Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Наслаждайтесь Суаресом, но отбросьте эмоции
12.12.2013 13:07:51

Наслаждайтесь Суаресом, но отбросьте эмоции



Если кто-то хочет получить порцию вдохновения и не устаёт верить в то, что фортуна умеет преподносить приятные сюрпризы, то не следует ходить за примером слишком далеко. Достаточно взглянуть на последние события в "Ливерпуле" и замечательную метаморфозу с Луисом Суаресом.

За период, не многим более, чем пару месяцев, Суарес прошел путь от изгоя до мессии, от изгнанника, тренирующегося отдельно от команды до заявлений о том, что Суарес - возможно лучший игрок "Ливерпуля" всех времен.

В минувшую субботу, в опросе на Твиттере о том, кто лучше - Суарес или Агуэро, уругваец убедительно одержал победу.

Даже фанаты соперников, кажется, отказались от рутинной травли и насмешек, которыми награждали нападающего в прошлом сезоне, возможно, будучи теперь просто ошеломленными превосходной игрой Суареса.

Так какие же уроки мы должны извлечь из настолько стремительной перемены?

Должны ли мы простить и забыть ужасное поведение Суареса во время межсезонья, когда он настаивал на уходе, колебался между предыдущими заявлениями о преданности клубу и желанием испытать сладость Лиги Чемпионов, как огромной мотивации?

Это, не говоря уже о том, что 19 игр футболист должен был пропустить в качестве наказания за свои проделки на поле...

Следует ли окончательно принять то, что Суарес признал ошибочность своего поведения, изменил характер и теперь полностью привержен делу?

Мнения болельщиков во время летней трансферной саги были вообще двойственными: обида на неуважение, показанное клубу, который поддержал игрока в трудные времена, и в то же время, осознание того, что именно этот футболист стал тем игроком, который предоставил нам наилучший шанс избежать скатывания в середину таблицы, зависания на этапе посредственности и даже восстановил для нас шансы на Лигу Чемпионов, на поднятие обратно к вершинам мирового футбола.

Большинство поклонников даже склонялись к тому, что в интересах клуба было бы лучше позволить ему уйти, но только на наших условиях.

Но даже такое мнение, конечно же, исключало возможность присоединения Суареса к одному из наших основных внутренних конкурентов за смехотворную плату.

Решение клуба твердо стоять на своём, в целом было оправдано, хотя некоторые все же остались недовольны присутствием в команде игрока, чье поведение стало абсолютно не тем, что мы привыкли ожидать от представителя великого "Ливерпуля".

Но даже у этих людей не возникало сомнений в том, что Суарес является блестящим талантом и играет на уровне, который, несомненно позволяет называть его одним из лучших в мире.

Он действительно является одним из самых захватывающих игроков, из тех, кого мы имели удовольствие наблюдать на "Энфилде" со времен расцвета Джонни Барнса.

Возможно, он даже и самый лучший игрок, которого мы когда-либо имели, как утверждают некоторые, с точки зрения способностей и таланта уругвайца, хотя давайте согласимся, что Суаресу ещё предстоит долгий путь, прежде чем он сможет на равных пообщаться с такими по-настоящему «великими» футболистами клуба, как Далглиш, Джеррард и Раш.

И ещё... Давайте всё же согласимся, что Суарес действительно заслуживает уважения за то, что сумел оставить все свои обиды позади, и сейчас демонстрирует такую энергию и взаимопонимание с игроками и тренерами, в котором мало кто будет сомневаться.

Но... Хоть убейте, но трудно игнорировать ощущение того, что придет лето, и снова начнутся "движения" со стороны "Реала", и вновь Суаресу трудно будет противостоять их призывам, независимо от того, попадем мы в Лигу Чемпионов, или нет.

Одно не вызывает сомнений: то, что 50 млн фунтов, которые обсуждались в прошлом году, как минимальная цена, все должны теперь рассматривать лишь как первый из нескольких траншей.

А сейчас, хочется лишь попросить: давайте пока просто смотреть на этого футболиста и наслаждаться его игрой, позабыв о излишних эмоциях.

Пятна на этом, образно говоря, леопарде, на данном этапе, могут быть хорошо замаскированными, но есть определенные подозрения в том, что они все же существуют.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1996 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
12     [Материал]
Ну, допустим, очонки-то розовенькие стоит снять и убрать в ящичек -  конечно, если клубы сторгуются и предложения, подкрепленные деньгами, будут, то уйдет, каким бы "красным" он сейчас ни был))))это его работа и его амбиции)) и впахивает он, скорей всего, сейчас во многом а) потому что любит футбол б) характер азартный и в) что немало важно,  мотивируясь ЛЧ на следующий сезон)))благо, что талантом Бог не обидел, отсыпал щедро))) все его закидоны - неизбежность у людей неординарных и талантливых, у всех они разные, но у всех они есть))) принимайте и любите, каким есть)))
а что касается ухода, опять-таки... молодые и голодные всегда смотрят на сторону, во ВСЕХ клубах, и уходят, удирают, вон как Бейл))) а ветераны, про которых мы говорим "они и есть клуб", конечно, никуда не собираются, они, как правило, пик карьеры в этом самом клубе и на его благо отпахали, теперь они до костей синие / в вашем случае красные/, потому и не уйдут, ибо дешево не статусно, а дорого уже не тот ценник...
футболист - для них это профессия...переход в более перспективный клуб - повышение...не надо питать иллюзий.
но это не значит, что они не любят то, что есть здесь и сейчас. это не предательство, это карьера)))

простите, если как-то цинично звучит)))не знала бы, не говорила)))

13     [Материал]
Да ничего циничного-то... В этом и смысл статьи: снимите розовые очочки. Надейтесь на лучшее, но будьте готовы к худшему. Вот и весь сказ...

10     [Материал]
Если в двух словах то всё о том, что болельщики превозносят и хулят Суареса. Так оно и будет. Он для Ливерпуля пока никто, просто футболист со своими плюсами и минусами. А вот Джеррард действительно, другое дело. Он уже легенда, и ему болельщик готов простить очень многое. Особенно истинный болельщик, который чтит традиции и по настоящему любит клуб.

8     [Материал]
В нашем клубе не смотря на состав всегда играли отличные нападающие

11     [Материал]
осмелюсь поправить - они ими становились благодаря стилю игры...

6     [Материал]
Не буду особо расписывать о современном мире футбола и о том что будет или может случиться.
В какие-то годы в команде появился игрок типа Фаулера ( на мой взгляд конечно же ), и который забивает голы различные по исполнению.
После Майкла Оуэна появился игрок реально претендующий на звание лучшего бомбардира лиги...да и ещё вкупе с партнером по атаке.

7     [Материал]
Да и в том году незаслуженно пропустивший 6 матчей, в течение которых рвп раззабивался к удивлению

4     [Материал]
Да как никрути осадочек то остался. Но всё переосмыслив, я для себя осознал, что Ливерпуль: тренеры и владельцы правильно сделали, что оставили его хотябы ещё на один год. Во-первых сейчас за него можно загнуть космическую цену, во-вторых он вытянет клуб в ЛЧ я уверен и в-третих проигрышной ситуации тут нет. Если отдадим его, думаю Брендан сможет на полученные деньги купить двух Суаресов. А если же он останется то превратится в легенду, и вполне возможно в лучшего наконечника в мире и в истории Ливерпуля.

9     [Материал]
не преувеличивай, лучший наконечник в истории Ливерпуля Иан Раш

14     [Материал]
2-х Суаресов? :D Если бы за одного Суареса можо было бы получить 2-х,то через годик в Ливерпуле бегало бы 11 Суаресов.
Луис такой один. "Ни один игрок не может быть выше Ливерпуля"...Это всё понятно,но Суарес на данный момент больше,чем все игроки Ливерпуля вместе взятые. Его место в Лиге Чемпионов!

3     [Материал]
Ну... БРО делает команду с большой буквы, а не сборище офигенных футболистов, типа Реала и подобных. Это не может не подкупать! Команда набрала ход и есть все предпосылки попасть в ЛЧ. И это не может не подкупать! Он здесь в большей степени кумир, а в том же Реале таких много. И это не может не подкупать! А тот же Реал купит какого-нибудь Фалькао и заткнется. Им ведь все равно кого брать, главное, чтоб звезда была. Так что по всей вселенской логике, Суарес останется, подпишет новый контракт, возможно, на внушительную сумму. И все будут довольны.

2     [Материал]
Конечно вокруг него будут слухи он один из лучших игроков мира ! И многие болельщики поносили Суареса ,  а сейчас молчат в тряпочку забыв свои слова про него . Уйдет Луис или нет он даст клубу не хилую прибыль так что время покажет все . В любом случае я обожаю его игру и уверен что он хороший человек .

1     [Материал]
"Это, не говоря уже о том, что 19 игр футболист должен был пропустить в качестве наказания за свои проделки на поле..."-все таки,если посудить здраво,то 19 матчей это не проделки Суареса,а проделки ФА.Дисква за за слезы закомплексованного Эвра вообще отдает не футбольным,а политическим духом.А за укус Ивановича,по моему скромному мнению,должны были дать прямую красную,и как следствие дискву на ТРИ матча.Просто Луис оказался удобным опереточным злодеем,на примере которого ФА продемонстрировало свою показную толлерантность,а "кусачее дело",насколько помню,возмутило английского премьер-министра,поклонника пенсионеров,и есть подозрение,что это было нехилым давлением на ФА.Что особенно смешно выглядит в "расистском деле",это то,что за Эвра яростно вступилась "Ассоциация чернокожих юристов".Блинн, если бы существовала "Ассоциация белокожих юристов",то эта контора немедленно была бы признана расистской за одно только название,а вот чернокожим,получается,можно то,что нельзя белым.Бред какой то.

5     [Материал]
Нынешняя ситуация в Европе и Америке напоминает сюжет произведения "Планета обезьян".Там тоже была сначала политкорректность,а потом просто лень и апатия.К чему это привело? И вот уже в Штатах требуют признать шимпанзе личностью.Пока не прокатило,но ещё не вечер.А Суарес остался самим собой-гениальным футболистом и простым уругвайским парнем,который плачет от досады когда не может сделать по своему.Он просто последовал советам Роджерса и Генри-молча играть в футбол,а там жизнь покажет.И он молодчина.Утёр нос всем недоброжелателям.А его судьба в Команде решится по окончанию этого сезона.Если мы попадём в ЛЧ,то ему ещё и предложат сладкий пряник-...кратное повышение жалования.Для Луиса деньги не главное,но будет приятно.И он останется.Почему-то я думаю,что был и кнут:видимо Генри пригрозил Суаресу посадить его надолго на банку,когда остальные доводы уже не сработали.Генри пошёл на принцип.И вот ситуация благополучно разрешилась.До конца сезона можно быть спокойными-Луис будет с нами.Он-Гений Футбола!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]