Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Не ЛиВАРпуль а ВАРчестер Юнайтед
05.02.2020 07:54:43

Не ЛиВАРпуль а ВАРчестер Юнайтед

Каждый раз, когда VAR используется в матчах с участием "Ливерпуля", и "красные" извлекают из этого выгоду, многие болельщики из стана конкурентов в социальных сетях обычно выкрикивают ЛиВАРпуль, чтобы дискредитировать еще одну победу команды.

Этих же людей нигде не видно, когда с нами случается что-то возмутительное, и VAR полностью подставляет нас. Я не ожидаю, что эти же фанаты выступят в нашу защиту, в конце концов они наши соперники, и было бы просто прилично, если бы другой клуб также получил такой же режим "ЛиВАРпуль", когда мы больше не выигрываем от него больше, чем остальные команды Премьер-лиги.

Однако, исследование проведенное Sky Sports и YouGov, проливает некоторый свет на эту проблему, и, надеюсь, люди перестанут пытаться дискредитировать наши достижения, потому что судейство в Премьер-лиге становится немного жестче.

Критически, итоги результатов состоят в том, что только пять команд фактически выиграли от решения VAR с точки зрения забитых голов - и эти клубы "Манчестер Юнайтед", "Ньюкасл", "Кристал Пэлас", "Уотфорд" и "Борнмут".

Правильно или нет, красные фактически имеют -2 гола из-за решения VAR, так что возможно, это действительно должен быть ВАРчестер Юнайтед?!

Если вам интересно, почему YouGov принимал участие в опросе, существует ряд географических расхождений по решениям VAR, например, Северо-Запад более выигрывает против Юго-Востока страны. Вы можете взглянуть на все эти интересные статистические данные ниже:

Автор  Ste Carson 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1126 | Теги: система VAR | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Если британские болельщики относительно спокойны по работе самой системы ВАР, то в рунете - для большинства неадекватных фанатиков подобные исследования ничего не значат.
Они в любом случае найдут оправдательные для себя любимых причины того, что "Ливерпуль" за уши тянут к чемпионскому титулу....

0
1     [Материал]
Тень Фергюссона по прежнему нависает над английским футболом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]