Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Н'гог: "Я должен Рафе".
06.11.2009 13:34:30

Н'гог: "Я должен Рафе".

Давид Н’гог уверен, что сможет оказать большое влияние на игру «Ливерпуля» в ближайшие годы и благодарит Бенитеса за то, что тот дал ему возможность повысить уровень своего мастерства.

Член юношеской сборной Франции поразил всех, забив мячи в ворота «Стоук Сити» и «Манчестер Юнайтед» на последних минутах матчей.

Последующие выступления футболиста за резерв клуба и в Кубке Лиги ярко проиллюстрировали, почему Рафа купил юношу из французского «Сент Жермена» в июле 2008.

Н’гог считает, что с тех пор уровень его игры резко возрос, и благодарит за это одного человека: «Рафа помог мне стать лучше. Я многому научился в этом клубе. Тренер вселил в меня уверенность в своих силах. Я очень признателен ему за это и сейчас хочу дать ему все лучшее, что в моих силах».

«Все, что я хочу, это забивать за клуб и быть его лучшей частью. Я знаю, что у меня есть все необходимые для этого качества. Время и опыт сделают меня еще лучше. Нужно набраться терпения, ежедневно тренироваться и выкладываться каждый раз, как мне предоставляют шанс».

Н’гог выстрелил очень ярко в октябре 2009, запечатав победу «Красных» эффектным ударом перед «КОПом». Теперь он жаждет большего.

«Я буду хранить тот момент в памяти всю свою футбольную карьеру. Все произошло так быстро, не было времени что-то обдумывать. Теперь я хочу большего, хочу дать клубу все, что могу дать».

Пока карьера француза идет в гору, у клуба дела обстоят противоположным образом.
Н’гог призывает не читать прессу и верить в Бенитеса, как в человека способного вывести «Ливерпуль» из сложившегося положения.

«Он отличный тренер с огромным опытом. Он знает, что делать в таких ситуациях. Рафа подходит и нужен клубу. Мы продолжаем верить в него. Не стоит читать газет, ведь люди могут говорить что угодно, а нам следует сконцентрировать внимание на себе, на своей сплоченности и верить в то, что мы хорошая команда».

«Мы знаем, что нам под силу многое и мы можем побеждать».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2535 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
100 %

9     [Материал]
рафа губит команду карлингом попрашились иза него кубок примьеры тоже уже можно сказать скоро порашаемся,а лига чемпигов уже можно сказать бай бай все потеряно покупает дебилойдов а продает как Крауч как Пеннант как Белами как Алонсо как Арбелоа и т.д а покупает Кариакоса(длинного дедушку) Аквилани( трамированный) Деген(воше слов нет)
Эх раф фиорентина 2-0
челси 2-0
фульхам 3-1
лион 2-1
арсенал 2-1
вилла 3-1
тоттенхам 2-1
отдельно спасибо РАЕЛУ БЕНИТЕЗУ как говоритса на английком Thank you very very much!!!

8     [Материал]
мда... щас на меня посыплются обвинения, но не могу не высказаться!
вообще, когда прочитал тему подумал, что н'гог рафе денег должен :D а вообще лично мое мнение, пусть дует из ливерпуля вместе с рафой! буду очень рад не видеть его в составе ливерпуля. может рафа и сделал из него игрока, но ошибок у него больше. ох и утопят же они команду!

7     [Материал]
Лучше второй Трезаге... Пока бензема игроком мирового класса назвать я не могу!!! 02

10     [Материал]
Трезеге тож так не очень лучше Анри)))

6     [Материал]
Скоро в пару к торресу!!
Ведь очень перспективный француз.
Второй БенземА , ПочТи. 2

5     [Материал]
Давай давид, решай, забивай, и не нужен нам будет другой форвард.... :D

4     [Материал]
Парень с хорошими амбициями !!!!! 01 Правильно говорит Н гог

3     [Материал]
Торрес пропустит три недели

Врачи наконец определились с точным диагнозом травмы Фернандо Торреса.

Главный бомбардир Ливерпуля вчера вечером на частном клубном самолете прилетал на консультацию к доктору Рамону Кугату в Валенсию. После осмотра врач определил проблемы Торреса и призвал предоставить игроку три недели времени на восстановление.

В последних матчах за свой клуб Эль Ниньо играл, превозмогая боль, а в четверг с утра рентген показал, что ему нужна операция. Впрочем, Торрес сам попросился съездить к знакомому врачу на дополнительное обследование, поскольку хочет избежать хирургического вмешательства, что выведет его из игры на длительный срок.


2     [Материал]
Мне очень он запомнился в том сезоне в матче против Сандерленда классный форвард высокий. хорош на втором этаже время покажет 02

1     [Материал]
Отличный парень у нас в команде играет !Пусть его будущие будет прекрасным и без травм!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]