Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Невен Суботич - реальная цель, или ...
06.12.2015 14:22:00

Невен Суботич - реальная цель, или ...



По словам генерального директора "Боруссии" Ханс-Йоахима Ватцке, Клопп свободно может подписывать своих бывших игроков из Дортмундского клуба,а новые отчеты на этой неделе показывают, что сербский защитник Суботич остается в верхней части списка трансферных пожеланий немецкого тренера "Ливерпуля".

В прошлом месяце, итальянская газета Tutto Mercato утверждала, что Суботич желает последовать за Клоппом на "Энфилд", и когда его спросили на этой неделе о слухах связывающих серба и "Ливерпуль", спортивный директор "Боруссии" Михаэль Цорк сказал BILD:

"Невен не доволен в Дортмунде,и есть признаки того, что он может попрощаться с нами в январское трансферное окно. Юрген Клопп хочет подписать его в "Ливерпуль".

Суботич, безусловно заинтересован в переезде в Премьер-лигу, и он подтвердил это ещё в апреле:

"Я могу себе представить как играть в лиге, в которой особо ценится силовой футбол. Игра в Англии жесткая, агрессивная и более физически сильная,и мне,как центральному защитнику не хочется бояться простого прикосновения противника".

В том же интервью, Суботич, отмеченный Юргеном Клоппом за его "чрезвычайные" выступления на поле - осудил игроков, которые занимаются лицедейством и обманом на футбольном поле, тех, для которых подобное поведение является, (говоря простым эвфемизмом) "трюкачеством". Он отметил:

- "Как я могу сделать свою работу, когда мой оппонент начинает падать без физического контакта? Дайвинг раздражает меня, я считаю что это попросту обман. Меня раздражает когда атакующий игрок противника летит, будто бы он был сбит автомобилем".

Довольно таки освежающая и новая точка зрения (!), которая в принципе отражает и мнение большей части футбольных болельщиков, но если Суботич, чей трансфер оценивается в £ 15 млн считает что Премьер-лига является образцом честной игры, то он испытает (в случае переезда) горькое разочарование.

Дайвинг и обман, весьма распространенное явление как в Англии, так и в других странах, и некоторые из известных дайверов в футболе с огромным воодушевлением курсировали в матчах Премьер-лиги (к примеру, такие как Руни в молодости, и даже некоторые игроки "Ливерпуля", имена которых должны остаться неназванными).

В любом случае, данная сделка является (или должна стать) заранее обреченной на провал по одной простой причине: Суботич слишком подвержен травмам для передряг Премьер-лиги:

* 12 травм за последние четыре года, включая травму крестообразных связок колена.

* 351 день в лазарете (88 пропущенных игр).

* В этом сезоне: уже пропустил 10 матчей из-за проблемы с позвоночником.

Под руководством Клоппа, "Ливерпуль" пропустил всего 8 голов в 11 играх, что свидетельствует о том, что текущая оборонительная линия в команде вполне способна к последовательной прочности.

Имея это в виду, действительно ли есть необходимость спешить на трансферном рынке и подписывать еще одного центрального защитника?

По крайней мере, руководство и тренерский штаб "Ливерпуля" должны оценить ситуацию для оставшейся части сезона,а затем принимать решение в летнее трансферное окно.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1802 | Теги: Невен Суботич | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3
4     [Материал]
Если подпишем Суботича  в субботу, тогда у него не будет проблем с травмами  :D

1
3     [Материал]
Вообще-то  для игры на четыре фронта у нас не так много ЦЗ, а еще учитывая частые  травмы Сако и Туре подписание Субботича выглядит перспективным.

А то, что он подвержен травмам...  

Складывается впечатление, что в целом во всем мире игроки стали ломатся куда чаще, чем раньше.

0
2     [Материал]
Даже и не знаю как ответить,ЗА или ПРОТИВ.Еще при Роджерсе когда ходили слухи про Субботича,я бы хотел его трансфера,но Ливерпуль подписал Ловрена...Ловрен последние матчи очень неплох.Если он продолжит в том же духе,то думаю в трансфере Невена не очень много смысла...

1
1     [Материал]
Не нужен, к сожалению, его как и Хуммельса сильно подкосили травмы. Если и заменять Шкртела, то тем кто реально сильнее и на кого можно расчивывать на 40-50 матчей в сезоне. Из доступных на ум приходит Хëведес.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]