Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Невилл: "Ливерпулю" не хватило денег"
11.12.2014 12:32:47

Невилл: "Ливерпулю" не хватило денег"



Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" поразмышлял о причинах вылета "Ливерпуля" из Лиги чемпионов после ничьей с "Базелем".

В преддверии битвы на "Олд Траффорд" Невилл говорит, что потраченных летом 100 миллионов фунтов было слишком мало, чтобы восполнить утрату Луиса Суареса.

Он говорит: "Если "Ливерпуль" продал Суареса за 65 миллионов фунтов и потратил на пять или шесть новичков около 100 миллионов, получается, что "красные" потратили всего 40 миллионов. Европейский гранд не должен так поступать, если он действительно хочет бороться за победу в Лиге".

"Мы говорим о великом клубе, обладателе нескольких еврокубков за последние 30 лет, который строит стадион на 65,000 мест. 40 миллионов фунтов - это копейки".

Брендан Роджерс потратил этим летом внушительные суммы на Лаллану, Морено, Джана, Марковича и травмированного ныне Балотелли, но ни один из них не вышел на поле в начале встречи с "Базелем".

Невилл говорит, что, хотя Роджерс и должен взять на себя ответственность за эти трансферы, североирландец не располагал достаточным бюджетом, в отличие от своих соперников, например, Ван Гала.

Гари добавил: "Юнайтед" сделал это, "Сити" сделал, "Челси" сделал, "Реал" сделал".

"Хочешь быть великим - будь им, и это неплохо! Роджерс потратил много денег? Нет, он потратил всего лишь 40 миллионов".

Безусловно, Брендан Роджерс разочарован вылетом из Лиги чемпионов.

"Он [Роджерс] лишился звезды в команде и купил пять других игроков. Теперь он должен взять на себя ответственность за эти трансферы. Я уверен, что он так и сделает".

"Грандиозный трансфер - это порядка 80 миллионов фунтов за одного игрока. Роджерс же не стал делать дорогую покупку, он сделал несколько средних. Я не считаю трату чистых 40 миллионов фунтов стоящей трансферной политикой для такого клуба, как "Ливерпуль".

"Если "Ливерпуль" считает себя командой, претендующей на титул в Лиге чемпионов, такие суммы нужно тратить на одного игрока, а не на нескольких. Повторюсь - 40 миллионов фунтов недостаточно, чтобы стать чемпионом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: skysports.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2631 | Теги: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Гари Невилл, Брендан Роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
3
13     [Материал]
Ну не знаю.... Целый комплекс вопросов тут....Почему при покупке Морено, за которым устраивалась "псовая охота", в старте выходят справа Манкильо а слева Глен? Почему при покупке Джана и Лалланы Аллен сохранил место в старте при наличии Джи и Хендо? Почему Маркович приобретен за 20 лямов при наличии Айба и Кота, который может закрыть фланг? 
Почему Аггера не удержали и теперь выходит Туре? Почему нет конкурента у нервного и нестабильного Миньоле? Почему на 4турнира в команде 3 форварда, один из которых хрустальный, второй для кубка лиги, а третий с сомнительной репутацией и вообще оченг рискованный?
Почему при трате 120 лямов в команде одни (!!!) профессиональный волнорез, который уже давно не показывает лучшей игры?
Вот в чем вопрос. а не в том, что Ливерпулю не хватило денег.

14     [Материал]
Ежегодные усиления клубов из первой 10 примерно 50-100 лямчиков. При том, что в команде уже играут ребята, далеко не дешевые. Когда в Ливерпуле играли нападающие, Ламберта я отноше к бревнам, при всем  к нему уважении,  :D Полузащита знала, что делать с мячем, защита занималась обороной и не находилась, под постоянным давлением. Ведь на самом то деле, защитникам Барсы или Реала, не преходится так уж сильно отрабатывать.

12     [Материал]
Хоть и манк, но Невилл прав. Реальность, на сегодняшний день такова, что хороший состоявшийся игрок стоит лямов 40 и зарплату хочет не 60-70 000 в неделю, а по более и еще куда попало играть не пойдет. А привлекать его в клуб деньгами это надо за него лишние лямов 10 в итоге накинуть. Вот и делайте вывод сами кого можно купить за 100 лямов. Да и не факт, что хороший игрок сразу принесет пользы много. Купили Манки Фалькао, дают ему зарплату волшебную, но пока что результата нет. Если бы Фалькао показывал такой же результат в Ливерпуле за эти деньги. В адресс Роджерса лилась бы иная критика. Просто мы привыкли к результатам прошлого года и на меньшее не согласны, вспомните чем был Ливерпуль 3-5 лет назад, а не времена Шенкли. К сожалению такова реальность.

11     [Материал]
Этот бывший манк пусть даёт советы ван Галу >:)

9     [Материал]
Невилл вслух сказал то, о чем недоумевают все в АПЛ. 
Дайте Роджерсу еще 2-3 года и будем с великим трудом искать сопки матчей Чемпионшипа по выходным.

8     [Материал]
то чувство, когда бывший манк рассуждает адекватнее большинства болельщиков клуба

самый показательный момент это прошедшее ЗТО. реальнейший шанс выиграть чемпионат, но понятно, что с такой короткой скамейкой как у нас это сделать невероятно сложно. необходимо было точечное усиление. и что? морочили мозги с Коноплянкой и Салахом, которых так и не купили.

руководству не нужны ни победы ни игроки с именем, им нужно эксплуатировать имя клуба пока есть такая возможность

7     [Материал]
С Аленом ты подметил в точку ржал мин 10 наверно! :D

5     [Материал]
Дайте Броджерсу мс или челси он и их развалит. Сто пудова. Представляю как он с Алленом за ручку туда едет

4     [Материал]
Да трансферная политика ужасна, отваливаем за Марковича 20ку, а вот за 25летнего Бони жмем 15 млн, форвард который всем уже все доказал, играет в АПЛ на высочайшем уровне. 20 млн за посредственного Ловрена, переплатили в три раза святым, да отыграл один сезон на хорошо, но в более сильном клубе сразу посыпался, есть такой же перспективный Сако, были Келли, Коатес ЗАЧЕМ нужен был хорват? на кой хрен надо было продавать Аггера? сейчас бы он нам ой как пригодился, я бы понял если за него заплатили какие нибудь 10-15 млн, но за 3 млн, одного из опытнейших игроков команды, и покупать на его место просто 20 миллионное безумие, по моему это настоящий маразм, за все ТО ни пришло ни одного топ игрока, с натяжечкой Балотелли можно было бы назвать топ игроком, но сейчас его и за 10 млн мало кто решится забрать, всех кто отвечал за трансферы необходимо просто напросто выгнать с клуба, пинком. И ещё вот у меня такой вопрос,  ЗАЧЕМ надо было покупать в почти "чемпионский" состав 13/14, 10 человек ?!?!?!?! чтобы снова строить все с нуля? нужны всего то были два три точечных усиления, сейчас мне реально просто противно смотреть на нашу команду, все новички за исключением одного,двух просто нулевые .
Скам не играя в Лиге чемпионов подписал настоящих топ игроков, сейчас же идет на третьем месте, наши же результаты как и покупки просто ужасны

6     [Материал]
Со скамом все просто: у них покупки - уровень тренера! У нас кстати тоже :(

10     [Материал]
Верно!
Я уже говорил и еще раз повторю: Роджерс - тренер молодой и неопытный. Он боится авторитетных игроков. Окружить себя 20-летними пацанами и менторским тоном втирать им о философии - вот, чего он хочет.

15     [Материал]
Полностью согласен, скажу лишь то, что Невилл пытается оправдать бездарную трансферную политику МЮ и потроллить скаузеров.

3     [Материал]
Хоть 10 игроков ты купи за 20 лямов, они не смогут заменить одного игрока за 60-80 лямов. Просто покупая думали о глубине состава, а надо было думать, что теперь с основой делать, как найти те 15-20 голов и десяток голевых передач, которые не сможет обеспечить нап за 20 лямов. А если такого игрока вообще нет? Ну тогда придется раскошелиться на обновление некоторых позиций, которые усилят игру команды в целом.
Плюс регулярно вылетающий Старридж, это тоже не игрок основы. Значит нужно два топовых нападающих. Которые забивают, а не просто на слуху, из-за того, что играли когда-то в реале или еще где.
Кстати в последнее время СМИ регулярно Месси выпроваживают из барсы. Хочет Генри показать, что ведет команду к чемпионству? Пусть выложит мешок денег за него, если наши скауты бесполезны)) И Бало отдаст впридачу с Джонсоном)

2     [Материал]
Невилл прав.100-120 лямов хорошо на парочку игроков топ-уровня,а не на 9.

1     [Материал]
Ливерпуль не не хватило денег - ему не хватило мозгов,чтобы качественно потратить эти деньги! А с Гари, согласен, Роджерс должен взять вину на себя за провальные трансферы , и притом за все  время, и попрощаться с клубом! Уйти,так сказать, достойно! Но к великому сожалению, от него я этого наверное никогда не дождусь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]