Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Насри советует Стерлингу не обращать внимания на "глупых болельщиков"
22.07.2015 11:58:39

Насри советует Стерлингу не обращать внимания на "глупых болельщиков"



Стерлинг забил в течение первых трех минут своего первого появления за "горожан" во вторник вечером в Мельбурне, но был освистан при первом же касании мяча в игре.

Насри хорошо понимает нынешнее отношение к Стерлингу , поскольку пережил подобное от поклонников "Арсенала", когда покинул клуб в 2011 году.

"На стадионе всегда найдутся глупые болельщики. То же происходило и со мной, когда я покинул "Арсенал"
, - сказал Насри в Daily Mirror.

"Надо двигаться дальше. Он пришел в "Манчестер Сити", и люди должны уважать его решение".

"Мы просто должны позволить ему играть и он покажет, насколько он талантливый. Он обладает невероятной скоростью и умением добиться цели, и он один из самых перспективных игроков в мировом футболе".

"Если трансфер не окажется слишком тяжелым для его плеч, то он сможет принести нам много-много полезного".

"Я не говорил с ним о давлении и реакции фанатов, поскольку мы не ожидали такого".

"Мы не ожидали ничего подобного от этих поклонников, так что это небольшой сюрприз для нас. Но если ему понадобится совет, то он может прийти и поговорить со мной".


Марио Балотелли также расстроила реакция фанов "Ливерпуля" во вторник, когда он написал в Твиттере слова в поддержку своего бывшего партнера по команде.

"Молодец @sterling 31! Это самый лучший ответ всем, так держать", - написал Балотелли.

"Фанаты "Ливерпуля" великолепны, но я надеюсь, что @sterling31 будет играть в своих лучших проявлениях, потому что он заслужил это. Он хороший парень, молодой и талантливый....."

"Поддержите его, как вы всегда это делали. Он отдал всего себя для этого клуба и я уважаю его, хотя может быть, им грустно видеть это. YNWA, "Ливерпуль" - это всегда семья".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: teamtalk.com

Категория: Разное | Просмотров: 2036 | Рейтинг: 5.0/2
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
13     [Материал]
Совет Насри очень крут ) Всем молодым игрокам человек дал совет наплевать на людей которые открыли им двери в большой футбол и сразу же предать их и погнаться за бабками )

12     [Материал]
Если сравнивать Суареса и Стерлинга, то в первую очередь надо вспомнить, что Суарес пришел к нам сформировавшимся игроком, наколотившим кучу мячей в Эредвайсе, а Стерлинг - сосунком, которого клуб практически вырастил, сделал из него футболиста, дал ему путь в большой футбол и сборную. Вот об этом следует говорить изначально. А о том, кто как уходил - исходит из предыдущего, кто имел моральное право диктовать условия, а кто должен был попридержать язык.

10     [Материал]
Очень хочется чтобы шити провалили сезон, а Ливерпулю освободилось место в 4-ке!

9     [Материал]
Не испытываю по отношению к Стёрлингу злости! Так, значит так! Но то, что его освистывают считаю нормальным, был бы на стадионе, присоединился. Wilgeforz прав на счёт ухода Суареса и менеджмента клуба  прав, за исключением того, что Суарес сейчас один из лучших в мире и играл в Ливерпуле феноменально, а Рахимке ой как до этого далеко. А Насри ещё играя за Арсенал казался мне подлым и мерзким человеком!

8     [Материал]
Я целиком и полностью в этой ситуации на стороне Стерлинга, и Бало все верно говорит. По большому счету Суарес ушел куда более некрасиво, спровоцировав свой трансфер знаменитым укусом. Но в него камни не кидают. 
Когда уходят хорошие игроки в этом виноват прежде всего клуб, его владельцы и менеджмент. Для меня это очевидно.

11     [Материал]
Странно,что про уход Суареса ты думаешь плохо.Я вот считаю по другому,Суарес же дал понять когда переподписывал контракт,что хочет уйти,но его ппоросили сыграть еще один сезон и он согласился.Да и как он провел тот сезон,почти сам вывел команду на возможно первое место.И не устраивал глупыхз интервью,не ныл,а выходил на поле и забивал.Стерлинг же все свое умение показал в последних 11 матчах,где ровным счетом ничего не показал, особенно полуфинал с Астон Виллой.

14     [Материал]
Я не думаю плохо. Вероятно он решил, что так будет надежнее. Как выполняются джентльменские соглашения в Ливерпуле, полагаю все тут в курсе дела.

15     [Материал]
Лично мне обидно за поведение Стерлинга скорее потому что он по сути хоть и не скаузер, но воспитанник Ливерпуля, и хотелось надеяться на верность клубу, а не желание убежать за трофеями и деньгами. :(

7     [Материал]

Цитата
но был освистан при первом же касании мяча в игре.
Кем? Болельщиками сити ?)

6     [Материал]
Cказал Насри :D

5     [Материал]
"Насри между тремя игроками соперника"  :D

4     [Материал]
Да Насри себя больше защищает - дожиться, что из-за человеческих качеств в сборную дверь закрыли, нашёлся советчик. В Стерлинге друга и единомышленника увидел.

3     [Материал]
Насри-это же тот же который свалил из Арсенала за длинным рублем в МС? Этот-да,этот посоветует.Футболист...легкого поведения))) :D  Читал его признания,что по совету Ферги устроил скандал в Арсенале,дабы свалить в МЮ,но оказался... в Сити,там щедрее хозяева.

2     [Материал]
Бало как всегда,может только языком чесать.Лучше бы сам ответил на критику и начал работать и забивать,хотя похоже его карьера пошла дикими темпами на спад.А Насри тоже лучше бы помалкивал,а то у него тоже проблемы с дисциплиной и "длинным" языком.Тоже мне советчики нашлись.

1     [Материал]
Хм... Вроде бы и правильные слова со стороны Балотелли.
Вот только один вопрос: почему красивые фразы о поддержке, преданности, благодарности, понимании и о том, какая прекрасная семья "Ливерпуль", возникают лишь когда речь идет об обязанности болельщиков, и забываются, когда речь идет о футболистах???
Получается, что со стороны болельщиков любовь должна быть искренней, а со стороны футболистов - по расчету? Тогда давайте говорить о бизнесе, а не о том, что "Ливерпуль" - семья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]