, он потенциальная европейская суперзвезда.В течение следующих четырех или пяти лет "Вилле" нужно строить команду вокруг него".

* Брендан Роджерс: - "Кристиан Бентеке является одним из самых лучших игроков своего уровня. он много работает и забивает голы, и он вызывает у нас много проблем в обороне".

* Джейми Каррагер: - "Бентеке всегда был блестящим игроком в "Астон Вилле", но они в последнее время ведут борьбу за выживание, и он всегда был тем, кто вытаскивал их из трудных ситуаций".

В отличии от бывших игроков клуба, болельщики "Ливерпуля" не разделяют весь этот энтузиазм. Ранее в этом месяце, на форуме сайта Liverpool-Kop был проведен опрос с просьбой к болельщикам клуба оставить своё мнение по подписанию Кристиана Бентеке:

* 58% участников проголосовали НЕТ.



Учитывая количество забитых голов Бентеке в ворота "Ливерпуля", (а именно 5 голов в 7 матчах) - это весьма удивительный результат в некоторых отношениях, но это (возможно) показывает то, что болельщикам клуба попросту надоело видеть как руководители "Ливерпуля" переплачивают за трансферы просто средних и просто хороших игроков из команд Премьер-лиги.

Конечно, сам Бентеке на голову выше чем просто хороший игрок, но 30 миллионов фунтов - это слишком много для игрока, у которого были проблемы с травмами и у которого весьма противоречивая игровая форма за последние два сезона.

Сам Бентеке является большим поклонником экс-игрока "Ливерпуля" Луиса Суареса, и в прошлом сезоне он изложил то,чем он восхищается больше всего в игре уругвайца:

"Мне нравится в Суаресе то, что он просто продолжает идти вперед. Это прекрасный урок для каждого игрока.Если нападающий пытается сделать что-то и теряет мяч, он теряет надежду и уверенность. Но Суарес никогда не сдается, он будет всегда стараться пробовать и пробовать, снова и снова, пока не забьет гол. Вот почему я считаю его великим игроком".

Бентеке гораздо более вероятно подходит к последователям уроков Суареса "никогда не сдаваться" чем Марио Балотелли,и он это несколько раз демонстрировал, по крайней мере в матчах против "Ливерпуля" в ряде случаев, в том числе и в недавней игре полуфинала Кубка Англии.

Если, судя по взятой модели "а-ля Суарес", Бентеке готов следовать ей - то нападающий может только усилить свою игру, и это может сделать его довольно отличным и нужным игроком "Ливерпуля".

Но 30 миллионов фунтов...просто чувствуется что это слишком большая сумма, но как говорится - нищие не могут быть теми, кто выбирает; и вполне возможно что Диди Хаманн прав говоря - что Бентеке, вероятно самый лучший вариант из тех нападающих, которых может получить "Ливерпуль" не сумев пробиться в турнир Лиги чемпионов ...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Опрос | Просмотров: 3225 | Теги: Брендан Роджерс, Кристиан Бентеке, дитмар хаманн | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
1
22     [Материал]
Лично мне был бы интересен Педро и вообще нужно порыться в Барселоне и Реале, уверен там будет распродажа летом... игроки из АПЛ тяжело приспосабливаются к философии Роджерса

1
21     [Материал]
Я могу ошибаться, но, как по мне, то лучше уж из Вест Хэма Эннера Валенсию попытаться подписать.

1
20     [Материал]
Против.

0
19     [Материал]
По-моему, должен у нас заиграть. Чем-то он напоминает (и манерой игры) Эмиля Хески.

1
14     [Материал]
А я против!!!

0
13     [Материал]
55% за, эти люди меня пугают

0
18     [Материал]
Бентеке играет лучше всех наших нападающих, на данный момент. Может у кого-то есть иллюзии, что летом к нам придет топ-форвард? Трансфер Бентеке, по крайней мере, реален, и не самый плохой вариант. Поэтому я за.

1
11     [Материал]
Бентеке конечно не Суарес, но очень хороший нап., причём ещё не раскрылся полностью. Он засверкал в Астон-Вилле, начал наводить ужас на соперников, но тут травма, он поник, теперь трудно возвращается. Но уже то, что его хочет Моуриньо, извините, для меня показатель. А в подписание я не верю, как не верю в то, что в следующем сезоне всё будет клубнично, если Роджерс останется на месте.

1
10     [Материал]
Можно сколь угодно долго спорить, придется ли менять схему при приобретении Бентеке, о его схожести с Кэроллом и т.д и т.п., но неоспоримый факт приведен в статье по моему - он действительной ЛУЧШИЙ из напов, который может к нам перейти, учитывая отсутствие ЛЧ, тренера Брендана Роджерса, и профессионализм нашего Трапнсферного комитета в целом и Эйра в частности.
так что я за кароч))

0
12     [Материал]
Правильно! Не можем ничего предложить - значит надо башлять. Другого выхода нет

1
9     [Материал]
Тогда лучше Каррола вернуть, Даньке не скучно будет в лазарете, я против Бентеке!

1
6     [Материал]
А что Роджерс будет делать со своей философией? Он три года вливал нашим игрокам в уши одно, а играть придется при покупке бельгийского исполина в другое.

3
7     [Материал]
Еще три года будем перестраиваться. )

0
15     [Материал]
Думаю да.

0
16     [Материал]
"Тридцать лет и три года Илья Муромец лежал".Зато потом чё творил!!! Вот и нам осталось каких-то тридцать лет подождать.

1
5     [Материал]
У нас в следующем году Ориги будет. Я думаю в нападении будет уже намного лучше. Вопрос  в том что какая у нас будет тактика. Если и будем продолжать играть в одного нападающего то от одного Бентеке толку будет мало. Тогда легче Суареса снова купить.

1
8     [Материал]
Ориги как-то не впечатляет во второй половине сезона... По крайней мере его статистика.

1
4     [Материал]
"за", но за меньшую сумму,30 мне кажется слишком много,но сравнительно с трансферами прошлого ТО вроде нормальная цена. Нужно продать Борини и Бало, на суммарные деньги его брать.

0
3     [Материал]
Лучше всё равно никого не будет у нас. Цена в 30 лямов только высока. Люди за 30 лямов умудряются условных Снейдеров покупать)

2
2     [Материал]
За трансфер Бентеке.
Отличная статистика в Англии: 48 голов в 97 матчах.
Не нужна адаптация
Игрок сборной Бельгии, в которой после длительного перерыва собралась прекрасная команда из сильных футболистов.
Единственное что может сыграть в сторону минусов - это синдром "маленькой рыбки в большом пруду" и самое главное...сможет ли он, как и Луис Суарес  таскать рояль по полю и умудряться играть на нем?

0
17     [Материал]
Вы правы! Я Смотрел матчи Вилланов. он действительно хорош!

0
1     [Материал]
Было бы здорово подписать его, но, думаю, как всегда упустим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]