Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть вольною царицей
11.02.2016 11:26:42

Не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть вольною царицей



Во время прошедшего январского трансферного окна, "Ливерпуль" был связан с переходом восходящей звезды немецкой "Боруссии" из Менхенгладбаха Гранита Джака, и недавние сообщения утверждают, что летом Клопп планирует возобновить интерес и подать заявку на переход полузащитника, чья стоимость на трансферном рынке составляет £ 37 млн.

Увы, но кажется, что шансы "Красных" заключить эту сделку уменьшаются с каждым днем, и сам Джака теперь предположил, что "Энфилд" вероятно не будет его следующим местом для продолжения карьеры.

На прошлой неделе, немецкая газета SportBild на своих страницах утверждала:

"SportBild стало известно, что Клопп провел встречу с агентом Гранита Джака в декабре 2015 года".

Когда его спросили, на этой неделе об интересе со стороны клубов Премьер-лиги, Джака сказал SportBild:

"Логично то, что трудно сказать нет, когда тобой интересуется "Манчестер Сити" и предлагает играть в его составе. Я открыто признаю и уверен в том, что не только они ещё обратятся к нам."

Вопрос о привлечении игрока в ряды "Ман Сити" будет только возрастать этим летом, когда Пеп Гвардиола - один из самых успешных тренеров в мире - примет бразды управления командой из рук Мануэля Пеллегрини.

Однако, это еще предстоит доказать руководству "Ливерпулю", но одно можно с уверенностью утверждать, что усилиям и возможностям Юргена Клоппа на трансферном рынке предстоит своего рода испытания летом этого года, и в этом случае, я не хочу видеть торжество Клоппа над Гвардиолой.

Хотя, это не так уж и плохо, так как Джака хоть и является талантливым игроком, но его дисциплина на поле оставляет желать лучшего:

* 40 желтых карточек в двух последних завершенных сезонах, а также 8 желтых и 3 красных в 23 играх в этом сезоне, и как итог пять пропущенных матчей из-за перебора с предупреждениями с начала сезона 2013-14.

* Всего: Восемь удалений с поля за последние 2,5 сезона. 3 удаления уже в этом сезоне (78 дней). Стоят ли эти потенциальные дисциплинарные хлопоты £ 30 млн +?

В открытой и силовой борьбе в английском футболе, весьма вероятно что Джака прекрасно впишется в эти рамки Премьер-лиги, так что будет самообманом думать, что Джака внезапно станет собирать меньше желтых карточек.

"Ливерпуль" явно нуждается в жестком, боевом полузащитнике, но статистика по желтым\красным карточкам Джака нуждается в серьезном улучшении. Это так же верно как и то, что попросту невозможно построить команду вокруг игрока, который постоянно травмируется.

Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2373 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
37 миллионов фунтов, это перебор за игрока который 2 гола с игры забил в этом сезоне, плюс травматичность, жадность денег и агрессивная игра, нафиг не нужен

4     [Материал]
Его ждёт участь прочих албанских игроков,которые зазвездившись тут-же падали вниз.Они не стабильны и Джеко лучшее тому доказательство.

5     [Материал]
Он же швейцарец вроде

0
7     [Материал]
Гранит Джака - швейцарец албанского происхождения.
А вот Эдин Джеко - босниец

2
3     [Материал]
Надо же,им интересуется сам МС,ну конечно же,как тут устоять!

2     [Материал]
По опорникам проехаться лучше в Италии или Аргентине.

1     [Материал]
Если парень уже сейчас думает только о бабле... не, оно нам не надо, тем более если карточки хватает. Хотя в АПЛ к жесткой игре отношение по проще.
Думай Юрген, думай, не хотелось бы второго Стерлинга получить.

0
6     [Материал]
Совершенно согласен. Нафиг такой игрок, который будет постоянно смотреть в сторону шейхов. Клопп же казал, что его задача сохранять звезд в команде. Как можно построить команду из таких вот транзитчиков. Пусть лесом шагает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]