Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Превью: "Ливерпуль" - "Стяуа"
13.09.2010 22:46:28

Превью: "Ливерпуль" - "Стяуа"

Стадион: "Anfield Road"
Время: 16 сентября - четверг, 20-05 по Гринвичу

"Ливерпуль" продолжит свой путь во втором по значимости европейском клубном турнире в ближайший четверг вечером, принимая у себя на "Энфилде" румынский клуб "Стяуа Бухарест".

Тем не менее, Рой Ходжсон, вероятно, не будет рисковать в этом поединке, так как "Красных" еще ждет визит к "Манчестер Юнайтед" в воскресенье в рамках Английской Премьер-Лиги.

Эти две команды встречались между собой лишь один раз. Это было во времена Жарара Улье на посту главного тренера мерсисайдцев. Тогда в 2003 году "Ливерпуль" сначала отстоял ничью на чужом поле 1-1, гол забил Джими Траоре, а потом вырвал победу в домашней игре благодаря единственному голу Харри Кьюэлла.

Ожидается возвращение Джо Коула, который пропустил воскресный матч с "Бирмингем Сити" в рамках АПЛ. Тем временем, имеются опасения на счет готовности принять участие в этом поединке таких игроков, как Давид Н'гог, Пол Кончески, Фабио Аурелио.

BBC высказало предположение, что Кончески все же примет участие в матче с румынами. Напомним, что в воскресенье он не смог отыграть все 90 минут, из-за проблем с подколенным сухожилием.

"Он не играл пару недель и в матче с "Синими" почувствовал небольшую боль в подколенном сухожилии. Мы решили перестраховаться и заменили его", - сказал Рой Ходжсон.

На данный момент "Стяуа" опустилась на третью позицию главного национального чемпионата, проиграв "Униря Урзичень" в минувший уик-энд.

Это поражение стало первым в текущем сезоне для "Стяуа". В рамках румынской Лиги 1 команду опережают два соперника из Бухареста, "Динамо" и "Рапид".

"Стяуа" обеспечила себе место в групповом этапе Лиги Европы после того, как обыграла по пенальти швейцарский "Грассхопперс".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: thisisanfield.com, bbc.co.uk

Категория: Лига Европы | Просмотров: 3229 | Теги: Стяуа | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 331 2 »
33     [Материал]
Райан Бабель вызвал на "дуэль" Рио Фердинанда!
Послушайте рэп-творчество Райана! Круто!

А вот и ссылка на источник:
http://yvision.kz/community/Футбол%20-%20как%20Страсть/72955.html


32     [Материал]
1-0 или 2-0 выйграем я вам отвечаю они у меня в городе с шерифом играли и если еле шериф сделали так что нащот ливерпуля сомнение нету 01

31     [Материал]
кто знает стартовый состав на этот матч ???на евроспорте есть он мало верится

28     [Материал]
Все будет ОК))) Надеюсь наш шеф Рой сделает правильный выбор в стартовом составе, а я в этом уверен, и вообще как тренер он мне очень нравится. Надеюсь все дорогие мне фаны Ливерпуля будут со мной солидарны

27     [Материал]
GLover, ха.....Работнички ???? это кто такие???? нашел оппонента.

21     [Материал]
Уже сыграно достаточно игр, а слаженного коллектива у Ливерпуля нет до сих пор.

Торрес разучился играть в пас,

Джеррард уже не так остро играет в атаке

Центр защиты допускает грубые ошибки.

Но как ни странно, все эти игроки в своих сборных играют лучше, чем в Ливерпуле. %)

Что до матча с Румынами, то в победе я не сомневаюсь, на Энфилде Ливерпуль смотрится в разы лучше, чем в гостях, и первые матчи этого сезона только подтверждают данную тенденцию...

P S Ходжсон, убери наконец из состава Иовановича, что то он пока только безтолково бегает по полю и не создает моменты, лучше уж выпустить Пачеко, как никак он хоть как то обостряет игру, в матче с турками даже отдал голевой пас, и в 19 лет еще можно прогрессировать...


26     [Материал]
Надеюсь Рой нас в этот раз, да и в игре с МЮ, не станет удивлять стартовым составом, тем более травмированные выздоровели, а дисквалифицированные отбыли дисквалификацию!

30     [Материал]
а он и не удивит ......выпустит в старте Йовновича,Лукаса а справа в оборону Аггера)))

18     [Материал]
ливерпуль должен выйграть и надеюсь что торес забет хет-рик

20     [Материал]
Торрес играть не будет.

25     [Материал]
Откуда такая уверенность?

24     [Материал]
Если уж и будет хет-трик, то он его скорее сделает, чем забьет :D

17     [Материал]
Skauzer,)))). Ты когда последний матч видел, где мы уверенно побеждали....????

19     [Материал]
Ну чего ты так? С Работничками один матч хороший был, уверенно играли и темп высокий был.
Я считаю, что самая большая наша ошибка (кроме кадровых конечно), это то, что мы играем в короткий пас в среднем темпе. Когда "Ливерпуль играет быстро, то всё получается. Когда в среднем, а особенно в медленном темпе, то всё сразу начинает легко читаться. Нас даже "Бирма" легко читала.
Поэтому со "Стяуа" надо сразу же включать максимальные скорости, и не надеяться на то, что мы их задавим авторитетом.

23     [Материал]
Сейчас никого нельзя задавить Авторитетом, такие штуки не проходят в последнее время, Эркулес обыграл Барсу, Чезена обыграла Милан, Блэкпул в гостях Ньюкастл! Играют 11 на 11! И пофиг какие у кого имена! Так что нужно собираться против Стяуа очень серьезно!

29     [Материал]
Да согласен...У нас нет таких игроков как Хави,Иньеста которые и в медленном темпе могут создасть опасные ситуации

16     [Материал]
Надеюсь на уверенную победу

15     [Материал]
В этом матче нужно только побеждать и брать 3 очка, не важно кто выйдет на поле, выигрывать и все.

14     [Материал]
Бабель, Пачеко, Мейрелеш...это все наши догадки. А на поле как всегда выйдут Йованович, Лукас, Макси...наша бравая гвардия.

13     [Материал]
Состав будет очень сильно не основным. Зачем Рою загонять перед МЮ того же Мейлелеша? Не говоря уже о Джеррарде и Торресе. Игра с МЮ настолько важна, что Ходжсон может против Стяуа вообще никого не поставить из тех, кто потом выйдет против Манчестера. Да, наигрывать команду надо и Рой будет это делать безусловно... НО на тренировках.

22     [Материал]
Игра с МЮ настолько важна, настолько, что Рой может против Стяуа вообще никого не выпустить :D

9     [Материал]
В этой игре он будет наигрывать основной состав(хотя бы часть,или тайм),иначе у него не остаётся выбора, нужна ещё попытка сыгранности перед О.Т,на котором выйдет состав манков,которые не притерпели сильных изменений в составе,а значит,они просто знают где, кто и когда побежит,а САФ,уже все глаза просмотрел в матче с Бирми... И думал - ох темнит этот дядюшка Рой,новичка толком не показал,составчик так себе выставил,молодёжь припрятал.
Какие то игровые связи перед 190910 он обязан опробывать.

11     [Материал]
если он дальше будет прятать не видать нам не одного кубка...)

8     [Материал]
В воскресенье лукас был дейстаительно неплох.

Я насчитал около 8 точных передач вперед, для него это хорошо. Это все не сарказм-он действительно хорошо смотрелся. Но только на фоне других.

Я хочу чтобы наигрывали Мейрелеша. Лукас если будет играть разыгрывающего то до напов мяч никогда не дойдет. А для роли волнореза он медленный.

Я в мтче с манчестер сити один момент хорошо запомнил. Он на 55 мин Бэри догнать не смог, а Гаррет вроде не уолкот, зато Стив на 80 почему то того же Бэри спокойно догнал и мяч у наших оствил. А у них разница 9 лет....


7     [Материал]
И все сразу на Лукаса набросились....Лукас ошибок в передачах не делает,вступает в отбор,всегда выходит с высокой само отдачей.Чего вам еще надо?Он же не игрок атаки,он опорник!Почему же вы не вините кого то другого?Ну например Джи или Карру,Поульсена?В матче с Сити искорки в глазах я увидел только у него и Милана

6     [Материал]
Райана в основу вместе с Уилсоном. Надеюсь покажем командную игру и боевой настрой. 01

5     [Материал]
Олололо пускай Лукас здесь играет, а то по вашим словам только он один виноват и в поражении с МС, и в ничейном результате с Бирмингемом . Пусть Нгог отдыхает, а Бабеля в основу как форварда.

12     [Материал]
согласен. я тоже хочу видеть Бабеля, как ЦФ.

4     [Материал]
На своём поле только победа нужна,чтобы подстраховаться заранее. Хотелось бы увидеть боевой настрой у игроков,хорошую игру,волю к победе,чтобы после матча мы смело могли сказать: "Молодцы,ребята! Вот такой игры мы и ждали от вас" Будем надеяться так оно и произойдёт :)

3     [Материал]
Мне кажется, что после матча с Бирмингемом мало кто устал, потому что никто не бегал - так что пусть играют все.

10     [Материал]
А вот после матча со Стяуа могут устать, а перед выездом на Театр Мечты это было бы не очень хорошо, так что пусть играет молодежь, в лице Пачеко, Бабеля, ну и новичков!

2     [Материал]
Согласен! Бабель, Пачеко, Мейрелеш - по любому должны в основе играть... а Лукас пусть лучше здесь играет, чем в АПЛ - толку от него никакого!!! остальные пусть отдыхают.... после Бирмингема((( %)

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]