Ливерпуль » Разное » Неужели все так и закончится?
19.04.2024 05:51:15

Неужели все так и закончится?

Есть ли более удручающее зрелище, чем то, что Юрген Клопп, похоже, утратил веру в себя?

Рискнем предположить, что в этом случае придется принять поражение, поскольку "Ливерпуль" вылетел из Лиги Европы с треском, несмотря на победу над "Аталантой" со счетом 1:0 в Бергамо.

Мерсисайдцам требовалось забивать как минимум три гола, чтобы сравнять счет, но они смогли лишь реализовать пенальти в лице Мо Салаха в первом тайме в Италии.

Второй тайм получился настолько невыразительным, что, наверное, лучше о нем не говорить, в результате чего команда на выезде осталась без поддержки перед возвращением домой.

Какой разочаровывающий финал европейского турне Клоппа с "Ливерпулем". С нашим приветливым тактиком все должно было закончиться совсем не так, не так ли?

Автор Farrell Keeling

Категория: Разное | Просмотров: 196 | Теги: Юрген Клопп, Сезон 2023-24 | Рейтинг: 0.0/0
"Ливерпуль" обсуждает продажу Луиса Диаса (0)
"Красные" против решительных "Шпор" (0)
"Мой Ливерпуль" - первый кубок Англии (0)
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
И нормально же всё поначалу пошло: гол на восьмой минуте - весь матч впереди. Забей Салах на 37-й минуте - и вперёд, добивай 50 минут ещё играть... Но я, честно говоря, не увидел команды, которая приехала побеждать с нужным счётом. Я вообще ничего позитивного не увидел. Те же передачи на вратаря, те же тупые перепасовки, потери мяча из-за ошибок, отсутствие дриблинга, неумелый приём мяча, и главное - отсутствие командной скорости. Собослая можно было менять уже после 30 минут матча. От Салаха вообще никакой пользы не было.